Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Есть 600 тыс. куда вложиться? 

Создана: 05 Апреля 2012 Чтв 19:37:29.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 15093

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Апреля 2012 Чтв 19:37:29
    Собственно вся суть в названии топика Very Happy
  2. 07 Апреля 2012 Суб 19:14:37
    Купите приличную гостинку(комнату) и сдавайте, в любом случае деньги не потеряете+ещё ежемесячно 5т.р. в мес получите(если сдавать будете в аренду) и при необходимости её всегда можно продать, как минимум за ту же цену за какую покупали.
  3. 08 Апреля 2012 Вск 9:00:35
    у меня как раз гостинка продается на лизы чайкиной, всего 600 т.р. !!! мы нашли друг друга!
  4. 08 Апреля 2012 Вск 9:36:31
    DbImmm писал(а) : Какая сфера предпочтительней?

    Сфера не имеет значения. Главное правильный подход найти.
    Mariya Mirabella писала : у меня как раз гостинка продается на лизы чайкиной, всего 600 т.р. !!! мы нашли друг друга!

    Неее с недвижимостью в этом плане не хочу связываться.
    Деньги помимо того, что нужно сохранить надо и приумножать. А по 5т.р. в месяц с 600т.р. это не приумножение.

    По поводу акций, форекса и.т.п.
    Походу не мое это. Просто на фоне одного человека из Красноярска, который уже в Москве и топ-менеджер, я просто вообще не разбираюсь в фондовом рынке.
  5. 08 Апреля 2012 Вск 11:07:39
    ну и зря( сейчас, с приходом нового губера, как наачнут покупать в омске недвигу, как в перспективном миллионнике. и цены вверху каак пойдут-пойдут! может из 600 запросто 900 нарисоваться)
  6. 08 Апреля 2012 Вск 11:11:57
    Mariya Mirabella писала : ну и зря( сейчас, с приходом нового губера, как наачнут покупать в омске недвигу, как в перспективном миллионнике. и цены вверху каак пойдут-пойдут! может из 600 запросто 900 нарисоваться)

    А засем тогда торгуешь 300 бабков из воздуха : Мы краснеем!
  7. 08 Апреля 2012 Вск 11:15:50
    heeey-_-j писал :
    Деньги помимо того, что нужно сохранить надо и приумножать. А по 5т.р. в месяц с 600т.р. это не приумножение.

    .

    Ну не 5 а 60 штук годовых или 10 % нормальное вложение а Вы хотели бы больше????? Чем больше доход тем больше риск потерять а 600 это только кажется что это большие деньги.
  8. 08 Апреля 2012 Вск 11:25:57
    Кронфильд писал(а) :
    heeey-_-j писал ... :
    Деньги помимо того, что нужно сохранить надо и приумножать. А по 5т.р. в месяц с 600т.р. это не приумножение.

    .

    Ну не 5 а 60 штук годовых или 10 % нормальное вложение а Вы хотели бы больше????? Чем больше доход тем больше риск потерять а 600 это только кажется что это большие деньги.

    Большими деньгами 600р я не считаю.
    Слишком консервативный подход не очень приемлем для таких денег. Тупо молиться на них и держать в банке и иметь 7-10%, незачем.
  9. 08 Апреля 2012 Вск 19:29:30
    В девушку не вкладываете. чем больше ей даете денег , тем больше она садится на шею, потом сами душите ее. собствеными руками...
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2012 Вск 21:25:57
    кстати мне вот интересно - плакаты красные висят написано "пойдём" вроде

    вклад 13 процентов за 33 дня - это что имеется ввиду - 13 процентов годовых и срок 33 дня, или реально 13 процентов за 33 дня, и что за контора такая?
  11. 08 Апреля 2012 Вск 21:52:25
    Маньjak писал(а) : кстати мне вот интересно - плакаты красные висят написано "пойдём" вроде

    вклад 13 процентов за 33 дня - это что имеется ввиду -

    Это банк, говорится про 13% годовых, в пересчете на год где-то 12% получается
  12. 09 Апреля 2012 Пон 0:11:33
    +1 за МММ Very Happy часть суммы 150к на месячный-30к в месяц как зп,часть на 3 месяца.3 месяца уж точно пирамида простоит,на остальные на Бали ))
  13. 09 Апреля 2012 Пон 2:52:47
    Кронфильд писал(а) :
    Mariya Mirabella писала ... : ну и зря( сейчас, с приходом нового губера, как наачнут покупать в омске недвигу, как в перспективном миллионнике. и цены вверху каак пойдут-пойдут! может из 600 запросто 900 нарисоваться)

    А засем тогда торгуешь 300 бабков из воздуха : Мы краснеем!


    "Я бы взял частями. Но мне нужно сразу." Лыба
  14. 09 Апреля 2012 Пон 10:14:48
    эсминец Сознательный писал : Что Вы сами умеете,или хорошо знаете,туда и вкладывайте.
    Вкладывать деньги в себя самое выгодное вложение.
    А главное контроль своих средств.
    Отдать (подарить,отложить,вложить)денюшьки всегда успеете.


    100% согласен с сообщением. От себя добавлю если есть 600 т.р. значит не дурак как то заработал. Но не понятно сколько времени сил есть для контроля вложений, если в формате пришел раз в месяц снял бабки и ушел то это только в сказке или в банке, но там я так понял % маленький.
    А если вложение как заработок рассматривать то сколько времени есть и чем можете заниматься?
    Даже просто посмотрев на форум можно легко понять, что многие тут зарабатывают деньги исключительно из-за своих навыков(помимо капитала),
    все кто торгует, оказывает услуги в этом разбираются и тратят свое время на это. Так что поясните подробнее а мы уже предложим.
  15. reem


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2012 Чтв 20:10:41
    heeey-_-j писал : Собственно вся суть в названии топика Very Happy

    Попробуйте продавать опционы. Ваша сумма - как раз необходимый минимум.
  16. 13 Апреля 2012 Птн 7:44:46
    reem писал :
    heeey-_-j писал ... : Собственно вся суть в названии топика Very Happy

    Попробуйте продавать опционы. Ваша сумма - как раз необходимый минимум.


    Дааа, инструмент высокой доходности, однако не простое дело предсказать где будет рынок через месяц, два.
    У вас получается?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд