Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1448357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 12 Апреля 2012 Чтв 16:16:02
    это фейк завистливых неудачников.
    ВВП МММ!
  3. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2012 Чтв 16:24:17
    в любой семье,не без урода.и у нас такое бывает.гнать их надо из системы.
  4. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Апреля 2012 Чтв 16:32:46
    sid_vip писал : в любой семье,не без урода.и у нас такое бывает.гнать их надо из системы.

    там суть в том была, что дескать ваше кро дало такой негласный приказ не выплачивать тем, кто не привел еще 3 участников. я так понял
  5. 12 Апреля 2012 Чтв 16:33:20
    sid_vip писал : в любой семье,не без урода.и у нас такое бывает.гнать их надо из системы.

    А как же доверие? Как же в ваши светлые ряды альтруистов затесалась такая гнида?
    Вы же должны были отформатировать его мозг как следует...
  6. 12 Апреля 2012 Чтв 16:37:53
    верите нет - но дна знакомая положила 400 косарей (!!!!) и потом сняла 700, щас снова вкинула сотку. я конечно знаю что пирмида это зло, но интересно когда все рухнет уже
  7. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2012 Чтв 16:41:02
    titoandrey писал : верите нет - но дна знакомая положила 400 косарей (!!!!) и потом сняла 700, щас снова вкинула сотку. я конечно знаю что пирмида это зло, но интересно когда все рухнет уже

    недождётесь Ржака Very Happy
  8. 12 Апреля 2012 Чтв 16:44:51
    sid_vip писал :
    titoandrey писал ... : верите нет - но дна знакомая положила 400 косарей (!!!!) и потом сняла 700, щас снова вкинула сотку. я конечно знаю что пирмида это зло, но интересно когда все рухнет уже

    недождётесь Ржака Very Happy

    Обоснуйте.
    Дороги вы делать не хотите.
    Налогов не платите.
    И любая пирамида заканчивает свое существование одинаково. Исключений еще не было.
  9. 12 Апреля 2012 Чтв 17:05:36
    roze-nau писал : Начинается грызня за остатки в лохотумбочке, чем дальше - тем интереснее будет."

    Ахаха, "лохотумбочка" Гы-гы-гы
  10. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2012 Чтв 20:28:10
    Хорошо работу МММ можно посмотрев сериал Два с половиной человека 8 сезон 15 серия. :)
    Кто то все равно останется без денег в конце концов.
  11. 12 Апреля 2012 Чтв 20:31:04
    Rain_Man писал : Кто то все равно останется без денег в конце концов.

    StiNGer (o-s)? Ну и вот, стало быть
  12. 12 Апреля 2012 Чтв 20:45:04
    roze-nau писал :


    "это пирамида и начались выплаты по годовым и полугодовым вкладам, поток новых лохов иссякает, денег не хватает уже. Начинается грызня за остатки в лохотумбочке, чем дальше - тем интереснее будет."


    это нормально. сколько людей было в ммм пол-года и год назад ? а сколько из них рискнули вкинуть на год или даже три месяца ?
    "по телеку рассказали, что пирамида рухнет к августу"(имелся ввиду 2011 год) - надо подумать все ринулись делать вклады.
    конечно Мавроди в чём-то идеалист, но он прекрасно знает в какой стране замутил очередную пирамиду. она - прямое отражение нашего общества. кто ломанулся в пирамиду?
    - бандиты, воры, жулики - эти самые первые
    - те, кто поднялся на предыдущих пирамидах, всяких ммм, хапрах селенгах и т.п.
    - политики (а как же без них ?) очень недурственный способ "пропиариться", можно сначала "заработать", а при случае гневно выступить "а я что говорил"
    - "лохи" - обычные граждане, некоторые из "несчастных интеллигентов" позволяют себе назвать это сборище людей "народом", что на самом деле так и есть
    - "погоны" - это обязаловка для любого массового скопления людей участие силовых и контролирующих структур
    - "добровольцы" - обычно журналисты, блоггеры и всякая интернет-сми
    - ярые противники - это практически гарант стабильности системы, стопудовая "обратная связь"
    - провокаторы - самые мерзкие граждане, срубят деньжат, потом "рубят дерево"

    я сомневаюсь, что Мавроди расчитывал на пополнение Системы гражданами с чистым взором и ясной головой, вероятней всего курсы мавро расчитаны на "процент" гнилости на любой ступени пирамиды и её предсказуемой устойчивости.

    В своё время я был ярым фанатом игры Сталкер, а потом поиграл в Метро. Так вот Метро - видение московского мальчика из своей из московской квартиры некоего страшно убогого народца, ущербный и нереальный мир, в который второй раз входить не хочется. А в Сталкере всё на своих местах: большой куш в наличии, и насыпалась в Зону соответствующая аудитория.
    Так вот МММ - денежная Зона, в чём-то зеркало нашей жизни, но с проблесками на лучшую жизнь и карикатурой на справедливость. Почитать форумы, блоги, новости по МММ - полно и мутантов, и искателей приключений на свою задницу, и зомби, и идейных борцов с обоих фронтов, ну и в наличии обычные "финансисты", которым пофигу с чего бабло капает. Рванёт МММ - зацепит всех. Абсолютно. даже сейчас.
    Куда смотрели власти раньше ? да туда же: деньги, нажива, из грязи-в-князи-за три месяца. остановят её в принципе ? это вопрос, и очень большой. всё-таки денежный насос никому не мешал ещё, а если грамотно распределить роли в структуре - отличный инструмент. Но, как и с любым инструментом, некоторые попробуют "бриться топором".
    Мавроди пытается "получить энергию", а люди, как всегда, опять сделают "бомбу".
  13. 12 Апреля 2012 Чтв 20:45:09
    homutovich писал(а) :
    Rain_Man писал ... : Кто то все равно останется без денег в конце концов.

    StiNGer (o-s)? Ну и вот, стало быть


    не останется!
  14. 12 Апреля 2012 Чтв 20:47:08
    homutovich писал(а) :
    Rain_Man писал ... : Кто то все равно останется без денег в конце концов.

    StiNGer (o-s)? Ну и вот, стало быть

    ничо-ничо. месяца за 2 айфонопадами отобъет потерю. Смайлик :-)
  15. 12 Апреля 2012 Чтв 21:55:07
    Эта ссылка - вброс.
  16. 12 Апреля 2012 Чтв 22:41:27
    Мавроди и до того был не ангел, а после отбывания в местах не столь отдаленных, я думаю уголовники подмяли под себя все эту идею с МММ.
    Мало вам звонков от туда что ваши родственники попали в беду и требуются деньги что бы их спасти. Так они вам еще и свою пирамиду подсунули((
    Одно только это чего стоит:
    "Хочешь выигрыш - приведи в три раза больше лохов с деньгами."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 633, 634, 635  Вперёд