Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Выборы редактора АДа-2012: дебаты, комментарии, коронация .. 

Создана: 22 Марта 2012 Чтв 21:16:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1207, просмотров: 101321

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 79, 80, 81  Вперёд
  1. 22 Марта 2012 Чтв 21:16:09
    омич писал: Выборы завершены. По предварительным данным победитель - действующий редактор. Грустно :-(


    Голосование проводилось в этой теме: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=241897 Внимание! Тема находится в разделе Беспредел. Для того, чтобы иметь возможность проголосовать, Вы должны быть участником данной группы.


    Редактировал Mikael великий.
  2. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2012 Пон 14:32:51
    Ну, я бы конечно традиционно проголосовал за гея Василия, если бы он выдвинул свою кандидатуру, а так то, в его отсутствии, Микаэль вполне приемлемый вариант. Пусть дальше лямку тащит, не нужны нам в АДу разные психические в качестве модераторов! Уж лучше их всех в больницу, для опытов. LOL Вон "Беспредел" не модерируемый раздел, ан нет, и туда свои ручонки запустить пытаются, всё им власти мало:

    "... В данной теме недопустим флуд, дебаты, исправление голосования. Если проголосовавший изменяет текст своего сообщения, его голос признаётся недействительным. Если участник форума оставляет в данной теме сообщение флудного характера, оффтоп и всё иное, не относящееся к голосованию - на него налагается ограничение (ссылка в АД на три недели)."(с)
    Не допустим диктатуры в АДу!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 02 Апреля 2012 Пон 14:36:31
    Матильда писала : У меня руки чешутся другого товарища там забанить.))) Но не буду. А то пристрелит ещё...

    Дык он пикалет за мавры заложил.
  4. 02 Апреля 2012 Пон 14:37:17
    doff писал : Вон "Беспредел" не модерируемый раздел, ан нет, и туда свои ручонки запустить пытаются, всё им власти мало:
    Всё-таки та тема именно для голосования сделана. Согласитесь, море флуда в той теме осложнило бы поиск постов, в которых люди голосуют.
    Хотя, чего там подсчитывать? Микаэль наш царь и Бох!)))

    ——
    Mikael72 писал :Дык он пикалет за мавры заложил.
    Что есть "мавры"?
  5. 02 Апреля 2012 Пон 14:42:34
    Матильда писала :
    Pilot5575 писал ... :не прибедняйся
    Просто я самокритичная.)

    Вообще-то персонаж -Матильда- для раздела АД - новичок. Да и вообще не так уж ... как-то не особо проявила себя Матильда в других разделах тоже.

    Не знаю, чтО стало причиной выдвижения этой кандидатуры.

    Уж не весна ли проказница? Лыба

    Только редактор АДа - это серьёзное дело. Должность редактора надо заслужить.
  6. 02 Апреля 2012 Пон 14:45:19
    LTO писал(а): Вообще-то персонаж -Матильда- для раздела АД - новичок. Да и вообще не так уж ... как-то проявила себя Матильда в других разделах тоже.
    Да, в принципе. Я почти 2 года на форуме, но пишу тут редко.

    Цитата :Уж не весна ли проказница? Лыба
    Видимо, да.))))

    Цитата :Должность редактора надо заслужить.
    У АДа уже есть заслуженный редактор. Зачем кто-то другой?)
  7. 02 Апреля 2012 Пон 14:46:42
    Матильда писала : Что есть "мавры"?

    Мавродиевые бумазейки. Он теперь всю прибыль с айфонов в них вкладывает.
  8. 02 Апреля 2012 Пон 14:48:00
    Mikael72 писал : Мавродиевые бумазейки.
    Понятно.

    Цитата :Он теперь всю прибыль с айфонов в них вкладывает.
    Финансовый гений, чо.)))
  9. 02 Апреля 2012 Пон 14:48:28
    Матильда писала :пишу тут редко.


    Глядя на эту тему так не скажешь. Лыба
  10. 02 Апреля 2012 Пон 14:50:21
    Доброгнус писал :Глядя на эту тему так не скажешь. Лыба
    Перефразирую: РАНЬШЕ писала редко.) Весеннее обострение. Со дня на день санитаров жду.)))
  11. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2012 Пон 15:04:36
    Матильда писала :
    doff писал ... : Вон "Беспредел" не модерируемый раздел, ан нет, и туда свои ручонки запустить пытаются, всё им власти мало:
    Всё-таки та тема именно для голосования сделана. Согласитесь, море флуда в той теме осложнило бы поиск постов, в которых люди голосуют.
    Хотя, чего там подсчитывать? Микаэль наш царь и Бох!)))

    Нет не согласен! Тема находится, по определению, в не модерируемом разделе, где любое воздействие на посты со стороны излишне ретивых представителей администрации, должно однозначно расцениваться как попрание прав и свобод форумчан, вот! И такому персонажу сразу по звезде мешалкой.Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    С другой стороны, если тему перенести в любой другой раздел, то тогда то да, тогда можно. Я строг, но справедлив! Недовольство!
  12. 02 Апреля 2012 Пон 15:06:56
    doff писал : С другой стороны, если тему перенести в любой другой раздел, то тогда то да, тогда можно.
    Мне вот не понятно, почему выборы решили в Беспределе проводить? Какой-то тонкий стратегический ход.)
  13. 02 Апреля 2012 Пон 15:14:59
    qewqza87 писал ? ? ? : я понял.

    ИльяТМ
    Ты второй раз голосуешь?)))
  14. 02 Апреля 2012 Пон 15:36:38
    Матильда писала :
    qewqza87 писал: я понял.

    ИльяТМ
    Ты второй раз голосуешь?)))
    9 раз могу
  15. 02 Апреля 2012 Пон 15:38:37
    qewqza87 писал :9 раз могу
    Ну дык, с одного ника то нельзя.)
  16. 02 Апреля 2012 Пон 16:16:29
    doff писал :
    Нет не согласен! Тема находится, по определению, в не модерируемом разделе, где любое воздействие на посты со стороны излишне ретивых представителей администрации, должно однозначно расцениваться как попрание прав и свобод форумчан, вот!

    вот блин, так с какого хрена меня тогда в ад засунули?
    модераторы совсем рехнулись, а точнее омич
    создаёт правила, которые противоречат основным правилам Гы-гы-гы
    Омич идиот?
    Видимо да...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 79, 80, 81  Вперёд