Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ищу напарницу для бизнеса 

Создана: 10 Апреля 2012 Втр 0:02:35.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 6988

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Апреля 2012 Втр 0:02:35
    Для тех, кто любит готовить. Идея уже работает в Москве, я просто стырила. Суть: ищем ресторан, где-нить не на отшибе. Устраиваем уроки кулинарии для всех желающих, на виду у посетителей. Администрации это на руку, едокам интереснее не просто есть, а смотреть на какой-то интерактив. Затраты небольшие.
  2. 10 Апреля 2012 Втр 0:11:34
    а бизнесЬ то в чём Very Happy
  3. 10 Апреля 2012 Втр 1:06:06
    Pilot5575 писал : а бизнесЬ то в чём Very Happy

    Скорее всего в том, что бы за $ показывать уроки
  4. 10 Апреля 2012 Втр 1:33:40
    Ната444 писала : Для тех, кто любит готовить. Идея уже работает в Москве, я просто стырила. Суть: ищем ресторан, где-нить не на отшибе. Устраиваем уроки кулинарии для всех желающих, на виду у посетителей. Администрации это на руку, едокам интереснее не просто есть, а смотреть на какой-то интерактив. Затраты небольшие.

    видела программу)
  5. 10 Апреля 2012 Втр 8:12:25
    У вас кулинарное образование или вы думаете, что хорошо умеете готовить? Норм
  6. 10 Апреля 2012 Втр 10:08:19
    На noname повара-самоучку никто смотреть за деньги не будет. И вам еще придется самим доплатить, чтобы в ресторан пустили.
  7. 10 Апреля 2012 Втр 20:10:15
    Во-первых, у тех, кто уже этим занимается, тоже нет спец.образования. Во-вторых, наша цель не в том, чтобы соблюсти все технологические нормы приготовления, мы же не клиентов ресторана кормить будем. Просто многие вообще не умеют готовить, это курсы для них. А насчет приплачивать ресторану - да, но я думаю, что можно договориться на небольшую сумму, ведь, как я уже сказала, это на руку администрации.
    Желания - это тысяча возможностей, нежелание - столько же причин. Ну что, совсем никого смелых нет? Все обожают свои офисы настолько?
  8. 10 Апреля 2012 Втр 20:30:35
    Ната444 писала ? ? :

    Ната)) не обращайте внимание на этих ворчунов)))) пробуйте)))

    много великих дел началось со слов: "Ааааааа *** с ними Смайлик :-) давай попробуем Wink " Смайлик :-)
  9. 10 Апреля 2012 Втр 20:32:29
    FORA33 писала :
    много великих дел началось со слов: "Ааааааа хрен с ними Смайлик :-) давай попробуем Wink " Смайлик :-)

    уйди с форума. Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 10 Апреля 2012 Втр 20:38:43
    Белая Мамба писала : У вас кулинарное образование или вы думаете, что хорошо умеете готовить? Норм

    т.е. вы утверждаете, что корочка помогает лучше готовить?
    Topmanager писал : На noname повара-самоучку никто смотреть за деньги не будет. И вам еще придется самим доплатить, чтобы в ресторан пустили.

    всё зависит от подхода
  11. 10 Апреля 2012 Втр 20:47:13
    Pilot5575 писал :
    FORA33 писала :
    много великих дел началось со слов: "Ааааааа хрен с ними Смайлик :-) давай попробуем Wink " Смайлик :-)

    уйди с форума. Very Happy Very Happy Very Happy

    цыц Ржака
  12. 10 Апреля 2012 Втр 20:49:12
    HELPDATING писал ? :

    у мну диплом)) повар 4 разряда)) толку то???!!! Норм Смайлик :-)
    главное- желание))
  13. 10 Апреля 2012 Втр 20:51:29
    HELPDATING писал :
    т.е. вы утверждаете, что корочка помогает лучше готовить?

    Я ничего не утверждают, я интересуюсь Норм
    Просто человек насмотревшийся кулинарных шоу и начитавшийся рецептов в меня не привлечет на подобное мероприятие, потому что так я и сама дома с друзьями регулярно готовлю, а потом это дружно поедаем.
  14. 10 Апреля 2012 Втр 21:07:34
    HELPDATING писал :
    Topmanager писал ... : На noname повара-самоучку никто смотреть за деньги не будет. И вам еще придется самим доплатить, чтобы в ресторан пустили.

    всё зависит от подхода


    Не исключено.

    Но, так как вы не Джейми Оливер, то привлекать вам придется файер-шоу или еще чем-то, типа "дешево, ярко и сердито".

    Клиенты ресторана не будут смотреть на тысячный рецепт яичницы от воспитанницы кулинарного ПТУ или на "домашний простенький салатик" от хозяйки в бигуди.

    Вот скажите, вы разбираетесь в отрубах мяса (говядины, баранины, свинины или еще чего) - сможете наглядно показать, на что годятся те или иные части туши?
  15. 10 Апреля 2012 Втр 21:14:33
    Topmanager писал :
    Но, так как вы не Джейми Оливер

    хотя пусть я даже буду круче всяких там Оливеров, но мы в Омске и этим всё сказано!
    Цитата :Клиенты ресторана не будут смотреть на тысячный рецепт яичницы от воспитанницы кулинарного ПТУ или на "домашний простенький салатик" от хозяйки в бигуди.

    Потенциал тут не тот, для таких мероприятий, будь тут хозяйка в бигуди или всемирно известный профи

    Хотя я замечу, что профи тоже не с разделочным тесаком родились, так что про бигуди можете даже не говорить - было бы желание и умение, а известность приходит следом Гы-гы-гы
    Так что этим доводами пугайте идолопоклонников (безмозглых фанатов) и не уверенных в себе людей, а те что с мозгами и желанием, так те сами идолами станут Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд