Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Kreed в Омске!!! 

Создана: 07 Сентября 2003 Вск 1:20:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4499

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2003 Вск 1:20:00
    Вот и добрался долгожданный (надеюсь не только мной и Злодеем) Kreed в Омск!!! Только сегодня купил и играл в него целый вечер (до этого был на учебе). Мультипрейер так и не посмотрел (игра ругается, навернрое потому что у меня сетевухи дома нет ), но вот прохождение на первый взгляд остовляет хорошее впечатление. Надеюсь в Омске игра приживется и станет профессиональной, т.к. предпосылки для этого имеются (достаточно почитать отзывы на киберфайте).
    Хотелось бы услышать (в смысле почитать) отзывы об игре омских геймеров. Особенно интересно мнение таких папиков как Shorn, O'gee, Raven, Scorp и других, специализирующихся на FPS (они же "стрелялки").
  2. vLaTiK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2003 Вск 9:38:00
    Ну не знаю мнение капитана команды занявшей первое место по городу в Quake TF, будет ли для тебя считаться профессиональным, но я все же скажу !
    еще во вторник, он, KREED, уже стоял у меня на компе.
    Первое впечатление, разочарование.... первое в чем, в графике, очень много глюков и тормозов, может это можно объяснить аномальной зоной Крида, что в воде отражается чуть ли не весь уровень и вода является некой зрительной аномалией ))
    физическая модель, особенно точечьная атака (выстрел в голову и в пятку) особо по моему не оличается, что не может радовать !
    не хотел бы я быть тем паралитиком с которого снимали анимацию с помощью "моушен капчура" ну очень сложно ему в жизни наверно...
    порадовало что:
    ну естессно, это сама задумка, сюжет, это да, это интересно...
    еще порадовало, что пульки от стен отлетают, но опять же и с этим перебор, они отлетают и когда под углом в 90 градусов в стену стреляешь, но пролетают сквозь табя же и не причиняют никакого урона....
    а вот насчет сети... сам не пробовал, надо попробовать, приезжайте в подземку, попробуем
    з.ы. анриал лучше... хотя Х его З....
  3. 08 Сентября 2003 Пон 8:03:00
    Kreed прикольная игра, только физика модели противника дерьмовая. И рикошет это гавно. Но надеюсь выйдет что нибуть типа OSP для кваки.
  4. 08 Сентября 2003 Пон 12:52:00
    НУ НИФИГА КОГО Я ТУТ У ВИДЕЛ Не УЖЕЛЕ ZLO ТУТ javascript:void(0)
  5. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2003 Пон 22:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано <O'gee>:
    Принес бы кто нить его в клуб, а то по скриншотам трудно определить игру.

    Если кто нибудь и принесет диск в клуб, то с мултиплеером облом ... Без диска игра не катит, а обойти третий старфорс (если кто не знает то это защита дисков от копирования и завиртуаливания) не так то просто, во всяком случае пока. Но по сети я уже поиграл со Злодеем, правда пришлось нести в клубсвой диск (к счастью там 2 машины с сидюками). Удалось настроить графику до отсутствия тормозов, хотя при стрельбе из шестиствольного пулемета тормоза всетаки наблюдались ... В общем мультиплейер порадовал, сильно напоминает первый Квейк, хотя настроек явно не хватает (я так и не нашел аналога cg_bobroll и cg_bobpitch из Ку3). Надеюсь OSP (или что то вроде него) эти недостатки исправит.

    P.S. O'gee, неужели так трудно дойти до Общественно-политического центра (от Полигона минут 15-20 ходьбы) и купить Kreed. Он там с субботы точно есть в продаже (стоит 120 рублей, не так уж и много)...
  6. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2003 Пон 22:27:00
    Если кто нибудь найдет в инете утилиты позволяющие играть в Kreed по сети кинте линки на форум или мне на мыло (krig@bk.ru), plz...
  7. 08 Сентября 2003 Пон 23:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано KriG:
    Если кто нибудь найдет в инете утилиты позволяющие играть в Kreed по сети кинте линки на форум или мне на мыло (krig@bk.ru), plz...

    мля KriG программа Alcoholer 120% должна виртуалить kreed т.к. StarForce 3.0 уже взломана, но не виртуалит, там какая та новая защита, типа StarForce Pro... ;(
  8. 08 Сентября 2003 Пон 23:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано <eDkUu SteLLeR>:
    НУ НИФИГА КОГО Я ТУТ У ВИДЕЛ Не УЖЕЛЕ ZLO ТУТ

    да это я, steller дай свою icq
    хакать не буду
  9. 09 Сентября 2003 Втр 15:28:00
    а я всё равно забыл адрес вот скоро
    ой нето нприсовал во щас н мулюю

    скоро новый зделаю
  10. 09 Сентября 2003 Втр 15:31:00
    Чё за лаги с текстом *ля *ля *ля *ть
  11. 12 Сентября 2003 Птн 19:34:00
    da hotelos bi posmotret che eto za kreed no ia tak ponial chto ne virtualitsia (znachit navriatli posmotru ) sgal =(
  12. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2003 Суб 9:16:00
    Эта сволочная защита не дает игратца без диска даже при полном копировании оного на винт. Просто писец какой-то
    Но.. мы не ищем легких путей. Итак, Задача: тем, кто хотит опробовать мультплеер Kreed в количестве более, чем 2 человека, желательно словиться где-нить, где есть несколько компов с сидиромами, имея на руках заветный диск, и таки зашарашить мяско. Ы?
  13. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2003 Суб 12:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано sCorp:
    Эта сволочная защита не дает игратца без диска даже при полном копировании оного на винт. Просто писец какой-то
    Но.. мы не ищем легких путей. Итак, Задача: тем, кто хотит опробовать мультплеер Kreed в количестве более, чем 2 человека, желательно словиться где-нить, где есть несколько компов с сидиромами, имея на руках заветный диск, и таки зашарашить мяско. Ы?

    sCorp, мы поручаем поиск такого места тебе .
    А на самом деле идея хорошая, лично я знаю где взять 2 диска, желательно еще 2 или 4. Если такое место в Омске имеется, то можно будет собраться как нибудь на выходных и порубиться...
  14. 14 Сентября 2003 Вск 7:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано sCorp:
    Но.. мы не ищем легких путей. Итак, Задача: тем, кто хотит опробовать мультплеер Kreed в количестве более, чем 2 человека, желательно словиться где-нить, где есть несколько компов с сидиромами, имея на руках заветный диск, и таки зашарашить мяско. Ы?

    Ну вообщем то мы с KriG'ом пробывали мультиплеер, ну на самом деле очень напоменает QW только у нас в "Матрице" сеть хреновая и немного лагует, а так интересно побегать по новым уровням!
    В клубе "StarGate" почти на всех компах есть сидюки, только надо договориться с Админами.
  15. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2003 Вск 9:18:00
    Пока там Серега (sk) работал, было без проблем, щас - хз.. Если тока самого Зофа вцепить
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд