Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Ищу соарендатора для совместной аренды офиса 

Создана: 20 Марта 2012 Втр 17:44:41.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1724

  1. 20 Марта 2012 Втр 17:44:41
    Офис на Ленина,10 , 20м2 с хорошим ремонтом, недорого.
  2. 20 Марта 2012 Втр 17:45:19
    сразу к делу - вы девочка?
  3. 20 Марта 2012 Втр 17:45:37
    кот Шрёдингера писал(а) ? : вы девушка?
    да
  4. 20 Марта 2012 Втр 17:46:32
    Эконом-Тур писала ? ? : да

    ну раз девочка, то напишите о себе что-нибудь
    я не откажусь от кабинета на месяц
  5. 20 Марта 2012 Втр 17:47:56
    вы в норме вообще? я не на месяц ищу, а на длительный срок.

    Тема остается актуальной, пишем по существу, всякий бред не интересует
  6. 20 Марта 2012 Втр 17:55:06
    Уважаемый/ая ТС, так же подыскиваю для себя вариант совместной аренды офиса на длительный срок, но так как столь долгое совместное времяпроведение с абсолютно незнакомым человеком может привести к некоторому психологическому дискомфорту, то не могли бы вы немного рассказать о себе и о вашей работе, а так же визуализироваться с помощью фото?

    Спасибо.
  7. 20 Марта 2012 Втр 18:17:13
    Эконом-Тур писала : вы в норме вообще? я не на месяц ищу, а на длительный срок.

    Тема остается актуальной, пишем по существу, всякий бред не интересует

    да, конечно. у меня есть знакомый. он бизнесмен. у него серьезное предприятие. переезжает каждый месяц (когда больше, когда меньше) и щедро башляет. услуги жён на час предоставляет. это примерно как муж на час. только последний выполняет чисто мужскую работу вроде прикручивания лампочек, а первая - сугубо женскую.
  8. 21 Марта 2012 Срд 8:09:55
    Маркса,4, Гагарина 8, Ленина,20 превратились в скопище турфирм.
    Жалко турфирмы, которые давно там сидят. Да отвратит их Бог от всяких бла-бла-бла-туров.
  9. 21 Марта 2012 Срд 10:43:12
    Applecat писала : Маркса,4, Гагарина 8, Ленина,20 превратились в скопище турфирм.
    Жалко турфирмы, которые давно там сидят. Да отвратит их Бог от всяких бла-бла-бла-туров.


    Я не пойму,к чему это высказывание .. Мы находимся не по вышеперечисленным адресам, и соарендатора ищем по причине большой площади кабинета,какой смысл переплачивать за кабинет, лучше эти деньги пустить в рекламу для привлечения дополнительных клиентов. Надеюсь что у вас не бла бла бла тур, а какой то особенный,отличающийся от других тур))
  10. 21 Марта 2012 Срд 10:49:29
    Эконом-Тур писала : ... и соарендатора ищем по причине большой площади кабинета...

    Вы бы начали с главного: сколько предполагаете сдавать и сколько это будет, расскажите про интернет, телефон и т.п.
  11. 21 Марта 2012 Срд 11:02:42
    igsak2010 писал :
    Эконом-Тур писала ... : ... и соарендатора ищем по причине большой площади кабинета...

    Вы бы начали с главного: сколько предполагаете сдавать и сколько это будет, расскажите про интернет, телефон и т.п.


    Пишите в личку, опишу все подробно