Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Занятия практической психологией, занятие 29 апреля 

Создана: 12 Апреля 2012 Чтв 11:02:14.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 342, просмотров: 40123

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2012 Чтв 11:02:14
    Меня зовут Елена, я практикующий психолог.
    Я веду женский клуб, это тематические занятия по разным вопросам: психология взаимоотношений мужчин и женщин, языки любви,
    как женщине стать более счастливой и стрессоустойчивой - это о том, что мы сами можем делать для себя ежедневно, чтобы не зависеть только от мужской заботы),
    темы по воспитанию детей и общению с детьми,
    и ещё много всего.
    Приглашаю на наше очередное занятие!
    Дата 29 апреля 2012 г.
    Время с 11 до 14 часов
    Тема "Как восстанавливаться после психологических травм. Что мы можем сделать для себя".
    Адрес: Булатова, 100, офис 410
    Стоимость 300 рублей.
    Чайник есть, чай и чашки тоже есть.
    Приходите, буду рада Very Happy
    Вопросы можно задавать в теме или лично по телефонам 8-904-329-67-21 и 596-422
  2. 16 Апреля 2012 Пон 14:32:17
    крилит писала : а как по вашему решаются проблемы?

    А никак Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Проблемы не разрешимы по определению,когда человек решает, что у него проблема он расписывается в своем бессилии перед ней.
    Человек может разрешить задачу,но для этого надо ее корректно сформировать,а в состоянии проблемы человек находится по сути своей в ментальном ступоре,который может выходить на цикличность депрессии.
    Так вот к чему все это я вам говорю уважаемая крилит?
    Да к тому? что вы все время работаете с проблемами,а этот подход не верен в корне,особенно для психолога,коим вы себя здесь позиционируете. Very Happy
    Wink
    А мой психологический портрет в личку можно?
    Wink
  3. 16 Апреля 2012 Пон 14:36:24
    BigYellowSun писала ? ? ? : ...

    Ну и вы если захотите составить мой психологический портрет,то приму его в личке. Very Happy
    А то давно ,знаете ли,не было "разбора полетов",чего-то.Ну!
    Wink
  4. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2012 Пон 15:32:47
    Philadelphia писала :
    и, честно, завидую тем, кто умеет иначе)

    так в чём дело, возьми да научись, разберись и получи результат
  5. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2012 Пон 15:45:01
    ЗвездочёТ писал:
    крилит писала ... : а как по вашему решаются проблемы?

    А никак Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Проблемы не разрешимы по определению,когда человек решает, что у него проблема он расписывается в своем бессилии перед ней.
    А мой психологический портрет в личку можно?
    Wink

    не надо судить о мире только по своему опыту, виденью. Если у вас проблемы не решаются, это же не значит , что этого не умеет делать никто. А ваш психологический портрет я должна давать вашему нику, опираясь на многозначительную картинку?
  6. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2012 Пон 15:49:58
    ЗвездочёТ писал :
    BigYellowSun писала: ...

    Ну и вы если захотите составить мой психологический портрет,то приму его в личке. Very Happy
    А то давно ,знаете ли,не было "разбора полетов",чего-то.Ну!
    Wink

    Вы знаете мне совсем не хочется ни разборов, ни полётов с разборами, вы имеете право жить, думать, поступать только так как считаете нужным!А высказывать своё мнение и отношение имеет право каждый и ваш вызов, ирония тут не умесны. Это только моё личное мнение. Если задела, то извините.
  7. 16 Апреля 2012 Пон 16:15:41
    Еще ничего не сказали,а уже извиняетесь Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Карма у вас однако.Ну!
    Wink
    П.С.
    Да кстати ,второй пост был адресован не вам,и отвечать за других мне не нужно или это ваш второй ник?. Wink
    И вот еще что,подумайте над нюансом,почему вы тут отписываетесь, если лично вас это не касается?
    При этом вы еще увеличили количество буков в своих постах,что для вас не характерно.То есть скоро появится возможность поймать вас за язык,чего вы панически,как я понял,боитесь.


    Wink
  8. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2012 Пон 17:12:03
    крилит писала :
    Philadelphia писала ... :
    и, честно, завидую тем, кто умеет иначе)

    так в чём дело, возьми да научись, разберись и получи результат

    так учителей нет
  9. 16 Апреля 2012 Пон 17:35:25
    если в решении проблемы участуют несколько человек может быть не стоит в этом участвовать? всё равно должен быть и обязательно найдётся тот, кто возьмёт мешок потяжелее и потащит его сам и добровольно? почему это должен быть имеено ты?
  10. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2012 Пон 20:42:39
    ЗвездочёТ писал :
    При этом вы еще увеличили количество буков в своих постах,что для вас не характерно.То есть скоро появится возможность поймать вас за язык,чего вы панически,как я понял,боитесь.



    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я уже очень давно ничего не боюсь, ушло то время, когда меня интересовало и заботило мнение обо мне,подобных вам. Что в жизни заставляет вас быть столь агрессивным?
  11. 16 Апреля 2012 Пон 21:11:46
    крилит, а что или чего по вашему стоит бояться?
  12. 16 Апреля 2012 Пон 21:17:01
    крилит писала : Что в жизни заставляет вас быть столь агрессивным?

    Вот в каком именно месте вам померещилась агрессия? Офигеть
    Wink
  13. 16 Апреля 2012 Пон 21:23:56
    ЗвездочёТ писал :
    BigYellowSun писала: ...

    Ну и вы если захотите составить мой психологический портрет,то приму его в личке. Very Happy
    А то давно ,знаете ли,не было "разбора полетов",чего-то.Ну!
    Wink
    а чёй-то?

    нет уж..давайте публично...
    а то про себя значт такого наслушаешься.. и вампирша и пр..очие прелести...хотя характкристику даж не заказываешь и не спрашиваешь...
    а про себя значт по личкам прятацо? ню-ню...других публично по костям разбираешь.... а сам ...? фрр...
    Норм
    вообче, некоторые люди тож не очень хорошего мнения о товарище...Wink

    ну дорогая, шо там у нас с диагнозом?
  14. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2012 Пон 21:55:23
    Для начала скажу о "проблеме", в защиту коллеги. Взято из Википедии:
    Пробле́ма — в широком смысле сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для её разрешения. Важной предпосылкой успешного решения проблемы служит её правильная постановка.
    Сущность проблемы для человека такова, что требует анализа, оценки, формирования идеи, концепции для поиска ответа (решение проблемы) с проверкой и подтверждением опыта.
    Проблемой преимущественно называется вопрос, не имеющий однозначного решения (степень неопределённости). Неопределённостью проблема отличается от задачи. Проблема отличается от задачи тем, что для её решения не достаточно собственных ресурсов. Проблема решается с привлечением ресурсов со стороны.
    ЗвездочёТ писал :
    BigYellowSun писала: ...

    Ну и вы если захотите составить мой психологический портрет,то приму его в личке. Very Happy

    Психологический портрет можно сделать для реального человека, а здесь - маска, поэтому любое описание будет неверным. А давать Вам лишний повод поглумиться не хочется Смайлик :-)
  15. 16 Апреля 2012 Пон 21:59:42
    BigYellowSun писала :
    Психологический портрет можно сделать для реального человека, а здесь - маска, поэтому любое описание будет неверным. А давать Вам лишний повод поглумиться не хочется Смайлик :-)
    Ладошки хлопчие да и дорого.$ ,да?

    на халяву не получишь. бе-бе-бе

    кышь с "женского клуба".. так и лезет в курятник без спросу... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы чего бы?
  16. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2012 Пон 22:06:29
    пу-эр55 писал(а) : так и лезет в курятник без спросу... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы чего бы?

    видимо не хватает человеку женского общения... Wink
    мне не жалко, только лучше по-доброму Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 21, 22, 23  Вперёд