Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Размещение аттракцтонов в парках города 

Создана: 21 Марта 2012 Срд 12:40:43.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1423

  1. 21 Марта 2012 Срд 12:40:43
    Вопрос к знающим. Хотим разместить небольшой аттракцион площадью около 2 кв.м. в парках города на летний период.
    Администрация парков особо пускать нас туда не хочет.
    Может кто сталкивался с подобной проблемой и решал положительно вопрос (кафешки, палатки, холодильники с мороженым и т.п.)
    Спасибо за советы )) (Можно в личку, при помощи действительно хорошо отблагодарим).
  2. 21 Марта 2012 Срд 12:48:23
    Cannavarov писал : Вопрос к знающим. Хотим разместить небольшой аттракцион площадью около 2 кв.м. в парках города на летний период.
    Администрация парков особо пускать нас туда не хочет.
    Может кто сталкивался с подобной проблемой и решал положительно вопрос (кафешки, палатки, холодильники с мороженым и т.п.)
    Спасибо за советы )) (Можно в личку, при помощи действительно хорошо отблагодарим).

    Смотря какой аттракцион. Знакомые детский батут у "Универсама" ставили. А администрация парка-монополисты, они несут ответсвенность за всё, что происходит в их парке, в т.ч. и за травматизм на аттракционах.
  3. 21 Марта 2012 Срд 14:29:04
    хотел поставить в 2007 году в нескольких парках города. Всё окончилось на стадии переговоров:

    Я: Хочу поставить у вас в парке свой (такой-то) атракцион. Все документы есть, смонтируем сами.
    Директор: Спасибо, у нас достаточно атракционов.
    Я: может быть таки найдём общий язык (ну намекаю на откат или ещё чего)
    директор: Я уже ответил На ваш вопрос. До свиданья.
  4. 21 Марта 2012 Срд 14:48:29
    Печально. У нас примерно похожий опыт, только что разговор подлиннее был.
  5. 21 Марта 2012 Срд 21:30:26
    Cannavarov писал : Печально. У нас примерно похожий опыт, только что разговор подлиннее был.

    смею вас огорчить
    у вас нет чувства серьезного бизнеса
  6. 22 Марта 2012 Чтв 7:24:58
    кот Шрёдингера писал(а) :
    Cannavarov писал ... : Печально. У нас примерно похожий опыт, только что разговор подлиннее был.

    смею вас огорчить
    у вас нет чувства серьезного бизнеса

    В смысле? Вы думаете, на этом мы успокоились и лапки сложили?
  7. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 9:33:11
    Парки разные есть у нас. На крайняк можно и не в парке попробовать. Расписали бы поподробнее что зачем
  8. 22 Марта 2012 Чтв 11:19:30
    Cannavarov писал : Печально. У нас примерно похожий опыт, только что разговор подлиннее был.

    у нас тоже подлиннее был Смайлик :-)
    это общая схема, так сказать.
    Может быть директора парков таки ожидали про упоминание покровителей из горадминистрации или прочих структур, может тогда и разговор пошёл бы оживлённее.