Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи а будет ли пенсия? 

Создана: 19 Марта 2012 Пон 15:23:44.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 4111

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Марта 2012 Пон 15:23:44
    Дорогие товарищи форумчане, предлагаю обсудить

    [внешняя ссылка]

    Хотел вытащить тезисы, да их там много, почитайте в оригинале.

    Кто толковый в этом непростом вопросе?

    а ко мне давеча в родную квартиру проник агент от негосудрственного пенсионного "Стальфонда" и поведал, что государственный пенсионный фонд, мол, де, хранит деньги во ВЭБ на процентах раза в 3 ниже инфляции и они сами по себе лет за 10 обесценятся, а мол их Стальфонд самый стальфондовый из всех прочих, мол "Покупайте наших слонов!"

    Вот не знаю что и делать, надеятся на пенсию, личные сбережения, Стальфонд, МММАВРодия, господина ПЖ из Розовки или Запад, который нам поможет? Офигеть

    Высказываемся по сути, товарищи! ... ну и тролли не отстаём, про то, как мы стали более лучше одеваться и сеять рожь
  2. 20 Марта 2012 Втр 0:29:36
    Вся существующая пенсионная система слизана с запада. Но там существует строгая финансовая дисциплина, а у нас почти вся страна сидит на черных и серых зарплатах. Предлагаю упразднить пенсионный фонд, всем гражданам России России установить единую пенсию по возрасту в размере прожиточного минимума.
  3. 20 Марта 2012 Втр 1:27:26
    И обуваться и одеваться и вообще все прекрасно Very Happy А про пенсию,ты доживи с начало. Wink
  4. 20 Марта 2012 Втр 1:29:32
    Пенсии не будет! Тему можно закрывать. Смайлик :-)
  5. 20 Марта 2012 Втр 11:07:26
    Да... печально всё.
    как страшно жить.

    кот Шрёдингера писал(а) : я не знаю какие тут у вас заводы будут, но рекомендую тебе паковать чемодан.

    а што, где-то есть страна где для меня готова пенсия по старости с 51 года? (ну ежели до 65 я не доживу) Офигеть

    Енисей писал :
    mikola_LS писал ... : а ко мне давеча в родную квартиру проник агент от негосудрственного пенсионного "Стальфонда"

    есть же уже тема про НПФ и не одна..

    А вы по ссылке пройдите, там про НПФ ни слова, там про другое. Про НПФ это алаверды такое, в дополнение, так сказать.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд