Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Установлю видео наблюдение и не только! 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 15:39:53.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 11305

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. DonPedro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2012 Втр 15:39:53
    Установлю специфическое и не специфическое видео наблюдение, охранка, пожарка. Все виды работ с электрикой(до 1000в), а также любой бытовой(промышленной) электроникой.
    Наблюдение за рабочими компьютерами из дома или наоборот....
    Физическая а также программная настройка любых сетевых ресурсов, а также любого рода ПК либо ноутбука, в зависимости от рода его деятельности.
    конфиденциальность гарантирую!!! Норм


    P.S. Основная работа имеется! Но она тоже всегда может поменяться!
  2. илька17


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 18:29:02
    А что необходимо что бы смотреть он лайн,стоимость.
  3. DonPedro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 19:28:56
    илька17 писал : А что необходимо что бы смотреть он лайн,стоимость.

    не совсем понял вопрос.
    что именно хотите смотреть онлайн?
  4. Зодчий


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 7:32:30
    DonPedro писал : Установлю специфическое и не специфическое видео наблюдение

    Машина стоит у подъезда, завелась гнилушка. То стукнет, то колёса спустит. И знаю кто,но доказать не могу. Требуется видео запись. Возможно две камеры. Одна в машине, другая у окна (пятый этаж). Возможно придётся для этого НЕТБУК купить, Возможно есть другие накопители. Жду совета профессионала.
  5. DonPedro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 12:26:17
    Зодчий писал : Машина стоит у подъезда, завелась гнилушка. То стукнет, то колёса спустит. И знаю кто,но доказать не могу. Требуется видео запись. Возможно две камеры. Одна в машине, другая у окна (пятый этаж). Возможно придётся для этого НЕТБУК купить, Возможно есть другие накопители. Жду совета профессионала.

    ну нетбук не обязателен для этого дела Лыба а вот другие накопители в полне подойдут!
    Один вопрос! Какое освещение на месте где стоит машина? от этого зависит цена оборудования!
  6. Зодчий


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 21:44:09
    DonPedro писал :
    Зодчий писал ... : Машина стоит у подъезда, завелась гнилушка. То стукнет, то колёса спустит. И знаю кто,но доказать не могу. Требуется видео запись. .

    ну нетбук не обязателен для этого дела Лыба а вот другие накопители в полне подойдут!
    Один вопрос! Какое освещение на месте где стоит машина? от этого зависит цена оборудования!

    освещение: ДРЛ лампа250 Вт, от фонаря до машины 15 м. Можно подцепить к светильнику ИК фонарь.
  7. DonPedro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2012 Суб 0:24:36
    Зодчий писал : освещение: ДРЛ лампа250 Вт, от фонаря до машины 15 м. Можно подцепить к светильнику ИК фонарь.

    Для определения личности понадобится две камеры. Одна будет фиксировать сам факт, другая лицо. Можно обойтись и без ИК фонаря, подобрав одну камеру.
    по всему остальному написал в личке!
  8. forum555


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    17 Марта 2012 Суб 10:18:18
    надо в офис 2 камеры с онлайн просмотром в др.месте ориентир цена какая будет
  9. 17 Марта 2012 Суб 10:30:36
    Интересно видео какое вы можете установить? ххх?
  10. DonPedro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2012 Суб 16:47:28
    forum555 писал(а) : надо в офис 2 камеры с онлайн просмотром в др.месте ориентир цена какая будет

    какое расстояние от одной камеры до другой и до ближайшего ПК?
    ПК должен быть подключен к интерент!

    Августейший писал : Интересно видео какое вы можете установить? ххх?

    что именно интересует?
  11. 18 Марта 2012 Вск 19:28:11
    vistarista писала :

    Смотреть хотелось бы просто с монитора на стене 7-10 дюймов хватит. Ч/б или цветной, не важно. Я думаю о т.н. видеодомофоне, только смотреть не на улицу, а подъезда площадку и не по звонку, а в любой момент, включил дисплей, посмотрел, выключил. [камера] -> [дисплей].


    По видеодомофонам, это ко мне).. обращайтесь.
  12. 18 Марта 2012 Вск 20:43:05
    DonPedro писал : что именно интересует?


    Я передумал, щас же этих видеорегистраторов полно
  13. DonPedro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2012 Пон 17:31:38
    Августейший писал : Я передумал, щас же этих видеорегистраторов полно

    полно - это одно, а правильно подобрать, настроить и установить это другое!
  14. 19 Марта 2012 Пон 19:53:26
    Ой какая нужная тема. На площадке нужно установить камеру с видеозаписью, скрытно. _Участились поджоги, а поймать не можем. Напишите в личку Ваши предложения и варианты. И еще мне по барабану законно это или нет, для любителей пофлудить тема закрыта.
  15. DonPedro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2012 Пон 21:02:26
    sveta1978 писала : Ой какая нужная тема. На площадке нужно установить камеру с видеозаписью, скрытно. _Участились поджоги, а поймать не можем. Напишите в личку Ваши предложения и варианты. И еще мне по барабану законно это или нет, для любителей пофлудить тема закрыта.

    написал в личку
  16. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2012 Пон 21:49:44
    DonPedro писал ? ? ? :


    можно в личку ваш тел ....
    интересует установка мощного накопителя
    пара тройка видеокамер с микрофонами
    ну и возможно подключение дополнительно для он-лайн наблюдения за своим офисом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд