Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Занятия практической психологией, занятие 29 апреля 

Создана: 12 Апреля 2012 Чтв 11:02:14.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 342, просмотров: 40120

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2012 Чтв 11:02:14
    Меня зовут Елена, я практикующий психолог.
    Я веду женский клуб, это тематические занятия по разным вопросам: психология взаимоотношений мужчин и женщин, языки любви,
    как женщине стать более счастливой и стрессоустойчивой - это о том, что мы сами можем делать для себя ежедневно, чтобы не зависеть только от мужской заботы),
    темы по воспитанию детей и общению с детьми,
    и ещё много всего.
    Приглашаю на наше очередное занятие!
    Дата 29 апреля 2012 г.
    Время с 11 до 14 часов
    Тема "Как восстанавливаться после психологических травм. Что мы можем сделать для себя".
    Адрес: Булатова, 100, офис 410
    Стоимость 300 рублей.
    Чайник есть, чай и чашки тоже есть.
    Приходите, буду рада Very Happy
    Вопросы можно задавать в теме или лично по телефонам 8-904-329-67-21 и 596-422
  2. 16 Апреля 2012 Пон 22:20:40
    BigYellowSun писала :
    видимо не хватает человеку женского общения... Wink
    мне не жалко, только лучше по-доброму Смайлик :-)
    ну да, нет королевы.. возносящей на небеса... Wink
  3. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2012 Пон 22:51:59
    Rubashkin писал : крилит, а что или чего по вашему стоит бояться?

    Если этот вопрос лично ко мне, то лично мне боятся и некого и нечего, я ко всем реальностям жизни отношусь адекватно и спокойно.
  4. 17 Апреля 2012 Втр 6:25:05
    BigYellowSun писала : мне не жалко, только лучше по-доброму Смайлик :-)

    То есть через наличные? Very Happy
    Wink
  5. 17 Апреля 2012 Втр 6:31:40
    пу-эр55 писал(а) : королевы.. возносящей на небеса... Wink

    Ну что тут поделаешь,раз пока попадаются только "гири пудовые" с которыми хорошо только топится.Ну! Wink
    Хотя чего тут думать-то,ведь апокалипсис на дворе ,а это говорит о том, что воплотились нынче те души, которых земля-то еле носит,куда там до небес-то..... Ну!Норм
    Wink
  6. 17 Апреля 2012 Втр 7:34:36
    не нада спирать на апокалипсис...
    Норм
  7. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2012 Втр 8:23:03
    ЗвездочёТ писал :
    Ну что тут поделаешь,раз пока попадаются только "гири пудовые" с которыми хорошо только топится.Ну! Wink
    Хотя чего тут думать-то,ведь апокалипсис на дворе ,а это говорит о том, что воплотились нынче те души, которых земля-то еле носит,куда там до небес-то..... Ну!Норм
    Wink

    Во-первых, я не так меркантильна, как вы думаете. Хотя, если кто-то наглеет, я умею говорить "нет". Так что за меня не переживайте.
    А что касается девушек, так тут "подобное притягивается к подобному"... Насколько Вы легки в общении, в жизни?
    Если Вы всегда так общаетесь с девушками, как в этой теме, то всё понятно... Смайлик :-)
  8. 17 Апреля 2012 Втр 8:30:12
    BigYellowSun писала :
    А что касается девушек, так тут "подобное притягивается к подобному"... Насколько Вы легки в общении, в жизни?
    Если Вы всегда так общаетесь с девушками, как в этой теме, то всё понятно... Смайлик :-)
    о да! Норм Very Happy
    Wink
  9. 17 Апреля 2012 Втр 15:36:09
    крилит писала :
    Rubashkin писал ... : крилит, а что или чего по вашему стоит бояться?

    Если этот вопрос лично ко мне, то лично мне боятся и некого и нечего, я ко всем реальностям жизни отношусь адекватно и спокойно.

    нет, вопрос не личного плана.
    есть ли какие нибудь штуковины, ситуёвины, хреновины, которых стоит бояться? в принципе.

    и ещё такой вопрос к вам - что может быть аналогом ада на земле, с точки зрения психологии?
  10. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2012 Втр 17:49:40
    Rubashkin писал :
    крилит писала ... :
    Rubashkin писал ... : крилит, а что или чего по вашему стоит бояться?

    Если этот вопрос лично ко мне, то лично мне боятся и некого и нечего, я ко всем реальностям жизни отношусь адекватно и спокойно.

    нет, вопрос не личного плана.
    есть ли какие нибудь штуковины, ситуёвины, хреновины, которых стоит бояться? в принципе.

    и ещё такой вопрос к вам - что может быть аналогом ада на земле, с точки зрения психологии?

    С моей точки зрения бояться не надо вообще ничего и никогда. Абсолютно все проблемы решаемы, если ты в адеквате.
    Психология наука очень многогранная и иследовательская наука, чаще всего она анализирует и ищет пути, именно поэтому я думаю, что только психология вряд ли даст ответ на ваш вопрос об аналоге ада, даже само понятие "ада"является виртуальным. Поэтому истинная наука может предложить ряд теорий, гипотез и различных умозаключений. У каждого человека есть личное восприятие понятие "ада". Лично для меня, аналог "ада" это наличие абсолютных привязанностей и зависимостей в этой жизни, а значит не возможность быть свободной в мышлении, поступках, ощущение внутренней агрессии, разбалансированности.
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2012 Втр 18:20:06
    крилит писала : Лично для меня, аналог "ада" это наличие абсолютных привязанностей и зависимостей в этой жизни, а значит не возможность быть свободной в мышлении, поступках, ощущение внутренней агрессии, разбалансированности.

    О, да, длительная семейная жизнь - это ад на земле Гы-гы-гы
  12. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2012 Втр 20:50:16
    Sunny27 писала : О, да, длительная семейная жизнь - это ад на земле Гы-гы-гы

    ну в принципе это тоже в какой то мере привязанность, так что вполне согласна. У кого то наверно и подобие ада.
  13. 17 Апреля 2012 Втр 22:39:59
    крилит писала : психология вряд ли даст ответ на ваш вопрос об аналоге ада... ...понятие "ада"является виртуальным. ...У каждого человека есть личное восприятие понятие "ада". Лично для меня, аналог "ада" это наличие абсолютных привязанностей и зависимостей в этой жизни, а значит не возможность быть свободной в мышлении, поступках, ощущение внутренней агрессии, разбалансированности.

    если для вас ад это "наличие абсолютных привязанностей и зависимостей в этой жизни" , то отсутствие оных, является раем?
    а вот такая мысль - ад это остаться один на один со своими не реализованными делами, не сказанными словами. Как бы вы её с точки зрения психологии оценили? какому психотипу человека может принадлежать такой "ад"? А ваш "ад" присущ какому психотипу?
  14. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2012 Втр 23:18:35
    ЗвездочёТ писал : если захотите составить мой психологический портрет...
    А то давно ,знаете ли,не было "разбора полетов",чего-то.

    А знаете, это очень похоже на скрытую заявку на консультацию Wink Может быть для Вас это было не очевидно, но потребность есть, пока завуалированная :)
    Может, "выйдете из сумрака"? Заодно и о "гирях" можно будет поговорить. Тем более, есть психологи на выбор Смайлик :-)
  15. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2012 Втр 23:41:07
    Rubashkin писал :
    если для вас ад это "наличие абсолютных привязанностей и зависимостей в этой жизни" , то отсутствие оных, является раем?
    а вот такая мысль - ад это остаться один на один со своими не реализованными делами, не сказанными словами. Как бы вы её с точки зрения психологии оценили? какому психотипу человека может принадлежать такой "ад"? А ваш "ад" присущ какому психотипу?


    Ну я уже писала, о виртуальности понятия "ад" и "рай", ну это где то так же, как Бог и Дьявол. Ну а другими словами это закон дуальности или закон Единства и борьбы противоположностей в едином целом. И если мы будем смотреть на этот вопрос в плоскосном, т.е двухмерном пространстве, то получается, что "ад" и Рай" это условно самые крайнии и конгруэнтные точки. Так вот для меня понятие МОЕГО ЛИЧНОГО РАЯ, это срединная точка, которая уравновешивает и ад и рай, делая мою жизнь стабильной системой трёх ипостасий ( разум, душа и тело). Ну а по поводу психотипов, отвечу просто сотояние, ощущения дисбаланса жизни испытывают все психотипы, но в социум транслируют разными манерами и условностями, сформированными в среде воспитания и интелекта. Другими словами - то перемены мест слагаемых сумма не меняется!!!
  16. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2012 Втр 23:44:39
    Ничего себе расклад, ну раз уж такие терки давайте поговорим о бренности всего сущего и взаимосвязь бытия и сознания.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 21, 22, 23  Вперёд