Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Дам личную рекомендацию на карту Tinkoff бесплатно 

Создана: 18 Марта 2012 Вск 23:10:00.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3477

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Марта 2012 Вск 23:10:00


    Могу дать личную рекомендацию четверыми человекам на получение платиновой кредитной карты Тинькофф абсолютно бесплатно !

    Предоставлю анкету с моей рекомендацией, заполните и отправите, карту в течении месяца привезут, лимит скажут только во время вручения. Никаких комиссий и платежей за получение карты не взимаются.

    В чём прикол? Я являюсь клиентом банка, и мне прислали 4 анкеты для друзей, а кому дать и не знаю. Если кому интересно - звоните: 8-913-655-0784 Максим
  2. 19 Марта 2012 Пон 17:19:50
    Pilot5575 писал :
    вы пишите что знаете.
    1. срок службы визы - 2 года. у вас карта просроченная
    2. почитайте вдумчиво
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    по поводу карты: понятно, теряется новая берется раз в пару лет, уже несколько поменял. - не сталкивался с просрочкой(буду знать теперь).
    в договоре: срок действия кредитного договора до востребования или до 2040г. я пользуюсь ей но редко и сумма на ней весьма немаленькая.
    ( как у меня на сайте нет кредитки и такого тарифа, ранее смотрел удивился)
  3. 19 Марта 2012 Пон 19:12:33
    5555 писал :
    курило писал(а) ... : На карте 50 дней беспроцентного кредита. Я только так и пользуюсь. Очень удобно если надо 30.000 например на месяц, а потом эту же сумму и возвращаю. Никаких потерь. Если с умом работать - может пригодиться.

    Комиссия за снятие/внесение присутствует?


    Наличку снять можно только за %, я всегда безналом пользуюсь без %

    Вот кто хочет взять анкету на карту, можете почитать как её пополнять без %? (очень много способов, сам лично пополняю в системе элекснет в тк Мега)

    Осуществлять платежи и пополнения Вы можете как и раньше бесплатно, без комиссии, 0%!

    Элекснет, платежные терминалы. Срок перевода - Моментальное зачисление. Для осуществления платежа Вам понадобится номер карты или номер договора.Разовая операция не более 15 000 р., за сутки в одном терминале не более 30 000 р. Дополнительная информация на сайте [внешняя ссылка]
    Почта России, отделения по всей России. Срок перевода – в течение 1-3 рабочих дней. Для осуществления платежа необходим паспорт и прилагаемая к Счету-выписке квитанция, в которой достаточно указать сумму перевода и поставить свою подпись.Разовая операция не более 500 000 р. Дополнительная информация на сайте [внешняя ссылка]
    Система CONTACT, пункты приема платежей. Срок перевода - Моментальное зачисление. Для осуществления платежа Вам понадобится: паспорт, номер карты или номер договора. Ограничений по количеству и сумме операций нет. Дополнительная информация на сайте [внешняя ссылка]
    МТС, кассы в салонах. Срок перевода - Моментальное зачисление. Для осуществления платежа Вам понадобится: паспорт, номер карты или номер договора. Разовая операция не более 15 000 р., за сутки не более 100 000 р., за месяц не более 1 000 000 р.Дополнительная информация на сайте [внешняя ссылка]
    ПЛАТ-Форма, платежные терминалы. Срок перевода - Моментальное зачисление.Для осуществления пополнения понадобится Ваша карта Тинькофф, которую потребуется ввести в карточное приемное устройство терминала, и при первом платеже указать ФИО, дату и место рождения. Разовая операция не более 15 000 р., за сутки не более 30 000 р.Дополнительная информация на сайте [внешняя ссылка]
    Система "Город", пункты приема платежей. Срок перевода - Моментальное зачисление. Для осуществления платежа Вам понадобится: паспорт, номер карты или номер договора. Ограничений по количеству и сумме операций нет. Дополнительная информация на сайте [внешняя ссылка]
    Евросеть, кассы и терминалы в салонах.Срок перевода - Моментальное зачисление. Для осуществления платежа Вам понадобится Код требования – Вы его получите на Ваш мобильный телефон, позвонив в наш Центр Обслуживания Клиентов по телефону, указанному в конце страницы. Не удаляйте свой Код требования – последующие переводы займут не более 1 минуты. Разовая операция в салоне не более 145 000 рублей, в терминале не более 15 000 рублей. Дополнительная информация на сайте [внешняя ссылка]
    Альт-Телеком, кассы в салонах. Срок перевода - Моментальное зачисление. Для осуществления платежа понадобится Код требования – Вы его получите на Ваш мобильный телефон, позвонив в наш Центр Обслуживания Клиентов по телефону, указанному в конце страницы. Не удаляйте свой Код требования – последующие переводы займут не более 1 минуты.
    Разовая операция не более 150 000 р. Дополнительная информация на сайте [внешняя ссылка]
    QIWI, платежные терминалы. Срок перевода - Моментальное зачисление. Для осуществления платежа Вам понадобится номер карты или номер договора, зарегистрироваться в «Личном кабинете». Разовая операция от 15 до 15 000 р., за сутки не более 29 000 р.. Дополнительная информация на сайте [внешняя ссылка]
    С карты на карту, Срок перевода - до 2-х рабочих дней. Для осуществления перевода Вам понадобится: паспорт, карта другой кредитной организации (например, карта, на которую начисляется Ваша заработная плата) и карта Тинькофф – просто позвоните в наш Центр Обслуживания Клиентов по телефону, указанному в конце страницы. Карта, с которой Вы можете перевести денежные средства, должна принадлежать платежной системе MasterCard или VISA (кроме Maestro, MasterCard Electronic и VISA Electron). О наличии комиссии см. Ваш тарифный план.За месяц не более 2 операций на общую сумму, не превышающую размер кредитного лимита.
    Через бухгалтерию по месту работы. Срок перевода - в течение 2-6-ти рабочих дней. Заранее узнайте о возможности предоставления такой услуги Вашим предприятием и оформите заявление о периодическом перечислении денежных средств на карту Тинькофф из суммы Вашей заработной платы.
  4. 19 Марта 2012 Пон 19:19:12
    нормальный такой копипаст Very Happy
  5. Honest Trickster


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2012 Пон 19:56:28
    курило писал(а): Дам личную рекомендацию на карту Tinkoff...

    Такого "счастья" не пожелаешь худшему врагу. Confused

    p.s., ТС решил 2вушечку поднять? Смайлик :-) Wink
  6. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Марта 2012 Пон 20:23:26
    А как происходит сам процесс выдачи карты на руки? После одобрения анкеты в банке.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд