Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Бизнес-идея для лиц, занимающихся "Тонировкой" 

Создана: 10 Апреля 2012 Втр 16:33:57.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7134

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Апреля 2012 Втр 16:33:57
    Предлагаю купить "идею"-подробную консультацию(что, откуда, почем, почему и тп.) я расскажу и докажу, как увеличить прибыль, таким образом, на 100%. Как раз сезон катит в глаза - это будет бомба. В Омске такой услуги еще нет -95%.
    Затраты для старта "идеи" - 35000р, "выхлоп"-от 140000р/мес.(более точно после индивидуального расчета)
    Ваши предложения выслушаю здесь и в личке.
    Либо по телефону: 8-91З-688-7*7*З*8

    Цена "идеи": 10000р.(будет расти)

    Вероятность того, что вы сами прийдете к этой идее равна 0,06-0,08. На это вы потратите около 60-80 дней. Хотя можете успешно работать это время. Время=деньги.
    В случае неоплаты, либо вскрытия идеи, вся суть будет выставлена мной на всеобщее ознакомление. То есть будет продана публично всем желающим за 0р. Неплательщик будет так же обьявлен.
    p.s. надеюсь что доступно объяснил, если что спрашивайте Хех!
  2. 11 Апреля 2012 Срд 15:47:59
    Видел. После 18-20 созвонимся.
  3. 11 Апреля 2012 Срд 17:01:13
    После обработки стекла оно будет соответствовать требованиям ГОСТ.
  4. 11 Апреля 2012 Срд 19:35:42
    Для конкретных расчетов, мне нужно знать:
    1. Какие работы вы можете выполнять
    (выполняете), касаемо обработки автостекол.
    2. Применяемые материалы (название/спецификация).
    3. Кол-во а/м, которые вы можете обслужить за смену(8-11ч.).
  5. Suh55555


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2012 Срд 20:59:09
    а я думал это старая уже тема с чудо тонировкой Смайлик :-)
  6. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2012 Срд 21:33:57
    кто нибудь уже дайте денег и затонируйте мне машину по новой технологии Лыба
  7. 11 Апреля 2012 Срд 23:39:31
    Вы в Сатурне на Индустриальной поинтересовались бы на счет новых технологий, а то может они лет 10 пользуются и не знают что она Ваша.

    Так-же есть вопрос, если вы проводили расчеты то какова будет коммерческая стоимость 1м2 тонировки, так-же климатическая и термическая стойкость изделия, гарантия эксплуатации (часы, дни, годы) под УФ излучением, про сертификацию глупо вопрос задавать хотя пользоваться и дышать продуктами распада покрытия будут люди.

    В личку не буду долбиться, думаю любой заинтересовавшийся тоже самое спросит.
  8. 12 Апреля 2012 Чтв 13:18:00
    H_2_D_2 писал(а) : Вы в Сатурне на Индустриальной поинтересовались бы на счет новых технологий, а то может они лет 10 пользуются и не знают что она Ваша.
    Я не говорил что это моя технология. Не путайте понятия. Я предлагаю идею.
    H_2_D_2 писал(а) :.....какова будет коммерческая стоимость 1м2 тонировки, так-же климатическая и термическая стойкость изделия, гарантия эксплуатации (часы, дни, годы) под УФ излучением...

    Стоимость покрытия стекла(1м.кв.)-1500р.
    Гарантия на покрытие 6 лет. Ультрафиолет отражает на99%. Обычное стелко, без покрытия защищает от УФ на 99%. Хех! так что мыло мыльное.
    H_2_D_2 писал(а) : .....про сертификацию глупо вопрос задавать хотя пользоваться и дышать продуктами распада покрытия будут люди.
    Глупо такой вопрос не задавать. Материал имеет все необходимые сертификаты - тут всё ОК!
    В общем, если сравнивать технические характеристики, соответствует пленке 45-50

    to H_2_D_2 вы являетесь представителем "конторы" по тонировке?
  9. 12 Апреля 2012 Чтв 17:58:57
    Толька писал : После обработки стекла оно будет соответствовать требованиям ГОСТ.

    А после внесения поправок в закон - нет. Гы-гы-гы типа ап
  10. 13 Апреля 2012 Птн 9:29:42
    Модель писал : А после внесения поправок в закон - нет. Гы-гы-гы типа ап

    Внесение поправки не повлияет на соответствие стекла ГОСТ
  11. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 10:34:37
    Регулируемая тонировка?
  12. 13 Апреля 2012 Птн 14:03:04
    vovka_r писал : Регулируемая тонировка?

    Зачем ее регулировать?
  13. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 15:44:21
    Толька писал :
    Зачем ее регулировать?

    Регулируемая тонировка – новая, не так давно появившеяся технология, которая поможет избежать многих проблем с инспекторами дорожной полиции. Кроме того, данная технология очень удобна в темное время суток - в темнотое, когда видимость ухудшается, можно ослабить степень тонирования вплоть до нулевого значения, что значительно облегчит автомобилисту маневрирование в темных местах и сможет предотвратить аварийную ситуацию на дороге. С технологией регулируемой тонировки можно забыть о штрафах со стороны инспекторов ДПС, без проблем пройти техосмотр, и в то же время чувствовать себя в своем автомобиле комфортно, уютно и безопасно.

    Регулируемая тонировка способна плавно изменять степень затемнения стекол от полностью прозрачного до полностью затемненного стекла всего за 1 секунду. Вы можете настроить степень затемнения 50% или 20%, как вам угодно. Этим новая технология выгодно отличается от имеющихся сейчас на рынке жидкокристаллических регулируемых тонировок, которые имеют только два фиксированных положениях - «затонировано» и «незатонировано», причем в положении «затонировано» через стекло абсолютно ничего не видно, что делает их применение потенциально опасным. Новая технология абсолютно безопасна, так как степень затемнения регулируется плавно.

    Технология регулируемой тонировки основана на использовании электрохромных свойств оксидов некоторых металлов, тончайшая пленка которых наносится на предварительно снятые и подготовленные стекла автомобиля. Готовые стекла выглядят абсолютно прозрачными, при подключении к микроконтроллеру вы можете задавать нужную вам степень светопропускания. Поверхность стекла обладает отличной стойкостью к механическим воздействиям, автомобиль с такой тонировкой можно мыть на автомойке любого типа.

    Эта технология регулируемой тонировки появилась сравнительно недавно и пока еще мало известна на российском рынке, так что ниша для ведения бизнеса в данной области пока свободна. Себестоимость тонирования одного автостекла с применением этой технологии составляет около 1500 рублей (зависит от площади). Конечную стоимость продукции вы можете установить сами.
  14. 13 Апреля 2012 Птн 15:55:47
    Четкое решение, но не рассматривал его из-за дороговизны, стоимость в 1500р за 1м2 -нереальная, 25000р за 1м2 больше на правду похоже.
    Еще 1 момент как будет работать тонировка в условиях низкой (до -20) температуры.
  15. GoshaR12


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 22:41:36
    уважаемый, мы с тобой поговорили о пленке лумар просто так?
  16. 13 Апреля 2012 Птн 23:50:14
    Нет конечно, не просто так. Я убедился что данная идея будет интересна для вас. Сам жду материал, для замеров.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд