Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Нужен ли ВАМ планшетный компьютер поле покупки онного? 

Создана: 12 Апреля 2012 Чтв 20:14:17.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 59852

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 12 Апреля 2012 Чтв 20:14:17
    В дороге удобно использовать на уровне плеера и читалки-смотрелки, в повседневной работе, это геморой! Хочеться клавиатуру и мышку! Куча софта работать на пальцеобразном планшете не умеет! Даже под виндовс! Зачем он такой нужен, компьютер-дегенерат?
  2. 13 Апреля 2012 Птн 16:17:35
    Белая Мамба писала :
    Так вы все же купили SMART Норм

    нет, пока только планшетник, им же и ограничусь
    Смайлик :-) )
  3. 13 Апреля 2012 Птн 16:24:02
    А к электронным книгам как относитесь?
  4. 13 Апреля 2012 Птн 16:27:40
    qewqza87 писал :Напоминает десткий сад, школу. У Коли с параллели ручка трехцветная, я тоже такую хочу!

    Это нормально :) Начинается с ручек и шариков, заканчивается джипами и яхтами.
  5. 13 Апреля 2012 Птн 16:31:58
    Прудников писал : А к электронным книгам как относитесь?

    с подозрением
  6. 13 Апреля 2012 Птн 16:34:53
    Прудников писал : А к электронным книгам как относитесь?

    А вот это 100% нужная каждому читающему человеку вещь. У меня есть несколько сони-ридеров для разных целей - от карманных до дэйли-эдишн. Ими пользуется вся семья + ридер является лучшим подарком для друзей (удобно то, что его можно дарить часто - ибо ломается, то в сортир уронишь, то на экран наступишь, то в нервном возмущении в стену уипёшь им).
  7. 13 Апреля 2012 Птн 16:46:50
    Эрхафан писал : ридер является лучшим подарком для друзей (удобно то, что его можно дарить часто - ибо ломается, то в сортир уронишь, то на экран наступишь, то в нервном возмущении в стену уипёшь им).

    Эрх, давай дружить Мы краснеем!
  8. 13 Апреля 2012 Птн 16:48:44
    Эрхафан писал :
    А вот это 100% нужная каждому читающему человеку вещь.

    да ибука спасает реально
  9. 13 Апреля 2012 Птн 16:56:35
    Белая Мамба писала :Эрх, давай дружить Мы краснеем!

    Щаз со мной дружить бесполезно - я нищеброд Смайлик :-) К осени разбогатею, тогда можно уже будет дружить.
  10. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 17:19:44
    Сразу оговорюсь - под планшетами понимаю япад, притом со второй версии, ибо первая - шлак, не считая экрана(планшеты на андроиде не рассматриваю вообще, более менее удобоваримы - на 4 андроиде, но их пока мало). Как книгочиталко, вебсмотрелка, плеер(с обложкой) - отлично. Как игровая консоль - в принципе тоже, хотя сенсорное управление это, конечно, на любителя, но, в принципе, сойдёт. Годится для несложных документов, в основном показ таковых с экрана кому либо, лучше в pdf. Для работы не годиться чуть более чем никак - нет нормального офиса, все имеющиеся так или иначе корёжат сложные документы+невозможность эти документы распечатать или передать кому на комп. Нет клавиатуры(смысла в бт клаве не вижу, нет\ноутбук намного удобнее). Для работы за эти деньги не проблема найти мелкий ноут с такой же(по времени) батарейкой.
  11. 13 Апреля 2012 Птн 17:36:20
    Эрхафан писал :
    Прудников писал ... : А к электронным книгам как относитесь?

    А вот это 100% нужная каждому читающему человеку вещь.


    У меня была мысль купить киндл самый большой, но потом подумал, что айпад функциональнее будет. В принципе, не прогадал, но ридер для книг лучше, конечно.
  12. 13 Апреля 2012 Птн 17:56:08
    Прудников писал :У меня была мысль купить киндл самый большой, но потом подумал, что айпад функциональнее будет. В принципе, не прогадал, но ридер для книг лучше, конечно.

    Это когда скорость экранов ридеров доведут до нормальной тогда и сравнивать надо. Читать на ридере гораздо приятнее и легче. И экономичнее. Но интернет, даже форум читать, уже катастрофа - все плавает.
    Нельзя их пока сравнивать - разные очень.
  13. 13 Апреля 2012 Птн 18:02:34
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Это когда скорость экранов ридеров доведут до нормальной тогда и сравнивать надо. Читать на ридере гораздо приятнее и легче. И экономичнее. Но интернет, даже форум читать, уже катастрофа - все плавает.
    Нельзя их пока сравнивать - разные очень.


    Я сравниваю в плоскости удобства-для-меня. Выяснилось, что мне важны не только книги, но и почта, браузер и — самое главное — видеозвонки по скайпу.

    Прям по три часа в день не получается книги читать, а по часу (перед сном, в транспорте и проч.) и айпада хватает.
  14. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Апреля 2012 Птн 18:23:26
    нет
  15. 13 Апреля 2012 Птн 19:26:16
    ненужный, валяется. Хотела его брать на тренировки, видео просматривать, а там плеера нет, чтоб перематывал, а большое видео не тянет, а конвертить кто будет? мне лениво.

    дочь носит иногда в школу - не знаю зачем. Самоутверждается, поди (они пока айпад от китайской таблетки не отличают).

    ангрибёрдз уже не нужны никому, в интернеты ходить с него мне не нравится. т.к. я хорошо набираю текст либо с клавиатуры, либо с мобилы.

    хорошо, что айпад не купили )
  16. 13 Апреля 2012 Птн 23:04:55
    Б_яПоэт писал : да ибука спасает реально

    Кстати, и окупается довольно быстро. 10-20 прочтенных книг - и она себя оправдала. Если книги брать не с либрусека какого-нибудь, а покупать официально в инете электронные версии - тогда чуть подольше окупаемость, но все равно довольно быстно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 21, 22, 23  Вперёд