Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Традиционная майская форумовка 6.05.2012 г. 

Создана: 02 Апреля 2012 Пон 13:29:01.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 4258, просмотров: 464693

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 282, 283, 284  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2012 Пон 13:29:01
    ЭЭЭЭхх, гульнули!!! Все состоялось. Кто не был, тот зря! )))))

    З.Ы. За связь без брака!!! (День связи все-таки! )
  2. 13 Апреля 2012 Птн 17:51:06
    МАТ 3.5.7 писал :
    Faza-69 писал ... : Поехать чтоле Смайлик :-)
    Мне кажется даже повода для размышлений нет. Уж если Хомутович сказал что пить не будет, все, ехать можно и нужно!!! Гы-гы-гы


    Если бы он ещё сказал,что фотографировать не будет, по крайней мере без согласия объекта, то все вопросы сразу бы отпали. Confused

    На счёт саженцев я конечно маленько погорячился, вроде по весне мало какие можно сажать.Ну там крыжовник,вишня...

    Но дело то не в этом, данное предложение заинтересовало человек 5-6 в теме, остальным только бухать и письку смотреть интересно. Грустно :-(

    Пуэрка, прилетай по осени к питомнику Штанина на метле, а я саженцы на авто подвезу. Посадим что-нибудь. Грустно :-(
  3. 13 Апреля 2012 Птн 17:56:28
    Андрей, не обижайся, но оное предложение заинтересовало только полных адиотов. 6 мая можно картошку сажать, но никак не деревья с кустами, потому как поздно. Они не приживутся ни хрена. Или ты каждый день будешь ездить к ним поливать? Так что... Ну и вот, стало быть
  4. 13 Апреля 2012 Птн 18:03:08
    Maxwells demon писал : Андрей, не обижайся, но оное предложение заинтересовало только полных адиотов. 6 мая можно картошку сажать, но никак не деревья с кустами, потому как поздно. Они не приживутся ни хрена. Или ты каждый день будешь ездить к ним поливать? Так что... Ну и вот, стало быть


    Да хоть картошку! Лук и морковку! Гы-гы-гы

    Я же тебе сказал,что есть то что и прижывется. Но таких видов очень мало...Поливать,это да....Проблемка...


    Привезём дикого лука с лога Убиённых и засадим там всё! Недовольство!


    Значит сажать кусты- это идиотизм, а показывать там письки, смотреть их и интересоваться,кто кому показывал-это нормально. Вопрос Confused
  5. 13 Апреля 2012 Птн 18:09:13
    avd173791 писал : ]Значит сажать кусты- это идиотизм, а показывать там письки, смотреть их и интересоваться,кто кому показывал-это нормально ?

    Абвгд, ты задрот
  6. 13 Апреля 2012 Птн 18:11:33
    Цитата :
    Абвгд, ты задрот

    - сказал Хомутович, посмотрев на себя в зеркало. Confused
  7. 13 Апреля 2012 Птн 19:31:22
    I3upyc писал : вполне возможно что это Лена,только она скрывается под другим именем,вот ещё что, а что не так с Леной?


    Мне уже ответили, кто это. Смайлик :-) Спрашивала по той причине, что та Лена, на кого КатюняМанюня крайне похожа, это очень хреновая Лена. И конкретно нашей семье сделала однажды большую гадость. Шанс встретить ее на ОФ был крайне мал, однако в силу похожести персонажей спросила на всякий случай. Получила обрадовавший меня ответ - вопрос закрыт. Смайлик :-)

    Maxwells demon писал : 6 мая можно картошку сажать, но никак не деревья с кустами, потому как поздно.


    Офф: ??? Че-т у нас на даче всевозможные саженцы как раз только по весне посаженные прижились. Правда, мы и поливаем. Ну и вот, стало быть
  8. 13 Апреля 2012 Птн 19:50:49
    Я никого не знаю.
    Давайте познакомимся.
    Я тут новенький! Норм
  9. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 21:02:18
    StiNGer (o-s) писал : Я никого не знаю.
    Давайте познакомимся.
    Я тут новенький! Норм

    конечно давай. Ты главное не сцы, нормально делай-нормально будет.
  10. 13 Апреля 2012 Птн 21:21:45
    По последним 2 сообщениям: заинтриговали... Что это было вообще? Офигеть
  11. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 22:20:03
    илья27 писал:А ещё Джим и многие другие жгут)) Офигеть
    Стесняюсь спросить - собственно, а причём тут Джим? В списке участствующих его вроде нет. Или имеется в виду некий метафизический трансцендентальный "Джим", например Мориссон или Керри. Я тупой. Прошу прояснить ситуацию. Можно по слогам.
  12. 13 Апреля 2012 Птн 23:24:49
    Нэко-тян писала :
    без ника писал ... : а представьте ситуацию,что 6 мая будет плохая погода,дождь или солнца не будет ветрено? че делать будем?

    А ты,дружок,лучше не суйся сюда-я тебя лично "купать" тогда буду!

    это завуалированное предложение познакомиться?
  13. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 23:53:04
    homutovich писал(а) :
    avd173791 писал:

    Абвгд, ты задрот

    Вы тут все задроты!!! бекос /viewtopic.php?t=243565&postdays=0&postorder=asc&start=45 а вам поуй, лишь бы шашлык пожрать пива попить
  14. 14 Апреля 2012 Суб 0:12:20
    Sheriff писал : а вам поуй, лишь бы шашлык пожрать пива попить

    ваши предложения?бегать и орать в ночи Вадим ты где ?
  15. 14 Апреля 2012 Суб 0:37:15
    StiNGer (o-s) писал : 8-908-318-5381

    ну ей бо, нарываешься на звонок в первом часу ночи!!! раньше этого времени я эту тему не читаю =)))
  16. 14 Апреля 2012 Суб 1:19:44
    Воланд писал :
    Лючистый писала ... : Стингер внес деньги.
    внезапно Very Happy

    Юки видимо не набрала его))

    дозвонился таки до Лючи, чей номер вобще в посте не указан! воистину, человек-парадокс! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 282, 283, 284  Вперёд