Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт ОКНА ПВХ в Омске. Отличные окна: VEKA, WHS. Рассрочка 0%. 

Создана: 27 Февраля 2012 Пон 0:23:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 367, просмотров: 150633

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 27 Февраля 2012 Пон 0:23:29


    Наш сайт okno-servis.com

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    В этой теме Вы можете узнать примерную стоимость Ваших окон, остекления балконов и лоджий, рулонных штор и жалюзи, записаться на замер, а также получить консультации по установке окон и остекления балконов.


    Компания "Окно-Сервис" работает на оконном рынке уже 17 лет.


    Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании:

    - ОКНА ПВХ из 4-х и 5-ти камерных профильных систем с отделкой "под ключ";
    - БАЛКОНЫ и ЛОДЖИИ из ПВХ и алюминия;
    - вынос на балконах до 30 см;
    - крыши на балконах последних этажей;
    - шкафы и тумбы на балконы и лоджии;
    - рулонные шторы и жалюзи;
    - зимние холодильники;
    - ручки с замком на окна ПВХ;
    - гребенки и пр.


    Так же продолжает действовать беспроцентная рассрочка платежа до 4 месяцев от компании. Никаких переплат и скрытых платежей, никаких банков.

    Для оформления рассрочки необходимо только 2 документа: паспорт и ИНН.





    Отличные цены на отличные окна!!!





    Так же наши окна могут комплектоваться энергосберегающим стеклопакетами:






    Зимние холодильники с внутренней отделкой




    КАШИРОВАННЫЕ ОКНА


    ОСТЕКЛЕНИЕ КОТТЕДЖЕЙ и ДАЧ


    Внимание!!! Новинка в Омске!!!



    Глянцевые и матовые подоконники
    различные цвета и фактуры




    Подоконник «Кристаллит» имеет оригинальную высокопрочную структуру, разработанную европейскими специалистами.



    Подоконники «Кристаллит» ламинируются новым видом защитно-декоративной пленки Elesgo, произведенной компанией «DTS» (Германия).

    Пленка Elesgo имеет структуру «пирога». Этот многослойный материал в основе своей имеет бумагу, пропитанную прозрачным акрилом, при чем на разных стадиях производства эти слои спрессовываются друг с другом под воздействием электронно-лучевого пучка и именно эта технология обеспечивает отвердение полимеров без применения давления и высоких температур.Благодаря уникальной технологии производства, пленка Elesgo придает подоконнику уникальные потребительские свойства.

    В нашей компании Вы можете заказать окна с глянцевыми или матовыми подоконниками. Образцы цветов и фактур представлены в офисе компании.
    По цене эти подоконники будут немного отличаться от обычных.


    ДЕТСКИЕ ЗАМКИ на ОКНА ПВХ




    РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, ЖАЛЮЗИ



    Наши телефоны: 321-446, 48-28-68, 48-28-78.
    Наш адрес: пр. Маркса 34а, офис 413.
  2. 13 Марта 2012 Втр 22:24:19
    АртКамень писал : Тоже отпишусь. Устанаваливал у вас окна во всей квартире года два назад. Ставил из профиля Века. По цене получилось подешевле, чем в БФК, и по срокам в два раза быстрее. Качеством установки и отделки остался доволен. Зимой вообще проблем нет. Нигде не поддувает, не запотевает. СПАСИБО!!!
    Так что рекомендую.


    Спасибо за отзыв! Мы краснеем!
  3. 14 Марта 2012 Срд 8:38:42
    АртКамень писал: Экологически ...
    [внешняя ссылка]
    89050990110

    OmskBalcon писал ? ? ? : Поздравляю с открытием темы!!!

    АртКамень писал: Тоже отпишусь....Зимой вообще проблем нет. Нигде не поддувает, не запотевает. СПАСИБО!!!
    Так что рекомендую.

    OmskBalcon писал :
    АртКамень писал: Тоже отпишусь....Зимой вообще проблем нет. Нигде не поддувает, не запотевает. СПАСИБО!!!
    Так что рекомендую.


    Спасибо за отзыв! Мы краснеем!

    СОМНИТЕЛЬНО
  4. 14 Марта 2012 Срд 9:22:53
    frika e Zotit писал :
    СОМНИТЕЛЬНО

    Уважаемый frika e Zotit! У Вас какой-то нездоровый интерес к моей теме. В чем смысл? Выискиваете что-от, пытаетесь найти подвох?! Не нравится- проходите мимо.
    ....
    Так что пусть Вам ничего не кажется.
    С уважением, Окно-Сервис.
  5. 14 Марта 2012 Срд 9:26:15
    OmskBalcon писал : нездоровый интерес
    ржу не могу, спасибо с утра настроение подняли
  6. 14 Марта 2012 Срд 9:29:05
    frika e Zotit писал :
    OmskBalcon писал ... : нездоровый интерес
    ржу не могу, спасибо с утра настроение подняли

    Да не за что!
  7. 14 Марта 2012 Срд 10:33:33
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ с маленькими детьми !!! РУЧКА с ЗАМКОМ.


    -Ручка с подвижным цилиндром. Замок блокируется нажатием кнопки-цилиндра, а открывается поворотом ключа. Цилиндр замка выполняет функцию блокиратора. Если он выступает, значит, замок открыт. Утопленный цилиндр блокирует ручку и не дает ей поворачиваться. Таким образом, замок закрывается без ключа, а отпирается только ключом.
    -Ручку с ключом часто ставят в домах, где есть маленькие дети. Она позволяет проветривать комнату и не опасаться, что любопытный малыш откроет окно. Простым нажатием на кнопку или поворотом ключа вы можете заблокировать замок, когда створка откинута или закрыта и ручка перестанет поворачиваться.
    -Ручка продается в комплекте с двумя ключами. Чтобы не потерять ключи, храните их в разных местах. К тому же ручки от одного производителя отпираются одинаковыми ключами. Так что, приобретая 2-3 ручки, вы получаете комплект из 4-6 ключей, а открывать все ручки сможете одним ключом. На безопасность вашей квартиры это никак не влияет, поскольку замок открывается и запирается только изнутри.
    УСТАНОВКА
    Установить такую ручку с ключом на пластиковые окна ПВХ можно самостоятельно, имея в своем арсенале всего одну крестовую отвертку. Сначала снимите старую ручку. Для этого потяните на себя декоративную накладку, которая закрывает крепежные отверстия, и поверните ее, чтобы получить доступ к болтам. Некоторые ручки не имеют таких накладок. Выкрутите с помощью отвертки болты, которые держат оконную ручку. Выньте старую ручку и поставьте на ее место новую с замком, закрутив болты и установив декоративную накладку.
  8. 15 Марта 2012 Чтв 12:11:14
    Нужны окна в панельный дом. Получается кашированные только изнутри. Панелька 9-тии этажная. Кухня, зал, спальня как кухня, и еще комната с дверью. Вообщем стандартные окна получаются. Это у меня. Еще родителям надо в 5-ти этажке поставить окно, окно с дверью и балкон установить. Им надо окна белого цвета. Сориентируйте, пожалуйста по цене.
  9. 15 Марта 2012 Чтв 15:08:29
    SSweetSS писала : Нужны окна в панельный дом. Получается кашированные только изнутри. Панелька 9-тии этажная. Кухня, зал, спальня как кухня, и еще комната с дверью. Вообщем стандартные окна получаются. Это у меня. Еще родителям надо в 5-ти этажке поставить окно, окно с дверью и балкон установить. Им надо окна белого цвета. Сориентируйте, пожалуйста по цене.

    Добрый день! Ответил Вам в ЛС.
  10. 15 Марта 2012 Чтв 19:52:27
    Спасибо, все очень подробно описали.
    По поводу кашированных окон, получается дороговато и ждать долго. Буду останавливаться на белом варианте. Профиль Ваш понравился, я на сайте почитала.
    У родителей балкон надо с подоконником, чтобы он вперед выступал. Т.е. надо увеличить балкон. Вы такое делаете?
    Напишите стоимость. Чтоб все там отделать, снаружи и внутри.
    И еще : по гарантии поняла, по скидкам тоже, а какие сроки?
  11. 15 Марта 2012 Чтв 20:30:00
    SSweetSS писала : Спасибо, все очень подробно описали.
    По поводу кашированных окон, получается дороговато и ждать долго. Буду останавливаться на белом варианте. Профиль Ваш понравился, я на сайте почитала.
    У родителей балкон надо с подоконником, чтобы он вперед выступал. Т.е. надо увеличить балкон. Вы такое делаете?
    Напишите стоимость. Чтоб все там отделать, снаружи и внутри.
    И еще : по гарантии поняла, по скидкам тоже, а какие сроки?

    Вы имеете ввиду-вынос балкона. Мы такие работы выполняем регулярно. Тем более в пятиэтажках. Поскольку балконы там маленькие, многие хотят сделать их побольше. Для таких балконов рекомендуем остекление из алюминия. Варианты таких балконов можете посмотреть в еще одной нашей теме: /viewtopic.php?t=234411. Там их очень много представлено.
    По стоимости и варинтам с отделкой выслал Вам ЛС.
    Сроки на окна из профиля VEKA составляют на сегодняшний день 10 раб. дней, на остекление баклонов от 5 до 7 дней. Плюс если нужна отделка, то еще 2 дня работы.
    С уважением, компания "Окно-Сервис".
  12. 16 Марта 2012 Птн 10:26:50
    Спасибо. Все прочитала, фото посмотрела, понравилось. Буду думать до понедельника.
  13. 18 Марта 2012 Вск 13:44:08
    SSweetSS писала : Спасибо. Все прочитала, фото посмотрела, понравилось. Буду думать до понедельника.


    Определяйтесь, будем рады помочь!
  14. 19 Марта 2012 Пон 16:54:39
    Я созвонюсь с вами заватра по замеру. мне только надо сразу на два адреса мастера. так можно?
  15. 19 Марта 2012 Пон 16:58:14
    SSweetSS писала : Я созвонюсь с вами заватра по замеру. мне только надо сразу на два адреса мастера. так можно?

    Добрый день! Конечно, можно. Сообщите только об этом менеджерам сразу при записи на замер.
    С уважением, компания "Окно-Сервис".
  16. 22 Марта 2012 Чтв 21:45:51
    Ну вот заказала окна и балкон. Жду установки. Начало сотрудничества очень порадовало. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 23, 24, 25  Вперёд