Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Титаник 3D 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 21:26:11.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 7900

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Марта 2012 Суб 21:26:11
    Казалось бы все видели этот фильм. И многие не по одному разу. Теперь он возвращается на киноэкраны в 3D формате. Конвертированные фильмы, конечно, не очень хороши и вообще это 3D напрягает (глаза устают, голова болит), но конвертацией Кэмерон руководит, может качественно сделали.

    С 5 апреля.
  2. 01 Апреля 2012 Вск 13:57:36
    Grreensleeves писал(а) :
    джим писал ... :
    Их много)))



    Я даже название его не помню-мне казалось он называется "Гибель "Посейдона", но в инете ссылки все на новый фильм...

    Грустно :-(

    фильм действительно так и зоветься "Посейдон" или же "Приключение посейдона" в переводе НТВ ,коий там и транслировался в конце 90х с завидной регулярностью ,пожалуй лучшая роль Джима Хекмона и впадающий в память эпизод с вентелем Very Happy ,качать кстати тут [внешняя ссылка]
  3. 01 Апреля 2012 Вск 15:54:42
    Кутвук писал :
    LauraBertina писала ... :
    5D смотреть более 10 минут не рекомендуется.

    5D смотреть не рекомендуется.


    Ничего не знаем идем сегодня смотреть 5 D
  4. 04 Апреля 2012 Срд 8:18:51
    джим писал : А "Посейдон" 2005 года это вроде ремейк старого фильма.


    Да, но на мой взгляд-очень уж неудачный это ремейк.

    Klevakin писал : качать кстати тут [внешняя ссылка]


    А я его всего один раз видела. И давно уже очень хотела пересмотреть еще раз. Спасибо огоромное!!! Смайлик :-)
  5. 04 Апреля 2012 Срд 8:46:16
    nikitajxl3 писал : Потом какой нибудь 6 или 7д

    Потом будет реконструкция событий в реальности Гы-гы-гы
    Раньше особого трепета этот фильм не вызывал, но посмотрев рекламу в кинотеатре почему то захотелось его пересмотреть, может я стала слишком сентиментальной Мы краснеем!
  6. 04 Апреля 2012 Срд 14:52:15
    [внешняя ссылка]

    Интервью Познера с Кэмероном
  7. 04 Апреля 2012 Срд 15:05:02
    Енисей писал : И это классно, что старые отличные фильмы можно повторно посмотреть в кинотеатре, в 3D будет особенно интересно.


    +1
  8. 06 Апреля 2012 Птн 11:26:49
    А ведь идут зрители на фильм!) Почти полные залы. Похоже любой фильм Кэмерона стоит выпустить в кинотеатре и народ пойдёт)))
  9. 06 Апреля 2012 Птн 17:23:57
    Чтобы было всё красиво и реально в 3D, этот фильм надо смотреть на оборудовании фирмы "IMAX", а оно только в к/т "Маяковский" установлено! В других кинотеатрах лажа! Весь кайф не увидите! Недовольство!
  10. 06 Апреля 2012 Птн 19:16:38
    джим писал : Похоже любой фильм Кэмерона стоит выпустить в кинотеатре и народ пойдёт)))

    на Т2 сходил бы Норм
    а для сабжа есть повод - 100 лет, все-таки...
  11. mdv55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2012 Суб 14:18:03
    alextkach писал : Чтобы было всё красиво и реально в 3D, этот фильм надо смотреть на оборудовании фирмы "IMAX", а оно только в к/т "Маяковский" установлено! В других кинотеатрах лажа! Весь кайф не увидите! Недовольство!

    Уважаемый, вы что-то путаете. Ближайший кинозал к Омску, где есть оборудование IMAX это Новосибирск в СинемаПарке.
  12. 07 Апреля 2012 Суб 15:03:57
    mdv55 писал :
    Уважаемый, вы что-то путаете. Ближайший кинозал к Омску, где есть оборудование IMAX это Новосибирск в СинемаПарке.

    Да про Новосиб я знаю, даже пару раз посещал это чудное место! Есть с чем сравнивать! Поэтому и пишу здесь! А вот поисковик показал что и в Омске уже есть!!!

    P/s/ А если это не так, то смысла нет на этот фильм вообще ходить, лажёвую псевдореальность как то не стоит смотреть! Недовольство!
  13. 07 Апреля 2012 Суб 15:38:11
    Енисей писал : Отличный блокбастер, зрелищный, динамичный фильм с великолепной картинкой, в кино самое-то посмотреть, с удовольствием сходим спустя 15 лет Смайлик :-)
    И это классно, что старые отличные фильмы можно повторно посмотреть в кинотеатре, в 3D будет особенно интересно.
    Эх, еще бы Властелина колец перезапустили в прокате Смайлик :-)

    +100500
    отличный фильм, реалистичный, настоящий, чувственный)
    я бы с удовольствием посмотрела еще раз!
  14. 07 Апреля 2012 Суб 17:24:52
    Посетил, оценил.
    Кино как и было - добротное.
    Зато 3D это ваше, дрянь, "только башка трещить".

    Лучше бы запустили прокат хороших старых кин, без всяких переделок.
  15. 08 Апреля 2012 Вск 10:28:11
    У кого желание сходить сегодня на фильм?
  16. 08 Апреля 2012 Вск 10:42:15
    Белая Мамба писала : У кого желание сходить сегодня на фильм?


    Пойдем? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд