Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Раскрутка сайта в одиночку 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 20:05:09.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4207

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Марта 2012 Суб 20:05:09
    Кто может поделиться советами раскрутки сайта без привлечения инвестиций, и есть ли шансы?
    Масса вопросов есть, например:
    Действенны ли регистрации в каталогах, досках объявлений, форумах?
    Можно ли раскрутить сайт за счет собственного блога на своем сайте с качественным контентом?
    Сейчас коплю денежку на профессиональную раскрутку, какие меры можно предпринять сейчас?

    Может есть люди готовые помочь с раскруткой за процент от будущих продаж? Буду рад выслушать предложения и советы! Спасибо!

    P.S. Ссылку на свой сайт оставлять не хочу, так как думаю забанят сразу, так что скину в личку, пишите! (icq: 445124940, skype: yara.777)
  2. 31 Марта 2012 Суб 20:17:38
    можно, но абсолютно без копейки вложений очень и очень сложно

    те кто знает эффективные методы вряд ли вам расскажут, как это делать, так как они сами на этом зарабатывают как правило

    а если кто-то и решиться вам рассказать, то не думаю, что они будут сидеть и писать для вас инструкции

    погуглите и возможно вы что то найдёте, но сомневаюсь, что это будут эффективные методы
  3. 31 Марта 2012 Суб 20:23:56
    кстати, не думаю, что тут вам расскажут больше, чем на сёрче

    но, если вы раскручиваете тему продаж баз данных, то расскажите на сёрче, что вы продаёте базы данных и купить эти базы можно на вашем сайте, ссылку на который вы можете разместить в подписи с нужным анкором, а в сообщении так и укажите, что ссылка на сайт в подписи и вас никто там не забанит, чего вы опасаетесь Смайлик :-)
  4. 31 Марта 2012 Суб 22:01:00
    Спасибо!
  5. 01 Апреля 2012 Вск 5:01:02
    Goldcoding писал :Кто может поделиться советами раскрутки сайта без привлечения инвестиций, и есть ли шансы?

    Вот понятный свежий курс видеолекций по SEO
    [внешняя ссылка]

    Цитата :Действенны ли регистрации в каталогах, досках объявлений, форумах?

    Для seo практически нет эффекта, но если будете писать туда для людей - то они будут переходить на сайт, если конечно он им будет интересен.

    Цитата :Можно ли раскрутить сайт за счет собственного блога на своем сайте с качественным контентом?

    Что-то непонятный вопрос. Сайт и блог это разные ресурсы?

    Цитата : Сейчас коплю денежку на профессиональную раскрутку, какие меры можно предпринять сейчас?

    Seo продвижение требует ежемесячной оплаты, это не разовая затрата.
    Наполняйте сайт качественным и интересным контентом.
  6. 01 Апреля 2012 Вск 5:23:47
    Для привлечения покупателей на ваш сайт баз данных я думаю самым эффектным было б вот что, но это не seo:
    1) на форумах (или других соц. площадках) где трутся ваши потенциальные покупатели (разработчики сайтов, сателитостроители) просто создайте темы о том что вы предоставляете данные услуги и активно отвечайте на вопросы.

    2) Отберите посещаемые блоги людей пишущих для ваших потенциальных покупателей (блог разработчиков, программистов, сателитостроителей, вебмастеры и т.д). И предложите авторам платно разместить обзор-статью вашего сайта. В основном - это для людей, но также можно поставить пару Seo ссылок! Кстати есть спец. биржи для этого.

    3) Найдите через поисковики "тематичные" статьи на посещаемых блогах. Например статья "как создать сайт-сателит каталог фильмов". И добавьте туда комментарий вроде "Вот тут нашел большую базу данным по кино"

    ну а по seo думаю вам стоит продвигать такие запросы:
    база данных городов и регионов скачать
    база данных фильмов скачать
    и т.д.

    Для продвижения по этим запросам - вам нужны соответствующие "посадочные" страницы.

    P. S. Могу поделиться базой данных определения города и сотового оператора по номеру телефона.
  7. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2012 Вск 11:50:05
    HELPDATING писал : кстати, не думаю, что тут вам расскажут больше, чем на сёрче

    ............................
    в подписи с нужным анкором


    на сёрче ссылки закрыты от индексации
  8. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2012 Вск 11:59:28
    boss_lexa писал :

    ну а по seo думаю вам стоит продвигать такие запросы:
    база данных городов и регионов скачать
    база данных фильмов скачать
    и т.д.


    надо сразу брать хостинг посильнее, а то не справится с наплывом посетителей
    1.)
    2.)
  9. 01 Апреля 2012 Вск 12:00:07
    seogod писал(а) : на сёрче ссылки закрыты от индексации

    Это для людей же, причем тут поисковики

    seogod, ну я ж пример просто привел Лыба
    вот кстати 70 есть))
    [внешняя ссылка]

    Вобще запросы наугад сказал, я лишь просто хотел донести мысль, чтоб человек на парился по запросам типа "магазин баз данных". А лучше б под каждую базу сделал страницу с нужными словам, парой предложений, titile и h1. Глядишь так с каждого по чуть-чуть мож и наберется Смайлик :-)

    Критиковать всегда легко лучше подскажите советы человеку
  10. 01 Апреля 2012 Вск 20:36:37
    seogod писал(а) :
    HELPDATING писал : кстати, не думаю, что тут вам расскажут больше, чем на сёрче

    ............................
    в подписи с нужным анкором


    на сёрче ссылки закрыты от индексации

    так я не на ссылку расчитываю, а на прямого потребителя продукта, ведь на сёрче как раз тот контингент, которых и интересуют подобные базы
  11. 03 Апреля 2012 Втр 4:07:02
    Спасибо за ответы! На других форумах вообще тишина
  12. 08 Апреля 2012 Вск 23:22:48
    Можно прикупить ссылок в Sape
    Да прогнать по каталогам, тоже думаю не лишним будет))
  13. 09 Апреля 2012 Пон 0:10:02
    krasheninin писал :
    Да прогнать по каталогам, тоже думаю не лишним будет))

    Каталоги - пустая трата времени, неактуально уже года 2, если не больше

    По поводу сап и прочих бирж, думаю хорошим вариантом будут короткие статьи и ссылки, соотвественно сапа, гогетлинкс, миралинкс.
    Сапа в плане качественных ссылок как я понял по своему не слишком большому опыту испортилась, много ГС, но тем не менее покупать там все еще можно.

    Автоматизированные сервисы типа СЕОпульта или Руки я бы не стал рекомендовать, т.к. вероятность покупки говеных ссылок по закрытым стратегиям рук, достаточно велика, за 3 месяца использования результаты оказались так себе. Только ручная закупка ссылок.

    Также рекомендую плагин wink для sape, сейчас называется вебмастер SAPE. Также я проверяю каждую ссылку и каждый сайт перед покупкой вот этим сервисом [внешняя ссылка] отзывы о нем разные, но когда есть сомнения, использую как дополнительный аргумент.
  14. 11 Апреля 2012 Срд 23:08:12
    через твиттер быстро индексируются страницы
  15. 11 Апреля 2012 Срд 23:15:44
    чингиз-хан писал : через твиттер быстро индексируются страницы

    А можно подробнее? Если например сайт доски объявлений заведет нулевой акаунт в твитере и на каждое новое объявление будет кросс-постить ссылки в свой акаунт в твитер - будет быстро индексировать?

    Или нужно в разные микроблоги писать (разнные акаунты)? Важно ли кол-во фоловеров или нулевые акаунты подойдут для этой задачи?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд