Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Занятия практической психологией, занятие 29 апреля 

Создана: 12 Апреля 2012 Чтв 11:02:14.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 342, просмотров: 40121

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2012 Чтв 11:02:14
    Меня зовут Елена, я практикующий психолог.
    Я веду женский клуб, это тематические занятия по разным вопросам: психология взаимоотношений мужчин и женщин, языки любви,
    как женщине стать более счастливой и стрессоустойчивой - это о том, что мы сами можем делать для себя ежедневно, чтобы не зависеть только от мужской заботы),
    темы по воспитанию детей и общению с детьми,
    и ещё много всего.
    Приглашаю на наше очередное занятие!
    Дата 29 апреля 2012 г.
    Время с 11 до 14 часов
    Тема "Как восстанавливаться после психологических травм. Что мы можем сделать для себя".
    Адрес: Булатова, 100, офис 410
    Стоимость 300 рублей.
    Чайник есть, чай и чашки тоже есть.
    Приходите, буду рада Very Happy
    Вопросы можно задавать в теме или лично по телефонам 8-904-329-67-21 и 596-422
  2. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 22:26:25
    pomoshnik писала : откуда? я вроде к вам не приходила)


    Не пугайтесь. Мы с Вами просто долго общались в какой-то теме здесь на форуме, не помню когда, просто Ваш ник помню... Смайлик :-)
  3. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 22:30:52
    BigYellowSun писала :
    Когда женщина спокойная и умиротворенная, ей легче общаться с мужем, разговаривать с ним без истерик, и тогда мужу начинает хотеться проявлять внимание к жене, баловать её, дарить подарки. Отношения в паре меняются кардинально! И при этом выигрывают оба супруга! Потому что он полюбил эту женщину именно тогда, когда она была милой, легкой, беззаботной девушкой, а потом она со временем вдруг превратилась в сварливую тетку...

    Отношения в ПАРЕ строятся двумя людьми, и муж тоже меняется с того момента, как они встретились, так почему же все-таки одна женщина чего-то ДОЛЖНА, я вот не понимаю. Да и по логике вещей, теми людьми, которыми они были при знакомстве, уже не будут никогда. Вы вроде как против зависимости от мужчины, но вся ваша философия зиждется именно на этой зависимости, все должно все равно крутиться вокруг мужчины и ради мужчины. Скажите, а когда в нашем обществе хоть кто-то подумает: если я стану таким как при знакомстве милым юношей с чувством юмора, то может она наконец перестанет ворчать и ныть по поводу моего невнимания к ней.
  4. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 22:33:31
    Mariya Mirabella писала : почему только дамы с в/о? со средним специальными и ниже не способны к рефлексии?
    на омскмаме суть клуб. одна большая семья)))))))))

    Прямо как на собеседовании, а опыт работы интересно какой нужен, ведь у женщины может быть профессиональная деформация.
  5. 13 Апреля 2012 Птн 22:37:17
    ламантин писала : А вы были хоть на одном занятии?

    нет
    Цитата :Вы знаете, что происходит на этих занятиях?

    только могу предположить
    Цитата : Откуда вы знаете, верный там подход или не верный?

    по тому, что пишет госпожа психолог
    Цитата : Вы эксперт в области психологии?

    у меня есть степеньГы-гы-гы
    Цитата : Вопросы риторические, можете не отвечать.

    ок
    Цитата : мнение анонимных пользователей городской свалки?

    вы мусор, раз это свалка? Гы-гы-гы
  6. 13 Апреля 2012 Птн 22:37:31
    Sunny27
    Вот пример:если есть допустим,у нас в семье какое-то недопонимание,я тащу мужа на разговор.Мы обсуждаем все,приходим к какому-то общему решению и все довольны,обстановка налаживается и все счастливы.Все-это и дети тоже,потому что если родители ругаются,то и на них это отражается.А если бы я была клушей,жаловалась на судьбу и ныла,но ничего не делала,то брак бы развалился давно.Ну нет у мужчин такого чутья,он просто начнет где-то с друзьями пропадать и говорить,какая его жена стерва.
    Мужчина-добытчик,а женщина-хранительница очага.
  7. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 22:37:57
    Русалочка писала ? ? ? :

    Насколько я понимаю, обращение было в письме...
    Иногда человек пишет несколько коротких фраз о своей проблеме и говорит : "Помогите мне, пожалуйста". И для того, чтобы просто что-то сказать, нужно как минимум понять, что на самом деле происходит в семье, в чем причины... Для этого нужно задавать уточняющие вопросы, видеть эмоции человека... Я ведь не экстрасенс... Сестра знает Вашу семью больше, вот она и подсказала. Обращайтесь всегда к сестре!
  8. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 22:44:20
    Mariya Mirabella писала : почему только дамы с в/о? со средним специальными и ниже не способны к рефлексии?
    на омскмаме суть клуб. одна большая семья)))))))))

    Не знаю, так получается, что более склонны к рефлексии дамы с в/о... Хотя я не спрашиваю об образовании, так из других тем становится понятно...
  9. 13 Апреля 2012 Птн 22:46:12
    HELPDATING, угомонитесь..вас слишком много в данной теме!
    не нравится не читайте, не согласны..высказали свое мнение, хватит!
    это дело каждого решать куда и зачем ему ходить, и сколько денег отдавать.


    а по теме, в России вообще не принято обращаться к кому-то за помощью, поэтому подобные темы какие-то бури эмоций...Везде есть свои выкачиватели денег, может это и ТС, может и нет...
    в других странах обращаются к психиаторам с вопросами "не ладятся отношения с собакой, что с ней...и потом по 200 баксов за прием отдают...и выясняется,что у собаки кризис среднего возраста..")))
    тут по-божески, поболтать за 300 руб.)
  10. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 22:47:01
    Русалочка писала :
    Вот пример:если есть допустим,у нас в семье какое-то недопонимание,я тащу мужа на разговор.Мы обсуждаем все,приходим к какому-то общему решению и все довольны,обстановка налаживается и все счастливы.
    Мужчина-добытчик,а женщина-хранительница очага.

    Вот именно, что вы идете разговаривать с мужем и решаете свои проблемы вместе, а не идете к психологу на посиделки с чаем как раз ныть на свою судьбу. А вы все боитесь, что с друзьями начнет пропадать? Вот мне пофиг, поэтому мой муж знает меру.
    И знаете, такая ригидная установка еще никому не помогла в семейной жизни, мало ли что с женой случится, муж наверное весь грязьью зарастет, а если с мужем, так они вообще с голоду помрут, жена же для того, чтобы очаг охранять, а не зарабатывать деньги.
  11. 13 Апреля 2012 Птн 22:49:50
    Sunny27 писала :

    Вот именно, что вы идете разговаривать с мужем и решаете свои проблемы вместе, а не идете к психологу на посиделки с чаем как раз ныть на свою судьбу. А вы все боитесь, что с друзьями начнет пропадать? Вот мне пофиг, поэтому мой муж знает меру.

    НЕТ,я не боюсь,потому что мой муж после работы идет домой и никогда не пропадал с друзьями.Просто много примеров подобных видела.
  12. 13 Апреля 2012 Птн 22:53:14
    Nastya Nastya писал(а) : HELPDATING, угомонитесь..вас слишком много в данной теме!

    это как так?
    вы хотите сказать, что на форуме нельзя участвовать в дискуссиях и вы устанавливаете лимиты на то, сколько и кто может писать?

    Цитата :не нравится не читайте

    нравится и читаю
    кстати, а если вам не нравится моё мнение, то вы можете его не читать))
    Цитата : не согласны..высказали свое мнение, хватит!

    это дискуссия и тут разные возникают мысли и соответственно появляются разные мнения
    Цитата :это дело каждого решать куда и зачем ему ходить, и сколько денег отдавать.

    а я разве деньги отбираю или ограничиваю свободу передвижения?

    Цитата :а по теме, в России вообще не принято обращаться к кому-то за помощью

    это ваше менение
    Цитата :поэтому подобные темы какие-то бури эмоций..

    эмоции бывают разные, как положительные, так и отрицательные
    Цитата :Везде есть свои выкачиватели денег, может это и ТС, может и нет...

    вот мы и пытаемся понять
    Цитата :в других странах обращаются к психиаторам с вопросами "не ладятся отношения с собакой, что с ней...и потом по 200 баксов за прием отдают...и выясняется,что у собаки кризис среднего возраста..")))

    там такова политика, что людям не дают думать и внушают им, что за них подумают, а вы заплатите
    народ там тупеет
    самое страшно, что нам пытаются навязать тоже самое
    Цитата :тут по-божески, поболтать за 300 руб.)

    для поболтать это да, это по божески, но только не нужно это называть приёмом психолога, который решит проблемы
  13. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 22:53:20
    Русалочка писала :
    НЕТ,я не боюсь,потому что мой муж после работы идет домой и никогда не пропадал с друзьями.Просто много примеров подобных видела.

    У меня тоже, примеры наблюдала только в тех семьях, где с алкоголем проблемы были и хоть у нас пивной алкоголизм таковым не считается, но он есть. Причем тут уже не зависела ситуация от того, ворчит жена или нет.
  14. 13 Апреля 2012 Птн 22:55:43
    Sunny27 писала :
    Русалочка писала ... :
    НЕТ,я не боюсь,потому что мой муж после работы идет домой и никогда не пропадал с друзьями.Просто много примеров подобных видела.

    У меня тоже, примеры наблюдала только в тех семьях, где с алкоголем проблемы были и хоть у нас пивной алкоголизм таковым не считается, но он есть. Причем тут уже не зависела ситуация от того, ворчит жена или нет.

    А вообще,если есть любовь в семье,а не так,что по-залету или ко-то не нагулялся,то общий язык всегда найдется.Ну и алкоголь конечно разрушает семьи.
  15. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 22:59:39
    HELPDATING писал :
    для поболтать это да, это по божески, но только не нужно это называть приёмом психолога, который решит проблемы

    300 рублей стоит занятие клуба, а не прием психолога. И на занятии не решаются какие-то конкретные проблемы. Это другой формат! Прием психолога стоит дороже.

    Думаю, на сегодня меня хватит. Всем спокойной ночи и приятных снов Смайлик :-)
  16. 13 Апреля 2012 Птн 22:59:59
    HELPDATING писал :
    вы хотите сказать, что на форуме нельзя участвовать в дискуссиях и вы устанавливаете лимиты на то, сколько и кто может писать?

    вас много именно в этой теме и вы явно пытаетесь нахамить ТС.Если так будет продолжаться дальше, будем вынуждены вас удалить отсюда.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 21, 22, 23  Вперёд