Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Поговорим о бенгалах. 

Создана: 16 Марта 2012 Птн 18:03:39.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 12157

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Марта 2012 Птн 18:03:39
    Каждая бенгальская кошка несет в среднем от десяти до пятнадцати процентов генов своих диких предков. Этим объясняется необычный "дикий" окрас и поистине леопардовая пластика животных.
  2. Elena K


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Марта 2012 Втр 11:38:21
    07sedoi писал : Каждая бенгальская кошка несет в среднем от десяти до пятнадцати процентов генов своих диких предков. Этим объясняется необычный "дикий" окрас и поистине леопардовая пластика животных.
    Позволю с Вами не согласиться!В родословных наших кошек четко указано SBT ,а это значит,что они уже не несут диких генов.Во всяком случае ,в 4 колене их уже всего 6 % . Смайлик :-) .Представлю форумчанам своих sbt -шек.На данный момент в нашем питомнике 2 девушки :МАСКОТ ДЕЛЬТА(2009 г.р.) и БИГ МАРШАЛ ДЕМИ МУРР(июнь 2011).
  3. Elena K


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Марта 2012 Втр 11:41:57
    07sedoi-а Ваша девочка просто ШИКАРНАЯ!!!Любовалась ею всё время,пока она у Светланы на сайте была Любозырь
  4. 20 Марта 2012 Втр 13:29:01
    cocers писала : А я думала, что за порода кошки в фильме "Женщина-кошка"? А тут в темке увидела, такая красавица!!! Но сердце уже отданно курилам))))

    Я тоже долго занимался курилами и кот оставил длинный племенной след, а теперь решил попробовать новую породу. А курил так и останется самым главным любимым котом!!! Very Happy
  5. 20 Марта 2012 Втр 13:32:45
    Elena K какие славные у Вас "бурундучки", окрас - супер! Они уже нашли своих хозяев?
  6. Elena K


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Марта 2012 Втр 16:53:18
    Спасибо! Этим деткам уже ровно год.После годовалого отдыха Дельта воспитывает следующих-03.03.12 мы родили двух золотистых девочек от Russicats SplendorSolis Aqulonis (вл.Пономарева С.,Москва).А у нашей дочки из предыдущего помета от него же 2 снежка-мальчик и девочка.Это наши детки ))
  7. Elena K


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Марта 2012 Втр 17:05:01
    Маскот Дельта (Пендекар Кенкана+Маскот Аура).Фото с выставок.В Новосибирске-в сравнении с селкиром -Бест Оппозит Секс,на рингах ВЦФ регулярно брали 4 и 6 места.За кач-во,конечно,извиняюсь ))
  8. Elena K


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Марта 2012 Втр 17:09:38
    Залексия Этуаль(Руссикетс БенЛаден+Маскот Дельта)-наша доча из первого помета.
  9. 20 Марта 2012 Втр 17:38:06
    Красивые фотки, особенно разгневанная девчушка!!! Бен Ладен и здесь побывал!!! Very Happy
  10. Elena K


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Марта 2012 Втр 18:21:44
    07sedoi писал : Красивые фотки, особенно разгневанная девчушка!!! Бен Ладен и здесь побывал!!! Very Happy
    Беня,можно сказать,с нас свою карьеру начинал. Very Happy Дельта у него была второй женой.Сейчас ,я думаю,Светлана со счета уже сбилась! Very Happy Ну и ,наконец,покажу младшую нашу девочку-Биг Маршал Деми Мурр (Brockenmoor Lord Jungle+Oleander Flower of Big Marshal ) .В июне ей будет годик.
  11. Elena K


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Марта 2012 Втр 18:24:11
    07sedoi писал : Красивые фотки, особенно разгневанная девчушка!!! Бен Ладен и здесь побывал!!! Very Happy
    Беня,можно сказать,с нас свою карьеру начинал. Very Happy Дельта у него была второй женой.Сейчас ,я думаю,Светлана со счета уже сбилась! Very Happy Ну и ,наконец,покажу младшую нашу девочку-Биг Маршал Деми Мурр (Brockenmoor Lord Jungle+Oleander Flower of Big Marshal ) .В июне ей будет годик.[URL=http://www.radikal.ru]
  12. 20 Марта 2012 Втр 21:02:26
    Какая гламурная девочка, а какая шикарная розетка!!!
  13. Elena K


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Марта 2012 Втр 22:14:58
    У Вашей девочки они (розетки) ни чуть не меньше!Да ещё и окрас с изюминкой Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  14. 21 Марта 2012 Срд 6:07:50
    Elena K писала : У Вашей девочки они (розетки) ни чуть не меньше!Да ещё и окрас с изюминкой Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    Посмотрим, что получится с розеткой в год, может и прокрасится.
  15. 25 Марта 2012 Вск 12:57:27
    Захват "жилплощади"!
    Пока большой отвлекался - бнгалка хорошо расположилась в "норке"!

    [img]
    [/img]

    [img]
    [/img]

    [img]
    [/img]
  16. Elena K


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    25 Марта 2012 Вск 13:16:52
    Молодец!Знай наших! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд