Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Смазливые и нищие 

Создана: 28 Марта 2012 Срд 20:04:45.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 655, просмотров: 78312

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 28 Марта 2012 Срд 20:04:45
    Предисловие от TS:
    Добрые, милые, родные девушки и женщины берегите свои души.
    С уважение Lordman.

    статья:
    [внешняя ссылка]
    Смазливые и нищие
    Вас, уверен, тоже забавляет такое современное городское явление, как Смазливая Нищая Тёлка. С первым параметром ей помогли русские гены, со вторым помогли русские женские мозги: нелогичные, обиженные, заплывшие сиропом самомнения. Это жалкая, несуразная и очень сладкая для троллинга публика, своего рода выбраковка общества - умным на потеху.

    Смазливая Нищая Тёлка - это организм, пущенный по неверному пути и никогда не осознающий этого. Пару раз фэйсконтроль зазевался и пропустил ее в дорогой клуб. Пару раз какой-то ботан на курс младше (начинающий фотограф, разумеется) опробовал на ней свою зеркалку. Раз в неделю какие-то турки или миланские албанцы (выдающие себя за итальяшек) заходят к ней на страничку и оставляют комментарии под фотографиями от ботана. Может быть, ее один раз брали с собой попользоваться на Родос, в пятидневную прогулку на яхте - и фотки оттуда она до сих пор вешает на Мамбе. В общем-то и всё.

    Но мозг Смазливой Нищей Тёлки срабатывает очень интересным образом. Он воспринимает эти события как обещание чего-то стократ более грандиозного. Даже не обещание - гарантию. Новая жизнь играет гранями на расстоянии вытянутой руки - так ей кажется. Буквально еще один шаг - и вонючее переполненное метро, обшарпанная однушка (снимаемая на троих), вечная городская слякоть и оскорбительная зарплата в 40 штук останутся навсегда позади.

    Практически это уже истерика. Немой вопль: "Бросьте мне с небес лестницу - я больше тут не могу!" Сил Смазливой Нищей Тёлке хватает только на то, чтобы первые пять минут разговора поддерживать ледяную стервозность. Но ее психоз элементарно вычислить по фотографиям на Мамбе - под каждой из них унизительная мольба: "Модер, это правда я!", "Модер, не приближай!", "Модер, оставь как есть!" Еще бы! Сроки годности заканчиваются, а тут еще модератор, с*ка, товар не лицом на витрину норовит поставить. Почитайте эти выклянчивания, а потом сравните с презентационным текстом на фасаде анкеты: "Я знаю себе цену", "Соответствуйте моему уровню" и т.д. Это же откровенное палево)

    Никаких головокружительных перспектив на самом деле нет, она их просто выдумала, нарисовала в воздухе. И вот уже вытянутую к ним руку не отличить от нищенски протянутой. Нередко СНТ опускается до обычного побирушничества, катаясь по мордоленте (за последние 50 р. с баланса телефона) с нытьем: подарите ноутбук, положите денюжек на телефон, сводите в ресторан...

    Мужской онанизм честнее. Представил красотку, пофантазировал три минуты - и пошел дальше достигать чего-то мозгами в реальной жизни. Онанизм Смазливой Нищей Тёлки - это система метастазов, которые пронизали ее всю целиком, убили мозг и сожгли нервы. И никакого оргазма взамен не дали, кстати. Вся жизнь СНТ - исступленный онанизм на недостижимые блестяшки жизни, которые достались не ей.

    Я давно уже стараюсь ограждать себя от женщин, зарабатывающих меньше 100 штук в месяц. Мало того, что они пытаются освоить чужой бюджет, когда видят обеспеченного мужика, так у них еще и комплексы включаются! Если раньше вопрос ставился, например, так: "Дорогой, подари мне айфон", то сейчас начинается клоунада типа: "Я самодостаточная женщина, меня не купишь, но с недогадливым мужчиной мне не по пути". Уссаться можно) Этакая эмансипация по-колхозному: я такая же содержанка, как и была, но не смей мне на это даже намекать.
  2. I Sell Things


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2012 Чтв 16:28:49
    Чиркаш писал : Вы всерьёз считаете что женщины, зарабатывающие выше среднего, остаются одинокими? Это потому что у них есть деньги, им дети не нужны?

    У карьеристок часто нет времени на личную жизнь, проверено Занусси.
    Нет, конечно, если у нее собственный биз с управляющим и она чисто собирает доход, то тогда разумеется.
    Короче зависит от того, каким образом этот доход появляется.
  3. 29 Марта 2012 Чтв 16:32:22
    может там самодостаточность накладывается на завышенные требования и натыкаются на нечто подобное с другой стороны?
  4. 29 Марта 2012 Чтв 16:34:03
    Чиркаш писал :
    Вы всерьёз считаете что женщины, зарабатывающие выше среднего, остаются одинокими? Это потому что у них есть деньги, им дети не нужны?


    Вполне всерьез и вижу тому кучу примеров в жизни. Женщина, которая хорошо зарабатывает, слабо представляет зачем ей нужен мужчина. Если муж хорошо зарабатывает, намного больше ее - она и смолчит лишний раз, а если зарабатывает столько, что может себя сама обеспечить всем - зачем ей кого-то терпеть? Она будет грузить мужчину своим богатым внутренним миром, любой русский мужчина автоматически считает что любая женщина его глупее, соответственно слушать особо не станет ну и тогда до свидания - "ты меня не понимаешь!"
    Женщины ж меркантильные сучки. Их любовь и уважение можно только за деньги купить.
  5. 29 Марта 2012 Чтв 16:42:38
    I Sell Things писал(а) :
    Чиркаш писал ... : Вы всерьёз считаете что женщины, зарабатывающие выше среднего, остаются одинокими? Это потому что у них есть деньги, им дети не нужны?

    У карьеристок часто нет времени на личную жизнь, проверено Занусси.
    Нет, конечно, если у нее собственный биз с управляющим и она чисто собирает доход, то тогда разумеется.
    Короче зависит от того, каким образом этот доход появляется.

    Но ведь хватает времени съездить с Машкой на отдых и сходить в ресторан, со Светкой и Любкой. Ну и вот, стало быть
    Просто мужчина, таким женщинам, нужен не столько в качестве денежного мешка, сколько, собственно, как мужчина. Об этом и писал автор топика.
    А ещё, "рабочие" женщины знают цену деньгам и не считают, как смазливые и нищие, что деньги мужчина берет в тумбочке.
  6. 29 Марта 2012 Чтв 16:45:22
    I Sell Things писал(а) :У карьеристок часто нет времени на личную жизнь

    А мне кажется женщины сублимируют в работу и карьеру от отсутствия личной жизни.
  7. 29 Марта 2012 Чтв 16:47:25
    Злыдня писала : Женщина, которая хорошо зарабатывает, слабо представляет зачем ей нужен мужчина. Если муж хорошо зарабатывает, намного больше ее - она и смолчит лишний раз, а если зарабатывает столько, что может себя сама обеспечить всем - зачем ей кого-то терпеть?

    А зачем мужчине, который хорошо зарабатывает, заводить семью, обеспечивать женщину и ребёнка, если можно просто пользоваться женщинами за деньги и не терпеть жену и детей с их потребностями и слабостями?
  8. 29 Марта 2012 Чтв 17:05:02
    Злыдня писала : Женщина, которая хорошо зарабатывает, слабо представляет зачем ей нужен мужчина, что может себя сама обеспечить всем - зачем ей кого-то терпеть?
    как зачем? потрахаться, личная подушка для соплей, что бы пожалел, погладил по попе, выслушал какая ира тварь и т.д. Лыба
  9. 29 Марта 2012 Чтв 17:06:34
    Чиркаш писал : А зачем мужчине, который хорошо зарабатывает, заводить семью, обеспечивать женщину и ребёнка, если можно просто пользоваться женщинами за деньги и не терпеть жену и детей с их потребностями и слабостями?

    А незачем. И таких принципиальных холостяков предостаточно.
    Есть только одно маленькое но.
    Женщине достаточно одного только желания, чтобы завести ребенка.
  10. 29 Марта 2012 Чтв 17:16:56
    Чиркаш писал : "рабочие" женщины знают цену деньгам и не считают, как смазливые и нищие, что деньги мужчина берет в тумбочке.

    и они очень сильно заблуждаются Смайлик :-)
  11. 29 Марта 2012 Чтв 17:23:04
    Не понимаю женщин, которые где-то там потрахались, где-то там перекусили, а в сорок лет начинают выть от одиночества. Ну и вот, стало быть
  12. 29 Марта 2012 Чтв 17:24:47
    Тех женщин, которых описал ТС считаю стереотипом, который показывает телевизор. Не встречал таких в жизни. Лыба
  13. 29 Марта 2012 Чтв 17:30:38
    Доброгнус писал : Не встречал таких в жизни. Лыба

    а ты их (женщин) встречал вообще?
  14. 29 Марта 2012 Чтв 17:31:39
    homutovich писал(а) :
    а ты их (женщин) встречал вообще?


    хочешь девственника?
  15. 29 Марта 2012 Чтв 17:38:11
    homutovich писал(а) :а ты их (женщин) встречал вообще?


    А бабушку считать? Мы краснеем!
  16. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2012 Чтв 17:42:58
    Лючистый писала :
    I Sell Things писал(а) ... :У карьеристок часто нет времени на личную жизнь

    А мне кажется женщины сублимируют в работу и карьеру от отсутствия личной жизни.


    Да, возможно Вы правы! Со временем приобретают мужские черты характера, чтоб соперничать с акулами бизнеса. И ненавидят всех мужиков Смайлик :-) Новая аватарка Ваша намного приятнее старой. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 42, 43, 44  Вперёд