Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Задний бампер и номер 

Создана: 17 Апреля 2012 Втр 9:56:28.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 2978

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Апреля 2012 Втр 9:56:28
    Всем привет. Есть мысль снять задний бампер для покраски, но вопрос в том куда повесить номер, так чтобы не было проблем с ДПС
  2. 17 Апреля 2012 Втр 19:30:18
    Ре4ник у современного а\м бампер является энергопоглощающим элементом, призванным в первую очередь спасти пешехода при столкновении на скорости до 25 км\час. Это по европейским нормативам, так же он должен сохранять свою форму при деформации с поглощением энергии удара на скорости до 5 км\час.
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2012 Втр 19:40:27
    как показывает практика инспекторам отсутствие бампера не интересно абсолютно, а вот если он будет под стеклом то инспектор может докопаться, что он нечитаем со всеми вытекающими. Соответственно вешать на место бампера
  4. 17 Апреля 2012 Втр 21:35:55
    боитесь правил как огня Very Happy
    неделю катался без бампера заднего ибо на клейку и покраску сдавал..сунул номер под стекло и норм. Номер есть?- есть. Читается?-читается. И аривидэрчи)
  5. 17 Апреля 2012 Втр 22:01:12
    an_ru писал : боитесь правил как огня Very Happy
    ну ты не показатель: по встречке перед переездом в Амуре обгоняешь. куда уж нам, смертным
  6. 17 Апреля 2012 Втр 22:07:33
    омич писал : по встречке перед переездом в Амуре обгоняешь. куда уж нам, смертным

    здесь как раз таки нарушения нет Wink это уже обсуждали (обгон и возврат в свою полосу). Я правил не нарушаю - а все лишь езжу "правильно" ))
  7. 17 Апреля 2012 Втр 23:43:00
    SinglCOOLer писал : Всем привет. Есть мысль снять задний бампер для покраски, но вопрос в том куда повесить номер, так чтобы не было проблем с ДПС


    проблем не будет если его вообще не будет.
    я так месяц ездил.
  8. 18 Апреля 2012 Срд 7:09:25
    StiNGer (o-s)

    12.2 ч. 2 Управление ТС без государственных регистрационных знаков

    штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. / изъятие ВУ


    За езду с криво установленным номером:

    12.2 ч. 1 Управление зарегистрированным ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками

    предупреждение или штраф 500 руб.




    таблица штрафов и взысканий:

    [внешняя ссылка]
  9. 18 Апреля 2012 Срд 9:44:52
    Ты такой наивный. Ну что ты мне тычишь этими правилами. Правила - для правильных.
    Как сказал мой один друг - если ты лох, то тебя и будут *бать по жизни...
    А если ты нормальный кент, то ты всегда договоришься. Смайлик :-)

    Я отъездил без заднего бампера месяц. Причем тысяч 10, номера там тоже не было. Один раз остановили. Ну так поговорили покурили и все норм. Куда его там крепить? Если некуда. В грязи лазить.
  10. 18 Апреля 2012 Срд 9:59:38
    Правила...соблюдайте и разводитесь на протоколы. Недавно...выехал с работы.дхо не включил ибо торопился..через два светофора гражданин гай тормозит..мол штраф..объяснил ситуацию и поехал дальше..следом салярис молча согласился и пошел подписывать протокол. Та же хрень и про номера. Не те правила соблюдаем уважаемые Смайлик :-) Нужные правила - для безопасности.остальные в топку.
  11. 18 Апреля 2012 Срд 11:04:22
    StiNGer (o-s) как говорили 40 лет назад:

    "То, что вы еще не сидите, это не Ваш успех, а Наша недоработка".

    Так что все относительно, то, что Вам не выписан штраф за нарушение не отменяет самого факта нарушения. Идиотизм законов РФ компенсируется необязательностью их исполнения. Так что просто спишем на везение и нежелание ИДПС догонять а/м с видимым нарушением.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд