Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Нужно перевести сайт на Drupal 

Создана: 18 Марта 2012 Вск 18:50:31.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 711

  1. 18 Марта 2012 Вск 18:50:31
    Ищу умельца, которые сможет перенести сайт с самописной CMS на Drupal. Скорее всего прямой импорт таблиц не поможет, возможно понадобится ручной перенос контента. Объем сайта 180 страниц. Адрес сайта скину по запросу в личку. Нужны сроки подобной работы с тех кто возьмется и цену которую вы назначите. За подробностями в личку, тут можно отписать цену за которую взялись бы выполнять подобную работу или типовые расценки.

    Одно из условий - нестандартная структура сайта, которую надо сохранить, сео-ориентированная CMS.

    P.S. Могу рассмотреть другие варианты CMS (UMI, Joomla) если докажете что лучше проще и если сможете при этом сохранить структуру сайта 1 в 1.

    P.S.S. Скорость работы сайта также в приоритете, хостинг у [внешняя ссылка] тп HOST-1, Drupal предпочтителен 7.
  2. 18 Марта 2012 Вск 18:55:33
    Vision писал :
    P.S. Могу рассмотреть другие варианты CMS (UMI, Joomla) если докажете что лучше проще и если сможете при этом сохранить структуру сайта 1 в 1.

    лучше уж друпал, чем юми и джумла
    хоть юми и позиционируют чуть ли не как самую быструю cms, но она на самом дели чуть ли не самая тормозная
    джумла тоже не фонтан
  3. 18 Марта 2012 Вск 18:57:51
    HELPDATING писал :
    джумла тоже не фонтан

    Думаю также, просто Drupal только поставил, с ней еще предстоит разобраться, UMI юзал немного старые версии 2008 года, счас наверное все равно все уже поменяли.
  4. 18 Марта 2012 Вск 19:00:38
    Vision писал :
    HELPDATING писал ... :
    джумла тоже не фонтан

    Думаю также, просто Drupal только поставил, с ней еще предстоит разобраться, UMI юзал немного старые версии 2008 года, счас наверное все равно все уже поменяли.

    да нифига, как была тормозом, даже с мемкешед, так и осталась
    лучше уж битрикс
    хотя если хостинг дешёвый, то не пойдёт, а юми пофигу какой, всё равно тормоз)))
    у меня валяется предпоследняя редакция юми, но что то не тянет меня что-то на ней делать ничего

    кстати, берите любую удобную для вас cms и пофигу на структуру - сделайте редирект со старых адресов на новые и ничего не просядет, если есть чему проседать
  5. 18 Марта 2012 Вск 19:09:19
    HELPDATING писал :
    кстати, берите любую удобную для вас cms и пофигу на структуру - сделайте редирект со старых адресов на новые и ничего не просядет, если есть чему проседать


    думаю склейка будет чревата санкциями со стороны ПС, если только через 301, но и тут нужна будет помощь.
  6. 18 Марта 2012 Вск 19:12:43
    Vision писал :
    HELPDATING писал ... :
    кстати, берите любую удобную для вас cms и пофигу на структуру - сделайте редирект со старых адресов на новые и ничего не просядет, если есть чему проседать


    думаю склейка будет чревата санкциями со стороны ПС, если только через 301, но и тут нужна будет помощь.

    естественно через 301
    а причём тут склейка, если делать сайт на том же домене или вы считаете, что новый сайт нужен на новом домене?
  7. 18 Марта 2012 Вск 19:13:38
    HELPDATING писал :
    а причём тут склейка, если делать сайт на том же домене или вы считаете, что новый сайт нужен на новом домене?


    Нет домен старый остается