Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры TFT 

Создана: 13 Октября 2003 Пон 8:03:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1239

  1. 13 Октября 2003 Пон 8:03:00
    Добрые люди, подскажите где в Омске можно надыбать TFT лицензионный, то есть с CD-key'ем для игры по battle.net'у.
    И укжаите цену plz...
  2. 13 Октября 2003 Пон 8:19:00
    а я думал TFT это такой тип монитора...
    или они теперь тоже лецензионные и пиратские?))))))))))
  3. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2003 Пон 23:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Mr.Net>:
    Добрые люди, подскажите где в Омске можно надыбать TFT лицензионный, то есть с CD-key'ем для игры по battle.net'у.
    И укжаите цену plz...

    В ОПЦ (общественно-политический центр, это который рядом с Маяковским, если вдруг не знаешь) продается DVD-box (во всяком случае был в субботу). Стоил 550 рублей. Я правда слышал что в конце октября выйдет версия в буклете, т.е. будет стоить около 200 рублей.
  4. 14 Октября 2003 Втр 6:34:00
    даже если в ОПЦ его уже нет, то там же его можно заказать с Москвы за 590р. везут около недели...
  5. 14 Октября 2003 Втр 7:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано KriG:
    Цитата:
    В оригинале написано <Mr.Net>:
    Добрые люди, подскажите где в Омске можно надыбать TFT лицензионный, то есть с CD-key'ем для игры по battle.net'у.
    И укжаите цену plz...

    В ОПЦ (общественно-политический центр, это который рядом с Маяковским, если вдруг не знаешь) продается DVD-box (во всяком случае был в субботу). Стоил 550 рублей. Я правда слышал что в конце октября выйдет версия в буклете, т.е. будет стоить около 200 рублей.
    Около 200 рубликов, это гораздо привлекательнее,а точной информации по этому поводу у тебя нет?
    Или может еще кто-нибудь знает.
    Так как 590 рубликов, ой как не хочется тратить....
  6. -=N][K3R=-


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2003 Втр 14:00:00
    В Comsit`e за 700 оборванных рубликов.