Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама привезу эл.книгу Ectaco jetBook Color с цветным! e-Ink Pearl 

Создана: 13 Апреля 2012 Птн 0:31:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1250

  1. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 0:31:30
    есть такое чудо

    [внешняя ссылка]

    вкратце - сенсорный экран 10", цветной e-Ink Pearl разрешение 1600x1200 px,

    читает TXT, DOC, PDF, ePub, Adobe DRM, HTXT
    Графические JPEG, BMP, TIFF, GIF, PNG
    Звуковые MP3
    Другие XLS, HTML

    в комплекте чехол и стилус (экран сенсорный)

    так же есть wi-fi, но он пока вроде ещё не работает Гы-гы-гы (исправят в следующей прошивке)

    выглядит цветной e-Ink Pearl по сравнению с цветным экраном Mirasol вот так
    [внешняя ссылка]
    по сравнению с чёрнобелым e-Ink Pearl - вот так [внешняя ссылка]

    первую сырую прошивку исправили, ещё более новую прошивку обещают уже вот-вот. в комплекте с прошивкой - словари и некие обучающие материалы. [внешняя ссылка]

    самое смешное, что девайс вошёл в программу по оснащению российских школ электронными учебниками!!

    ну и как обычно здравствуй раша - цена у нас 20 тыщ
    ссылка, цена за бугром - 499.95$ сслыка

    так вот, привезу сей девайс первому желающему за себестоимость и прошью самой свежей вышедшей на момент доставки прошивкой

    естественно полная предоплата и я пишу вам расписку, которую вы потом поменяете на девайс.

    цена вопроса 16500 русских рублей что собственно и есть себестоимость

    телефон 8 9O5 92I 475O

    p.s. зачем мне в таком случае это нужно? это не акция доброй воли, мне просто реально интересно увидеть енто своими глазами.

    посылка будет застрахована и, в случае, если она не придёт через 45 дней после того, как вы отдадите мне предоплату, я вам возвращаю предоплату обратно по первому же требованию, с вашим приоритетным правом выкупа посылки, если она всё же придёт, например, на 47-ой день Ну и вот, стало быть
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2012 Суб 9:19:33
    ребята, 10 дюймовый чернобелый киндл дх в днс стоит 14690 р, а тут на 1810 р дороже и цветной 10-дюймовый e-Ink Pearl экран

    вы что вообще? Ну и вот, стало быть
  3. mixersux


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2012 Суб 12:30:44
    поюзаный айпед стоит столькоже. накой бабуле чебурашка...
  4. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2012 Суб 12:56:11
    mixersux писал(а) : поюзаный айпед стоит столькоже. накой бабуле чебурашка...


    ну а нахрена люди киндл дх покупают за 15 тыров в ДНС-е? Смайлик :-)

    e-Ink есть e-Ink. от него глаза не устают, и выглядит как бумага, и работает по месяцу. удобно. однако, для любителей читать и беречь своё зрение, конечно
  5. mixersux


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2012 Суб 13:12:45
    Открою тебе небольшой секрет, на этом форуме покупают или крутое или дешевое. По предзаказу дели на 5. Киндл Дх можно спокойно за 13 привезти. Хотя мне большие читалки не нравятся, может потому что я люблю их везде таскать.
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2012 Суб 13:58:27
    mixersux писал(а) : Открою тебе небольшой секрет, на этом форуме покупают или крутое или дешевое. По предзаказу дели на 5


    ты господь Бог? ты гуру форума? ты открываешь мне секреты? поставил свои условия? делить что на 5? стоимость книги? Гы-гы-гы Гы-гы-гы рассмешил ты меня. Гы-гы-гы Гы-гы-гы открыл секрет Гы-гы-гы

    mixersux писал(а) :Киндл Дх можно спокойно за 13 привезти


    и ? я ж не предлагаю киндл дх, я предлагаю цветную книжку, а это совсем другое ) а вообще если не найдётся желающего - я это переживу.

    я всё равно собираюсь привозить под заказ только одну книжку, что б самому на неё посмотреть. ценник 16500 для меня совершенно не выгоден
  7. mixersux


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2012 Суб 16:21:06
    О гуру, я не узнал тебя сразу. Удачи.
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2012 Суб 16:35:29
    mixersux писал(а) : О гуру, я не узнал тебя сразу. Удачи.


    я гуру? да нет, спасбо, ведь это ты за всех форумчан решил, что лучше заказать киндл дх за 13 тысяч (кстати, не подскажешь местечко, где его заказать за 13 тысяч?) я только за 13500 знаю где заказать, чем цветной ридер на eInk Triton с бОльшим разрешением экрана за 16500

    и поставил свои условия. и делил что-то на пять. так носи же эту корону с достоинством.

    успехов тебе. в интернете так много тех кто не прав и заблуждается, у тебя куча дел, я думаю Ну и вот, стало быть