Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Группа для новичков 

Создана: 03 Июля 2005 Вск 22:17:50.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 10667

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Wisp


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2005 Вск 22:17:50
    С начала июля планируется организация группы по обучению биоэнергетике и магии. Имеется база обучения (энергоинформационика) и достаточно продвинутые техники. Принимаем людей, обладающих паранормальными способностями, экстрасенсов-силовиков и просто достаточно чувствительных людей.

    Писать можно в личку, все кандидатуры дистанционно проверяются на необходимые характеристики для участия в группе.

    ЗЫ Желание участвовать обязательно должно быть истинным.
  2. Wisp


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2005 Срд 20:49:19
    Первая группа уже набралась, второй набор желающих будет проводиться следующим летом.

    Берем не профессиональных экстрасенсов, а людей с выраженными или скрытыми эи-способностями. Методы отбора стандартные, по метке определяем энергоинформационный потенциал, общую эи-конфигурацию, эгрегориальные связи и тд., находим выделяющуюся способность (либо перспективную наиболее доступную), с ее развития и начинаем работу, постепенно развивая и другие. Блокировки не мешают видеть потенциальные возможности человека, их снимают постепенно в процессе работы. На контроль никого не берем, это для малышей. Что касается "зачем это надо" - практически все ученики получают сиддху целительства (включая онкологии), коррекции психосоматики (осн. часть), полного контроля эмоционального и ментального состояний, включая ИСС любой сложности, прямого и косв. влияния на др. людей.


    Удачи. Вопросы желательно в личку.
  3. 04 Октября 2005 Втр 14:49:19
    Народ, никогда не занимайтесь магией Very Happy
  4. 10 Октября 2005 Пон 15:59:09
    Я - убийца магов и всех этих приславутых гномов!!!
  5. Dark Messiah


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Ноября 2005 Чтв 0:20:27
    Интернет это порождение зла- его нужно уничтожить!!! Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака
  6. 24 Ноября 2005 Чтв 0:25:39
    хватит писать всякую ЕРЕСь, а нето вы уже зае***и...
  7. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2006 Пон 18:01:27
    Тема снова стала актуальной.
    Мы с этим товарищем работаем вместе.

    Собираем людей, которые бы хотели развить свои скрытые способности в области энергетики и магии.
    Первые занятия проводятся бесплатно.
    Вы будете ознакомлены с принципами магии, различными техниками и методиками.

    Все будет опробовано (техники и практики). Ответим на все ваши вопросы (в пределах разумного).

    Мы вам предлагаем не лекцию, а тренинг.

    Вы сами убедитесь на собственном опыте в действии наших метод.


    Кое-какую информацию вы можете получить на нашем сайте [внешняя ссылка][/url]
  8. 01 Мая 2006 Пон 18:58:01
    дорога вам туда где сейчас Гриша Грабовой
  9. 01 Мая 2006 Пон 21:13:46
    А экстрансам дух графа Мальборо не говорил случайно, что "через 4 года на Украину придет всеразрушающий ЧЕМПИОНАТ по стрельбе из лука, который приведёт к Ужасным последствиям - из земли появятся бесполезные в своем коварстве перчики" (с) ?
  10. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2006 Пон 22:19:32
    Гриша просто сильно оборзел.
    Создал секту. Зомбировал людей.

    Мы то обучаем тому, что умеем сами.
  11. 02 Мая 2006 Втр 6:53:46
    Вы умеете зомбировать людей?
  12. 02 Мая 2006 Втр 6:58:23
    Зомбируйте мне самок, по 100 рублей за еденицу плоти.
  13. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2006 Втр 12:47:54
    Юрий71 писал(а) :Вы умеете зомбировать людей?

    нет.
    я могу направить человека в нужном мне направлении. И то при тех условиях, что у него самого нет внутренних препядствий для таких действий.
  14. 02 Мая 2006 Втр 12:50:54
    умиразмическая весколяцыя писал(а) :Зомбируйте мне самок, по 100 рублей за еденицу плоти.

    самки хомяков пойдут? Могу подогнать пару сотен..Только чур для грязного использования..они это любят..
  15. 02 Мая 2006 Втр 12:55:16
    Мэм писал(а) :
    умиразмическая весколяцыя писал(а) ... :Зомбируйте мне самок, по 100 рублей за еденицу плоти.

    самки хомяков пойдут? Могу подогнать пару сотен..Только чур для грязного использования..они это любят..

    Мэм Почему Вы нас сибирских так не любите? Какие хомяки? О чем Вы сударыня? Человек ясно дал понять,что ему нужны особи женского пола,но человеческие особи?
    Понимаете.
    Ему не жалко 100-а рублей. А вы,хомяков.
  16. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2006 Птн 10:21:29
    флудеры и флеймеры найдутся на любом форуме.

    Тема актуальна.
    Набираем народ на обучение.

    Да вам за это придется отдать деньги. Но при этом те, кто знают что такое крутая энергетика, знают, что взамен денег они получают гораздо больше.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд