Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Вегетарианство стало психическим отклонением... 

Создана: 27 Марта 2012 Втр 11:48:09.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 16486

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Honest Trickster


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 11:48:09
    По новой классификации ВОЗ, сыроедение и вегетарианство отнесены к расстройствам привычек и влечений
    Согласно новой классификации заболеваний Всемирной организации здравоохранения, вегетарианство является отклонением от нормального поведения.
    В списке психических расстройств, опубликованном ВОЗ, сыроедение и вегетарианство включены в пункт F63.8, где перечислены расстройства привычек и влечений.
    Одной из причин для появления данного пункта стала ситуация, сложившаяся в испанском городе Малага. Там практикующая сыроедение семья довела детей до полного истощения строгой диетой.
    С мнением ВОЗ не согласна Американская ассоциация диетологов, которая убеждена в том, что вегетарианство приносит пользу здоровью.
    Так, вегетарианцы обычно не получают с пищей транс-жиров, употребляют меньше сахара и соли, зато едят больше продуктов, содержащих клетчатку, и имеют меньший вес.
    Вегетарианство также благоприятно отражается на состоянии окружающей среды, поскольку техническое животноводство - весьма затратный и неэкологичный вид производства пищи.
    Кроме того, по результатам ряда научных исследований, вегетарианцы имеют на 14% меньше шансов заболеть раком, чем мясоеды, и на 36% меньше рискуют получить метаболический синдром - предвестник болезней сердца, диабета и инсульта.

    Ох уж эта Всемирная Организация Здравоохранения, стоящая на страже интересов фармацефтических корпорацийСмайлик :-)

    p.s. - зато теперь появилось основание для смещения Нургалиева Гы-гы-гы

    Внимание, дальше начинается срач: Смайлик :-)
  2. 27 Марта 2012 Втр 12:56:16
    Пипелац писал(а) :
    Honest Trickster писал ... : Я-то Макса знаю лично, мы равноавторитетны друг для друга Смайлик :-)

    Ну и кто же ты, сектант? Грустно :-(

    Слава, у тебя дрель есть?
  3. 27 Марта 2012 Втр 12:56:37
    Indy Nice писала : , но та прекраснейшая часть ее тела, которую я, по счастливой случайности, лицезрела, надолго осталась в памяти))

    это какая ее часть интересно было бы знать?)
  4. Honest Trickster


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 12:57:13
    Штурманн писал :
    Honest Trickster писал ... :

    Я-то Макса знаю лично, мы равноавторитетны друг для друга Смайлик :-)



    Ах вот как это происходит...
    Тогда нужно бы съездить Смайлик :-)
  5. Honest Trickster


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 12:58:38
    а ещё гала55 вроде красивая тётенька?
    Обратимся же к архиву Гольдман Сакс! Смайлик :-)
  6. 27 Марта 2012 Втр 12:59:43
    АльтерЭго писал(а) : Слава, у тебя дрель есть?

    неа.
  7. Honest Trickster


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 12:59:53
    Пипелац писал(а) :
    Ну и кто же ты, сектант? Грустно :-(


    Серёга Я. Но не сектант Грустно :-(
  8. 27 Марта 2012 Втр 13:00:04
    то то фиолетоаого брата невидно стало, в дурку походу закрыли Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 27 Марта 2012 Втр 13:01:05
    Пипелац писал(а) : Хммм.
    Теперь пора ждать когда ВОЗ объявит отказ от просмотра ТВ - расстройством влечений и привычек... или отказ от ДОМа 2 :)

    Интересно как ВОЗ пид.растию оценивает?


    Психическим расстройством признаётся не сам факт наличия у человека определённой сексуальной ориентации (гомо-, би- или гетеросексуальной), а его внутренняя потребность в изменении этой ориентации и связанные с этим переживания и депрессии.

    МКБ-10, ВОЗ.
  10. 27 Марта 2012 Втр 13:04:40
    фотку получил тоже,и на алчность Валерия намекать не стоило,так как получена она была в ЛС безвозмездно,хотя может вам пришла более пикантная фота с теми частями от которых Инди просто тащится,тогда быть может,быть может.....)))
    да и по фото не скажешь, что все на столько запущено.
    в общем симпатичная девушка,вот только к чему ей все это не понятно.
  11. 27 Марта 2012 Втр 13:04:44
    Honest Trickster писал :

    Фотку получил) Загадочная)))

    Перешли мне, раз валерий меня игнорирует
  12. 27 Марта 2012 Втр 13:07:58
    Honest Trickster писал : Я-то Макса знаю лично, мы равноавторитетны друг для друга Смайлик :-)

    хммм.
    Серега говоришь...
    а каждое сообщение до статуса информации поднимаешь как Макс:)))
  13. 27 Марта 2012 Втр 13:08:49
    jump писал : то то фиолетоаого брата невидно стало, в дурку походу закрыли Very Happy Very Happy Very Happy

    так ведь напарника в место себя прислал ))))
    чтобы паства от рук не отбивалась,да и сезон Окуневский скоро открывать,вот и подтягиваются потихоньку за свежими ушами.)))
  14. 27 Марта 2012 Втр 13:09:14
    GalaxyManager писал : фотку получил тоже,

    раз пошла такая пьянка, то и я тоже не против поглядеть
  15. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 13:09:58
    Осталось дождаться главного вегетарианца форума - Пу-эр! И послушать её мнение по этому поводу! Смайлик :-)
  16. 27 Марта 2012 Втр 13:10:10
    Само держцы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд