Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия За стабильность 

Создана: 01 Апреля 2012 Вск 13:50:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 3671

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Апреля 2012 Вск 12:59:05
    Соглашусь. Стабильность нам нужна.

    Я считаю что страна стабильно развивается, что бы там не говорили

    Главное оружие в борьбе против лжи это стабильность, я так считаю

    Думаю вы согласитесь, что многим нужна стабильность, а не хаус.

    Не хочу возвращения в 90-е. Я поддерживаю стабильное развитие!

    Именно поэтому я поддерживаю такую стабильность! Тратить нужно с умом.

    Соглашусь на все сто процентов! За стабильность!

    Мое мнение такого - люди ходят митинговать не за Путина, а за стабильность выбранного курса. Кому нужно возвращение в девяностые? Лично мне этого не надо. Поэтому я за стабильность. И я нисколько не сомневаюсь что это никакая не нашисткая провокация

    Рекомендую обратить внимание на положительную тенденцию развития и снять черные очки
  2. 01 Апреля 2012 Вск 13:55:12
    Коровкаму
    Устал я уже удалять Ваши бессмысленные "перлы" по всем темам.
    В честь 1 апреля можете сегодня в этом разделе,в данной теме говорить всё что угодно за стабильность,совершенно себя не ограничивая,но естественно в рамках правил.Потом решим куда всё это,в корзину или А.Д. Смайлик :-)
  3. 01 Апреля 2012 Вск 14:01:55
    мальчиша умолкли за слово сионизм. Пора бы и коровку на фарш за слово стабильность.
  4. 01 Апреля 2012 Вск 14:13:13
    Коровку нельзя.
    Без сионизма можно прожить,а без стабильности никак.
    Коровка не стесняйся,выговорись про стабильность на полгода вперёд,перевыполни план пока есть возможность,порадуй начальство.
  5. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Апреля 2012 Вск 14:15:16
    даже в 90-е производство производило в 100 раз больше тнп
    смертность была намного меньше сейчас минус 5-10 миллионов
    воры сидели в тюрьме
    даже по очереди люди получали квартиры
    мы были сверхдержавой
    многие не жили за чертой бедности

    это твоя стабильность корова Убей себя
  6. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Апреля 2012 Вск 14:18:22
    мне одному кажется, что этот тролль отнюдь не пропутинский? Very Happy
    таким образом он обстебывает власть
  7. 01 Апреля 2012 Вск 14:19:30
    korovkamu писала :

    Думаю вы согласитесь, что многим нужна стабильность, а не хаус.
    Гы-гы-гы доктор нам не нужен... Гы-гы-гы
  8. 01 Апреля 2012 Вск 14:23:50
    Раньше:

    - Леонид Ильич, почему в СССР не хватает мяса?
    - Мы идем к коммунизму семимильными шагами, и скотина за нами не поспевает.

    Теперь:

    - Владимир Владимирович, почему в России врачи и учителя не доедают?
    - Мы идем к стабильности и процветанию семимильными шагами, и скотина за нами не поспевает.
  9. 01 Апреля 2012 Вск 14:26:44
    11seller11 писал(а) :
    korovkamu писала ... :

    Думаю вы согласитесь, что многим нужна стабильность, а не хаус.
    Гы-гы-гы доктор нам не нужен... Гы-гы-гы

    Это Вы зря.У Коровки два высших(если не ошибаюсь),так что она точно знает что именно нам нужно. Гы-гы-гы
  10. 01 Апреля 2012 Вск 14:28:20
    remontxaus писал(а) : многие не жили за чертой бедности

    Черта бедности - это существование на 1,25$ в день… или что?
  11. 01 Апреля 2012 Вск 14:29:44
    Xx-100 писал :
    Это Вы зря.У Коровки два высших(если не ошибаюсь),так что она точно знает что именно нам нужно. Гы-гы-гы


    Порядочная девушка с двумя высшими образованиями узким профилем и широкой специализацией...

    У коров обычно четыре образования, но они как бы скорее средние Ну и вот, стало быть
  12. 01 Апреля 2012 Вск 14:31:49
    remontxaus писал(а) : даже в 90-е производство производило в 100 раз больше тнп

    С этого места поподробней Confused
  13. 01 Апреля 2012 Вск 14:36:27
    В чем стабильность-то в том что в поликлинике не попасть ни к одному специалисту?
    В том что детсадов катастрофически не хватает?
    В том что полиция зверствует хуже каких-то отморозков? Вообще какой-то бред, ежедневно в криминальных сводках в качестве убийц и насилователей мы видим "полицаев". Такое ощущение, что все клиенты психушек с патологическими отклонениями на УРА!!! принимаются в полицию.
    В том что вообще отсутствует такое понятие как ПРОФСОЮЗЫ?
  14. 01 Апреля 2012 Вск 14:41:27
    1. Наверное разные какие-то поликлиники. Ни от кого не слышал такого, чтоб "не попасть" - позвонил, записался, пришёл. Вот молодых кадров не хватает - это верно.
    2. Детсадов мало? Слухи ходят об этом, верно, но лично я вот не сталкивался - рядом с домом много детских садов (штук 5) и немало всяких детских развивающих центров, площадок игровых и т.д.
    3. С полицией проблема. Да.
    4. Нет профсоюзов? Позвольте поинтересоваться - кто ж мешает вам их создавать-то?!
  15. 01 Апреля 2012 Вск 14:49:07
    По-моему очевидно, что прогресс с 90х в уровне жизни и производстве отдельных товаров есть.

    Но этот прогресс на 90% результат благоприятной конъюнктуры на внешних, прежде всего сырьевых и кредитных рынках и эффект старта с нуля.
    Кроме того те ценности, которые достались от СССР (образование, наука, инфраструктура, ...) не только не развивались, а постоянно деградировали все 90е и нулевые. Сейчас можно сказать их теперь почти нет.

    Никакой эффективной системы в стране не было построено и эффективность управления понижалась, но это постоянно компенсировалось ростом дохода с внешних рынков и кредитами. Все, этот рост был исчерпан и сейчас страну ждет стагнация или даже деградация. То что привело к росту в нулевых сейчас не будет давать положительного результата, а то отрицательное что накопилось даже сделает так что будущие изменения будут в сторону ухудшения. Эта тенденция будет сохранятся еще десятилетие минимум.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд