Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где есть хорошие магазины одежды для беременных? 

Создана: 12 Января 2010 Втр 17:15:41.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 39, просмотров: 11113

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Января 2010 Втр 17:15:41
    Где есть хорошие магазины одежды для беременных?
    Оптовка, не рассматривается...
    Свит мама давно известна..
    Одежда там вроде не плохая, но выбор стал скудный..

    Может в последний год, пол года, месяц, появились магазины с практичной, качественной и красивой одеждой, для беременных, которая хорошо регулируется и хорошо сидит.

    Магазины, где коляски стоят как неплохой автомобиль, а одежда, по цене, что как будто сделана из золота с бриллиантами, не рассматриваются)))
    Магазины где продаются одни беспонтовые и уродливые комбинезоны так же не рассматриваются.

    Нужно что нибудь изящное, удобное и красивое )))

    Возможно есть швея, которая специализируется на одежде для беременных, но которая шьет качественно, что бы по три раза не перешивать и постоянно не ждать, что швы разойдутся..
  2. 17 Февраля 2011 Чтв 12:46:07
    Юнона - это не магазин для беременных, а магазин для кормящих и слингомам, то есть уже родивших.
  3. 17 Февраля 2011 Чтв 13:40:18
    anonimus писал :

    тут кажется ищутся реальные магазины для беременных, а не просят рекламировать свой интернет магазин, с уродливыми слингами


    В Герцен-Плазе есть магазин для беременных. Несколько знакомых там одевались. Не сговариваясь))))
  4. 17 Февраля 2011 Чтв 13:49:48
    ТС, носите трикотаж, зачем Вам эта страшная одежда для беременных. И куда ее потом девать?? Офигеть
  5. 17 Февраля 2011 Чтв 13:53:49
    пусть будущая мама зарегится на сайте Омскмама.http://forum.omskmama.ru/index.php там есть раздел "Совместная покупка". с помощью организаторов набирается группа людей на определенный товар и выкупается по оптовой цене или даже по цене производителя. накрутка максимум 12-15% от себестоимости., а не 200% как у нас в магазинах. товар - - абсолютно тот же, что и в омских бутиках (т.к все они затариваются в одних и тех же местах)
  6. 17 Февраля 2011 Чтв 21:19:40
    Sonya118 писала : накрутка максимум 12-15% от себестоимости., а не 200% как у нас в магазинах. товар - - абсолютно тот же, что и в омских бутиках (т.к все они затариваются в одних и тех же местах)

    Гы-гы-гы Думала, только моя бабушка такое говорит.
  7. Tiffani


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 22:28:11
    TANUFFA писала :
    anonimus писал ... :

    тут кажется ищутся реальные магазины для беременных, а не просят рекламировать свой интернет магазин, с уродливыми слингами


    В Герцен-Плазе есть магазин для беременных. Несколько знакомых там одевались. Не сговариваясь))))

    Да,могу сказать заходила пару недель назад в этот бутик,в общем то было из чего выбрать,вещи отличного качества,ношу и радуюсь Смайлик :-)
  8. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2011 Птн 13:19:07
    я пару вещей покупала в Премаман, извините, но название в памяти именно таким осталось. Например, платье расшитое бисером в тон ткани (стоило 700 р, скидки наверное были, не помню) очень выручало меня, жаль, что сейчас большое.
  9. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2011 Птн 13:20:45
    ну и отменное качество длинной светло-серой твидовой юбки от Свит мама поражает
  10. 05 Ноября 2011 Суб 12:46:53
    мне еще понравился буду мамой, на днях купила там классный комплект белья со скидкой 20%, честно говоря, я бы его и без скидки купила, тк очень красивый, не однотонный, а с рисунком :)
  11. 09 Марта 2012 Птн 19:49:24
    а где у нас буду мамой находится? :)
  12. 09 Марта 2012 Птн 20:23:16
    Ljelja2 писал(а) : а где у нас буду мамой находится? :)

    В Фестивале
  13. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Марта 2012 Суб 11:10:40
    newform флагман
    в маяке стильный животик вроде, попроще
  14. 10 Марта 2012 Суб 22:37:33
    Из тех, куда ходили с женой, тоже понравился "Буду мамой" в "Фестивале"
  15. 17 Марта 2012 Суб 19:16:56
    Карамель писала :
    Ljelja2 писал(а) ... : а где у нас буду мамой находится? :)

    В Фестивале


    спасибо! как раз вчера там были, купили тунику и легинсы, еще очень понравились штаны аладина, такие классные, но я в них так смешно смотрюсь, вообщем, не решилась пока :)
  16. m.t.myt


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2012 Суб 22:02:34
    В Фестивале на левом Буду мамой хороший магазин выбора не много но вещи просто класс
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд