Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм СамоКонтRоль 

Создана: 17 Ноября 2005 Чтв 23:05:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 506

  1. 17 Ноября 2005 Чтв 23:05:48
    Сошёл с ума. Мир сошёл с ума. Мир сошёл на конечной. Остановите на конечной. Зачем просить на конечной? Дальше конечной не уедем. Мало ли… вдруг кольцевой. Я бы предупредил… предупредил… задупредил… поддупредил… ты откуда такой умный? Да так… Тишиной пахнет. Показалось. Сверкающие капли. Тень под ногами. Серый мёртвый асфальт. Больной свет фонарей. И всё это уже было не раз… и ощущения, и описания… тень из детективов. Геройская тень. Хм. Смешно, глупо и по-детски… куда иду? Зачем? От чего? К чему? В принципе не важно… или не очень важно…хотя, может, сейчас это уже и волнует. Забыл что именно. Да ладно… что там по другому каналу? Ерунда какая, но отвлекает. Легко. Безответственно. А от чего? От того что глупости. Но почему? Когда всё кончится? Может сегодня ночью, может ещё не одну весну встречать и провожать… хорошо что есть весна, к ней можно жить. А зимой новый год. Глупо, потому что из детства. То что было важно, со временем глупеет. Смешно. Пол года – общий новый год, половина этого пришедшего и личный новый год. Получается… Нифига не получается. Мир гораздо старше меня. А может и нет, может просто амнезия. Интересно… Никому это не интересно. Встречи. Слова. Обсуждения. Ссоры… Давно не ссорился искренне… Давно не восхищался… И каждый день одно и то же! У всех! У всего мира! Э-э-э… Стоять! Понесло… Мира… Я НЕ ЕСТЬ ЧАСТЬ МИРА, А МИР ЕСТЬ ЧАСТЬ МЕНЯ! Мир без меня сможет прожить, а я без него – нет! На что-то вышел… звучит ободряюще… начёркано… сначала приходит мысль, а потом осознание её – правильности собственной мысли. Мысли о мыслях? Мысли второго уровня? Песня о песне. Кино о кино. Жизнь о жизни, ради жизни… Самоконтроль.
  2. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Ноября 2005 Птн 21:46:21
    Такой идеальный самоконтроль, искренний. Почему- то когда нам мало лет, мы задаем много вопросов, которые часто остаются без ответа.
    Только зачем изводить себя? не так много времени ведь. Возможно, через несколько лет будешь думать, для чего было так печально и больно когда-то. А весну можно создавать каждую минуту в своем внутреннем мире. Гармония как цель …