Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Где в Омске можно почистить ноут? Перегревается 

Создана: 22 Марта 2012 Чтв 18:08:44.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3857

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Марта 2012 Чтв 18:08:44
    Перегревается ноут, начинает все тормозить. Прочитал, что это может быть из-за пыли внутри, и вроде как чистить надо.
    Подскажите, в какие сервисы можно обратиться чтобы было максимально быстро, качественно и недорого?
  2. 22 Марта 2012 Чтв 18:10:43
  3. 22 Марта 2012 Чтв 18:12:57
    Чинил у них ноут и еще один чистил. Все быстро и качественно. Автору топика напишите в лс.
  4. 22 Марта 2012 Чтв 18:28:40
    notimeforsex писал(а) : Перегревается ноут, начинает все тормозить. Прочитал, что это может быть из-за пыли внутри, и вроде как чистить надо.
    Подскажите, в какие сервисы можно обратиться чтобы было максимально быстро, качественно и недорого?

    почистите сами
    скажите модель и получите мануал по разборке
  5. 22 Марта 2012 Чтв 18:29:44
    nikitajxl3 писал : Чинил у них ноут и еще один чистил. Все быстро и качественно. Автору топика напишите в лс.

    быстро это за сколько времени и по какой цене кстати?
  6. 22 Марта 2012 Чтв 21:26:01
    HELPDATING писал :
    nikitajxl3 писал ... : Чинил у них ноут и еще один чистил. Все быстро и качественно. Автору топика напишите в лс.

    быстро это за сколько времени и по какой цене кстати?

    Где то 600 с учетом скидки*
    *скидка если ты с офа
  7. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Марта 2012 Чтв 23:38:22
    HELPDATING писал :
    почистите сами
    скажите модель и получите мануал по разборке

    Samsung r580 но думаю сам не решусь Смайлик :-)
  8. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Марта 2012 Чтв 23:39:07
    nikitajxl3,спасибо за ссылку, отписал, в ответ пришла точно такая же сумма, как и в твоем посте Смайлик :-)
  9. 22 Марта 2012 Чтв 23:43:03
    r580 отлично сам чистится.
    пылесосм фигачьте.
  10. 23 Марта 2012 Птн 0:27:27
    notimeforsex писал(а) :
    HELPDATING писал ... :
    почистите сами
    скажите модель и получите мануал по разборке

    Samsung r580 но думаю сам не решусь Смайлик :-)


    фигня это
    15 минут и всё
    если осторожно и вдумчиво, то 30-40 минут
    если вообще первый раз и очень боясь, то час-два, на разборку и сборку Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]
  11. 23 Марта 2012 Птн 8:25:39
    да не надо его разбирать, пылесосом просто)
    у меня асус к42 тоже жесть как грелся.. просто пылесосом по отверстиям пробежался, ноут стал холодным)
  12. 23 Марта 2012 Птн 10:36:50
    У нас бук уже старенький, около 6 лет ему, начал греться, муж и чистил от пыли сам, регулярно, но со временем стало бесполезно, сильно грелся, разбирал, там оказалась еще термопаста совсем уже (как правильнее сказать, извините, не знаю, не владею техническим языком), в общем надо было по новой ее на что-то мазать, где-то на пол года хватило, снова грелся, нужно было менять силиконовые прокладки, один раз сам менял, второй отвезли уже к специалистам, на Химиков, "Альком" контора называется, сделали в течение часа, за работу вышло 800 р.
  13. 23 Марта 2012 Птн 11:02:18
    Шапошникова писала : сделали в течение часа, за работу вышло 800 р.

    проще пасту взять у сборщиков на халяву ну или купить можно было рублей за 10
  14. 23 Марта 2012 Птн 11:12:22
    HELPDATING писал : проще пасту взять у сборщиков на халяву ну или купить можно было рублей за 10

    С пастой муж сам манипуляции и проводил, и с прокладками тоже в первый раз, но, видимо, что-то не так сделал, раз поехал в сервис сдавать, может еще что-то надо было проверить, я подсказала где еще можно сделать, чтобы у человека выбор был и он определился, своими силами или в сервис нести. Я бы новый бук сама не рискнула делать, даже если бы разбиралась на уровне мужа, а старый и не жалко особо, поэтому и сами сначала реанимируем, а потом, если не выходит возим к ним в сервис, не первый раз.
  15. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Марта 2012 Птн 11:23:35
    HELPDATING, спасибо за ссылку )
    Кстати, может кто подскажет, в днс по гарантии такое могут проделать? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд