Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Оптимизация и продвижение сайтов 

Создана: 03 Марта 2012 Суб 18:38:26.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3456

  1. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2012 Суб 18:38:26
    Предоставляю услуги по продвижению и оптимизации сайтов в интернете.
    Многие кто заказывает сайт, думает, вот будет он у меня и клиенты попрут. А в реале на созданный, новый сайт некто не зайдет кроме Вас и ваших работников, знакомых. Так как его сложно отыскать среди миллиона страниц предложенных поисковиком (google \ yandex).
    Мои услуги заключаются в улучшении уважения вашего существующего сайта в глазах поисковиков. Тем самым сайт попадет в топ-10(первая страница в поисковике). Он будет находиться на первых позициях среди тысяч других сайтов, по статистике пользователи выбирают ссылки на сайта которые находятся первой десятке. Что обеспечит высокое посещение сайта пользователями(вашими будущими клиентами). У Вас увеличатся продажи из-за нахлынувших клиентов. Сайт это ещё одна рекламная площадка которой нужно воспользоваться по максимуму.

    Предполагаемый ход работы :
    1. Выбор ключевых слов ,а именно слов, позволяющих наиболее быстро обнаружить Ваш сайт среди множества других(либо я составляю их самостоятельно, из них выбираете наиболее подходящие на Ваш взгляд);
    2. Определение с количеством ключевых слов;
    3. Уточнение региона, в котором нужно продвигать данную продукцию/услуги;
    4. Вы выбираете методы продвижения, с учётом их я дальше работаю( это может быть как быстрый прирост посетителей, так и медленный, но надёжный).

    Результатом моей работы будет:
    1. Ваш сайт будет появляться в топ-10,т.е на первой странице в поисковиках, что значительно увеличит посещаемость ;
    2. Увеличение, как продаж, так и спроса на услуги Вашей организации;
    3. Увеличение количества потенциальных клиентов.

    Стоимость работы зависит от следующих моментов:
    1. Количество ключевых слов, по которым будет продвигаться сайт;
    2. Конкурентоспособность;
    3. Использование методов продвижения.

    Приоритетность именно моих услуг в том, что я работаю не на фирму, т.е стоимость моей работы гораздо ниже.
    Аудит сайта и составление семантического ядра(список ключевых слов) бесплатно!
    Если Вас заинтересовало моё предложение, прошу обращаться по координатам, указанным ниже.
    Буду рад с Вами сотрудничать!

    Мои координаты:
    Электронный адрес: omi4sem@mail.ru
    isq : 471646611
    Skype : Omi4Sem
  2. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2012 Пон 12:22:25
    Возьму ещё один проект.

    Предлагаю всем желающим консультацию по seo оптимизации сайтов.

    Если вы не можете самостоятельно решить проблемы с вашим сайтом, то я решаю это за вас.

    Seo консультация включает в себя следующие пункты:

    1. Ответы на любые вопросы по вашему сайту

    2. Устранение любых проблем связанных с продвижением в ТОП вашего сайта

    3. Рекомендации по дальнейшему развитию и продвижению вашего сайта.

    4. Устранение на практике проблем связанных с вашим сайтом

    5. Внутренняя оптимизация вашего сайта

    6. Помощь в закупке эффективных ссылок для продвижения вашего сайта

    Консультация по seo оптимизации состоит из решения проблем ваших сайтов. По вашим сайтам я делаю анализ, оставляю отчет, в котором расписываю что необходимо сделать с сайтом.

    Обращаться по почте: omi4sem@mail.ru
  3. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2012 Птн 21:16:06
    > isq : 471646611

    isq? wtf?
  4. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2012 Вск 11:54:23
    lorien писал : > isq : 471646611

    isq? wtf?



    правильно так
    ACQ Very Happy
  5. 01 Апреля 2012 Вск 14:43:25
    Цитата:- Девушка какой у вас IQ?
    - Я скайпом пользуюсь!
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2012 Вск 23:22:51
    Цитата:isq


    Непростительная ошибка для интернет-профессионала.
  7. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2012 Чтв 13:38:03
    Спасибо за топ люди добрые.
    Нет там ошибки!
    Гоша или Яша Вам поможет!
  8. 08 Мая 2012 Втр 2:17:14
    Все и так знают, что это значит I seek You. Но принято писать ICQ. ТС ху... не майся, или решил Тему Лебедева исполнить.
  9. 31 Мая 2012 Чтв 22:03:07
    Доброго всем времени суток! Хотелось бы порекомендовать всем, кто нуждается в раскрутке и продвижении сайта, обратиться на статейноепродвижение.рф. Специалисты займутся качественным и эффективным продвижением контекстными ссылками. Очень удобная система расчета, прозрачный договор, система скидок и бонусов сделают сотрудничество с статейноепродвижение.рф приятным и плодотворным.
  10. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2012 Суб 12:56:03
    juhanson123098 писал(а) : Доброго всем времени суток! Хотелось бы порекомендовать всем, кто нуждается в раскрутке и продвижении сайта, обратиться на статейноепродвижение.рф. Специалисты займутся качественным и эффективным продвижением контекстными ссылками. Очень удобная система расчета, прозрачный договор, система скидок и бонусов сделают сотрудничество с статейноепродвижение.рф приятным и плодотворным.


    Спама ещё не хватало тут:) Раскрутить вокруг оси?) Брейдинг-нннннадо=)
    Ещё умиляет то что предлагают контекстную рекламу, хотя название сайта продвижение статьями).

    Сейчас ищу ещё один проект для поискового продвижения по любому региону. Провожу платные консультации по оптимизации, юзабилити. Обращайтесь.
    Также могу предложить редизайн(если не устраивает свой сайт в чем либо), есть знакомый веб-дизайнер.