Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам бронемобиль ваз 2108 2001 г.в ( продан танк ) 

Создана: 16 Марта 2012 Птн 19:14:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 6403

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Марта 2012 Птн 19:14:06
    в общем есть машина . по документам все чисто, если кто будет брать отдам на намерах итд.

    теперь самое главное. мотор у тачки идеально работает. вот прям идеально. и заводится зимой отлично, масло не ест. очень приемистый, карбюратор. свечи и провода новые поставил.

    ходовка в поряде. все стойки живые дорогу держит отлично, ни чего не брякает.

    коробка в идеале . масло новое. скоростя не вылетают плавно включаются. сцепление тоже отличное.

    резина новая бричстоун липучка.

    короче по технической части тачка вложений воообще не требут.

    сигнашка тамагавк с обратной связью.

    теперь минусы
    1. царапина на двери ее вы можете увидеть на фото.
    есть немного ржавчины на крыле и задней двери. имеется новая дверь в замен царапаной
    2. нет ни какой музыки , вообще нет.

    вывод. рабочая лошадка. не подведет вас в любую погоду. тачка прет , гранаты не хрустят, печка дует, стеклоочистители льют в общем все норм.

    в нее вложить то нужно тыс 7 ну край 10 и у вас будет нормальная тачила, опять же вложения связаны с внешним видом.

    машина 2001 года цена 79000 руб

    продать ее могу хоть 3 часа ночи по договору купли продажи, в подарок будет полный бак бензина.

    да и забыл могу поменяться на мобильники, золотые изделия , телики, ноутбуки или все сразу

    тел 89081118765 круглосуточно

  2. fatalID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Марта 2012 Птн 19:17:35
    а какой цвет под грязью то ?
  3. 16 Марта 2012 Птн 19:20:18
    fatalID писал(а) : а какой цвет под грязью то ?
    по ПТС серебристый серо- зеленый

    птс кстати 63 региона в которой 3 хозяина
  4. 16 Марта 2012 Птн 22:58:18
    по авто пожалйста пишите в тему, личка не работает, ну или звоните
  5. 16 Марта 2012 Птн 23:16:17
    если по незаниженым ценам брать будете,наберу электроники разной,ликвидной.
    капот другого цвета?
    ржавчина есть еще?
  6. 17 Марта 2012 Суб 11:01:29
    l ll be back писал : если по незаниженым ценам брать будете,наберу электроники разной,ликвидной.
    капот другого цвета?
    ржавчина есть еще?
    кроме того где я указал нет. это я про ржавчину.

    незаниженые цены это как?
  7. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2012 Суб 12:06:53
    Хлам, к продаже даже подготовить не можете. Еще минус, то что на капоте осталась клейкая лента от накладки. И под грязью может царапин еще штук 10... Чтобы сообщение не посчитали флудом, предложу 50000 руб.
  8. 17 Марта 2012 Суб 12:20:25
    Makc1990 писал : Хлам, к продаже даже подготовить не можете. Еще минус, то что на капоте осталась клейкая лента от накладки. И под грязью может царапин еще штук 10... Чтобы сообщение не посчитали флудом, предложу 50000 руб.
    ну раз такой умный приезжай помоешь машину и посмотришь сколько там царапин.

    по делу я сам таких несколько штук куплю за полтос и перекупам по 70 тыс скину.
  9. SibYazva


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2012 Суб 12:28:17
    2001 и карбюратор? Что-то вы туфтите, молодой человек. По теме дам 50001 руб.
  10. 17 Марта 2012 Суб 13:40:52
    прошу таких людей как максим и сиб.язва вообще не писать. вы меня начинаете раздражать.

    всем кто пытается сдесь увидеть какой либо обман или еще что то звоните по телефону объясню по русски.

    автомобиль повторюсь не мой!!! и продается как есть. все что я сам заметил в этом авто я указал.
  11. 17 Марта 2012 Суб 14:10:01
    серега777 писал :
    l ll be back писал ... : если по незаниженым ценам брать будете,наберу электроники разной,ликвидной.
    капот другого цвета?
    ржавчина есть еще?
    кроме того где я указал нет. это я про ржавчину.

    незаниженые цены это как?
    вы, я так понимаю имеете отношение к ростовщической деятельности,и на любой товар знаете цену закупа,чеб потом подороже продать. к примеру есть несколько позиций- система свен 5-1 с пультом,саб 50 ватт,колонки -18 в.,все новое с коробкой,брали за 6 руб.,в какую сумму оцениваете? есть псп,пс 3 и др..цена судя по реакции уважаемых форумчан,цена слегка завышена,и это нормально-купил как можно дешевле,продал подороже,написал бы в личку,но видимо она у вас не работает, странно... 72 т по теме
  12. 17 Марта 2012 Суб 18:44:00
    да я имею отношение к ростовщической деятельности, что касается машины я написал чистую правду. и там при продаже этого авто ни кто и копейки не заработает.

    я на форуме вещи продаю по ооочень низким ценам. некоторые покупают у меня и продают тут же мои вещи намного дороже.
  13. 17 Марта 2012 Суб 22:16:30
    я не упрекаю вас в вашей деятельности,пусть это делают другие,им делать видимо не....,просто у меня накопилось несколько позиций товара,вот и спросил ,как это будет выглядеть? вы же сами написали о бартере,или я не прав?без конкретного интереса писать не стал бы... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 18 Марта 2012 Вск 18:41:25
    серега777 писал : да я имею отношение к ростовщической деятельности, что касается машины я написал чистую правду. и там при продаже этого авто ни кто и копейки не заработает.

    я на форуме вещи продаю по ооочень низким ценам. некоторые покупают у меня и продают тут же мои вещи намного дороже.
    звоните обговорим
  15. 18 Марта 2012 Вск 22:58:34
    подготовлю список,день ,другой буду занят,позвоню-потолкуем .спс. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд