Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор "мне повезет" 

Создана: 23 Ноября 2005 Срд 19:48:14.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2253

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Ноября 2005 Срд 19:48:14
    1. набираем [внешняя ссылка]
    2. вводим "найти ближайший туалет"
    3. жмем "мне повезет"
    4. что видим?

    я валялся, когда увидел результат! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 23 Ноября 2005 Срд 19:57:46
    Реальный случай.
    Ездили мы с племянником в Питер в июне. В путевку входила только двухразовая кормежка. Третий раз- надо было что-то думать. А на ум ничего кроме "Макдональдса" не приходило по причине усталости (помотайся-ка целый день по экскурсиям) и отсутствия времени. Большинство этих заведений располагаются недалеко от метро, что позволяло быстро ответить на вопрос "а где бы пожрать?"
    И вот мы там в течение 5 дней ужинали всякими "крысбургерами" (х/ф "Разрушитель"). Все закончилось тем, что уже в поезде после отправления из Питера и проезда санитарной зоны племянник мой как-то резво побежал вслед за проводником, идущим открывать уборную. Вернулся он оттуда довольный жизнью со словами: "А я сейчас этот "Биг тейсти" еще раз увидел!"
  3. 23 Ноября 2005 Срд 20:00:46
    Лопнуть от смеха!
  4. 23 Ноября 2005 Срд 21:12:49
    Я так и думал!
  5. 23 Ноября 2005 Срд 21:52:54
    Очень даже чуть под себя не сходил. Повезло, думаю...
  6. 23 Ноября 2005 Срд 22:17:55
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Мегалол
    Лопнуть от смеха!
  7. 24 Ноября 2005 Чтв 11:59:12
    кстати, в тему забегаловки:
    [внешняя ссылка]
  8. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2005 Чтв 12:14:27
    Да уж ничего другого и не предполагалось увидеть! бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  9. 25 Ноября 2005 Птн 12:29:25
    Макдоналдс - страшное дело. Хотя он в последнее время - во всяком случае, на родине - изменился к лучшему под давлением общественного мнения (которое небезосоновательно считает, что он - отстой). Как-то этой осенью в него заходил и обнаружил совсем другое меню по сравнению с тем, что было раньше. То есть противные чизбургеры никуда не исчезли, но появились новые вещи: салатики, натуральный сок, молоко однопроцентное, сэндвичи с приличной курицей... в общем, один такой сэндвич с курицей я даже съел и не отравился.
  10. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2005 Птн 14:26:37
    Мучник писал(а) : салатики, натуральный сок, молоко однопроцентное


    вы на диете? Смайлик :-) вся америка заражена идей-фикс похудеть. забавно. а нам поставляют всякие ГМП, мол, толстейте и мутируйте. я читала, что в США прям-таки война идет против использования ГМП. вот даже макдональдсы на натуральную пищу переходят...
  11. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2005 Птн 20:27:23
    Обычная московская шутка, в москве только одна ТАКАЯ сеть бесплатных общественных туалетов Гы-гы-гы
  12. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2005 Птн 22:35:56
    Худеют они...ну-ну!Зпихивают в себя эти гамбургеры, как дрова в топку,но зато все это дело запивают Diet Coca-Cola Very Happy
  13. 25 Ноября 2005 Птн 22:54:42
    Yola писал(а) :вы на диете? Смайлик :-) вся америка заражена идей-фикс похудеть. забавно. а нам поставляют всякие ГМП, мол, толстейте и мутируйте. я читала, что в США прям-таки война идет против использования ГМП. вот даже макдональдсы на натуральную пищу переходят...

    Нет, я не на диете. У меня вообще нет проблем с лишним весом, в чём можно убедиться, ознакомившись с моими фотографиями где-то в этой теме Гы-гы-гы
    Но питаться я стараюсь сбалансированно и правильно. Видимо, потому у меня и нет таких проблем... Смайлик :-)

    Если бы они все пытались похудеть! А то чёрта с два. Наоборот, свиньи толстые, придумали себе лозунг "я такой/ая есть, меня так создал бог, я красив/а, принимайте меня". А толстеют они, собственно, не из-за гамбургеров, а из-за малоподвижного образа жизни (кроме жителей больших городов) и отношения к еде как к некой разновидности топлива для организма. Мол, запихнул, залил, и дальше пошёл. А что так и как - плевать.

    А вот против ГМ продукции я как раз ничего не имею. Даёшь прогресс! Смайлик :-)
  14. 25 Ноября 2005 Птн 23:00:34
    Ага! Даешь прогресс! А потом после ГМ продуктов мутанты и рождаются...
  15. 25 Ноября 2005 Птн 23:06:41
    Ну у меня иногда получаетсчя, я запихнул в рот, то что под руку поймал в холодильнике и побежал..куда-нить... но вроде с организмом пока всё в порядке.


    НО в таких местах как ростикс, стараюсь не есть..вообще (себя жалко)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд