Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Нужен совет 

Создана: 20 Марта 2012 Втр 12:26:55.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 992

  1. 20 Марта 2012 Втр 12:26:55
    Здравствуйте уважаемые форумчане!Не нашла специальный раздел поэтому открыла тему.Надеюсь что не только горожане но и жители района посещают этот форум.Вопрос у меня вот какой.Подскажите с какой птицефабрики взять цыплят бройлеров чтоб покрупнее выросли.У меня знакомая в том году взяла (не знаю от куда просто на рынке купила)дак она их кормила кормила а они так заморышами и остались по 1.5 кг,ну это разве бройлер.Вот и прошу совета знающих людей может кто покупал напишите свои отзывы.Говорят птицефабрика Луч не плохая.Хотелось бы чтоб хоть кг по 5 выросли.
  2. 20 Марта 2012 Втр 12:38:41
    так вам гормонами их надо кормить тогда. может и до размера гуся дорастут
  3. 20 Марта 2012 Втр 12:44:58
    Каждый год разное поколение идёт. Выбирайте по виду самих цыплят. И ещё вопрос , где вы видели бройлеров по 5 кг ???!!!
  4. 20 Марта 2012 Втр 12:53:42
    А вы зайдите на форум птицевод росии там бройлеров ростят по 7 кг без всяких гормонов.Главное чтоб предрасположенность к росту была.На том форуме свой вопрос задать не могу потому что люди с разных городов а меня интересует Омская область.Не поеду же я в Краснодарский край за цыпками.Наверное и в правду все уже перевелось,у меня свекровь лет 15 назад держала бройлеров дак они и выростали 5 кг,бежит в зади тебя словно человек топот стоит.Еще вот рекомендуют Исилькульских тоже не плохо растут,в том году знакомый брал я сама их видела осенью, дак они чють меньше гусей были даже ходить не могли многие.
  5. 20 Марта 2012 Втр 13:09:47
    [внешняя ссылка] вот сюда загляните.