Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь PreParty вечеринки в "Катране" 

Создана: 11 Ноября 2005 Птн 13:56:49.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3851

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Ноября 2005 Птн 13:56:49
    // [внешняя ссылка] & Интернет-клуб "Катран" презентуют...

    //В эту пятницу в 20.00 в интернет-кафе "Катран" стартует серия клубных препарти вечеринок "130 BPM"
    // Если хочешь знать какие вечеринки проходят в эти выходные -держи курс на КАТРАН.
    // Там для тебя всегда зарезервирован запас флаеров на главные вечерины предстоящих выходных.
    // Заодно можешь прекрасно отдохнуть в кафе и послушать приятную качественную клубную музыку.

    // пр. К. Маркса 67
    45-13-28
  2. 11 Ноября 2005 Птн 15:53:28
    Хотите там форумовку?
  3. 11 Ноября 2005 Птн 16:12:47
    форумовок там нах не надо
    а лучше кстати афтепати,а не препати ;о))
  4. 11 Ноября 2005 Птн 17:19:19
    а еще лучше все таки сказать какие же это вечеринки будут??? у меня вот никакова желания нету идти туда и узнавать...я думаю и у многих так же... а делать из этого замануху не стоит, да и не выйдет...
  5. 11 Ноября 2005 Птн 17:57:38
    Старуха и Зергиль писал(а) :а еще лучше все таки сказать какие же это вечеринки будут??? у меня вот никакова желания нету идти туда и узнавать...я думаю и у многих так же... а делать из этого замануху не стоит, да и не выйдет...


    Никакой заманухи.
    Если не успел найти флаер или делать до пати нечего то можно прийти и потусить под "130 BPM".

    В Катране есть большой экран можно посмотреть коллекционные сборники короткометражных фильмов с феста ESF (Новосибирск)
    кто не знает что это???
    [внешняя ссылка]

    или

    Показ видео арт группы Синие Носы (Blue Noses)

    что касается саунда то можно принести с собой любой сет и включить с ноутбука он там будет!!!
  6. 11 Ноября 2005 Птн 23:46:14
    было даж очень неплохо...
  7. 15 Ноября 2005 Втр 19:51:19
    -=BD=- писал(а):...и мы будем максимально принемать меры для улучшения качества обслужевания. (WWW.Katran-omsk.ru)
    если принИмать то конечно качество обслужИвания будет на высоте. Все не относящиеся к теме посты будут удалены...
  8. 16 Ноября 2005 Срд 0:50:43
    ну так что решили то сейшн там будет или нет ,,,????
  9. 16 Ноября 2005 Срд 11:11:00
    Гламурный Падонок писал :ну так что решили то сейшн там будет или нет ,,,????


    Да сейшн будет и так будет продолжаться пока не надоест!!!
    в эту пятницу как обычно вечеринка "130 BPM"
    и как и обещали видео показ
    творческой группы - "Синие Носы"

    Др. название – Сибирская группа. Основана в 1999 г.
    Сибирь, Россия

    В 1998 г. сибирские художники организовали пародийный арт-фестиваль. Они заперлись в старом бомбоубежище, где придумали проекты, посвященные своей изоляции от внешнего мира. Название серии, снятых здесь видеоперформансов стало именем образованной группы.

    Удаленность от мировых центров современного искусства и отсутствие сколько-нибудь многочисленной реципиентной тусовки (имеющейся, например, в столице) определили творческий метод "Синих носов". Отсюда популизм выразительных средств, стремление делать свои творения понятными всем – и детям, и пенсионерам. И основной жанр – короткие фильмы с брутальным юмором.


    Группа "Синие носы" (The Blue Noses Group)
    Участники: Вячеслав Мизин, Александр Шабуров, Константин Скотников, Дмитрий Булныгин, Максим Зонов

    Дмитрий Булныгин

    Полжизни Булныгин изображал из себя нахрапистого пацана-провокатора, рисовал, например, повсюду гибриды коммунистических звезд и фашистских свастик, полагая, что таким образом он протестует против тоталитаризма во всех его проявлениях, пока не нашел в 2000 г. дело по душе. Отныне все время и силы Булныгин отдает пропаганде придуманного им международного Extra Short Film Festival, проводимого в Новосибирске. На фестиваль принимаются фильмы продолжительностью не больше 60 сек.

    Вот пару ссылок
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  10. 16 Ноября 2005 Срд 21:14:04
    наиболее интересней там на афтерпати
  11. 17 Ноября 2005 Чтв 11:22:31
    КНЫШКА писала :наиболее интересней там на афтерпати

    Афтерпати проводить планируем то же, но все зависит от того, как сработаемся с администрацией клуба.

    не загубить бы идею!
  12. -Drive-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2005 Чтв 17:49:05
    Когда, это вы говорите будет препати? А экран точно будет работать?
  13. 17 Ноября 2005 Чтв 18:15:05
    я бы с удовольствием поприсутствувол и на пре и на афте пати!!! так что пишите что да как, обязатльно буду присутствовать!!! (пре не обещаю, афте - гарантирую, а то надоело на квартирах пить...)
  14. 17 Ноября 2005 Чтв 19:00:03
    -Drive- писал :Когда, это вы говорите будет препати? А экран точно будет работать?


    Каждую Пятницу с 19 30
    Вот и Все!!!!
  15. 17 Ноября 2005 Чтв 19:08:19
    ну ля постараимся если после сегодняшнего вечера буду в состоянии передвигать ноги
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд