Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Центр восточной медицины "Хуа то" 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 11:51:02.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 16829

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2012 Пон 11:51:02
    девочки и мальчики меня интересует такой вопрос: кто обращался в центр восточной медицины "хуа то" ??? вообще кто прибегал к иглорефлексотерапии?? магнитотерапии??? на сколько это эффективно??
    почитала по возможности в нете, и минусов хватает и плюсов....не могу решить для себя стоит туда обращаться или нет???
  2. 12 Марта 2012 Пон 11:57:37
    Поправила название темы, а то как то не очень звучало Смайлик :-)
  3. 12 Марта 2012 Пон 11:59:52
    Подруга обращалась, очень хвалила центр и иглоукалование Смайлик :-). Что самой захотелось...Это на 5 линии, если не ошибаюсь?
  4. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2012 Пон 13:06:35
    Белая Мамба писала : Поправила название темы, а то как то не очень звучало Смайлик :-)


    ну вообще да....так приличней)))
  5. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2012 Птн 11:05:53
    Видимо мало кто знаком с подобным направлением лечения! Так вот, я обратилась в центр за консультацией, мне очень понравился доктор, по пульсу он определяет состояние здоровья. Попал прям в точку со всеми моими заморочками со здоровьем,...уже дважды ставили иголки, еще массаж и магнитотерапия.....пока кроме сонного состояния и сильной боли мышц спины положительной динамики не наступило....., поговорила с людьми которые там восстанавливаются, многие давно забили на традиционную медицину и обращаются за помощью только к докторам центра....
  6. 16 Марта 2012 Птн 11:29:14
    Lilu писала : Так вот, я обратилась в центр за консультацией, мне очень понравился доктор, по пульсу он определяет состояние здоровья. Попал прям в точку со всеми моими заморочками со здоровьем,...уже дважды ставили иголки, еще массаж и магнитотерапия.....пока кроме сонного состояния и сильной боли мышц спины положительной динамики не наступило....., поговорила с людьми которые там восстанавливаются, обращаются за помощью только к докторам центра....

    А как зовут вашего докора, сколько ему лет? Знакомый ходил...поспрашиваю о результатах
  7. 16 Марта 2012 Птн 12:09:19
    Когда еще сам основатель д-р Гао практиковал на Маркса, то из подсобки во время обеда китайцев доносился таааакой запах Офигеть . Трудно представить что они там ели. Офигеть Кстати д-р Гао был замечен в обычной аптеке, покупающий обычные лекарства. Так что относится нужно к китайской медицине без фанатизма. Для укрепления, как стимулирущая собственные внутренние резервы организма - да. При острых состояниях -нет.
  8. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 12:27:45
    Сталкивался лично. Обратится стоит. Подняли не ходячего пациента, от которого отказался Рождественский. Это иглотерапия и массаж. Определил заболевание по пульсу.
  9. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 12:29:14
    Кенёша писала :
    А как зовут вашего докора, сколько ему лет? Знакомый ходил...поспрашиваю о результатах


    Ему под 50. Выглядит лет на 35. Практикует со своей женой.
  10. 16 Марта 2012 Птн 12:32:28
    туфта китайская !!! деньги выкачивают с приятным выражением лица! теща = дура старая, захотела, возил сначала 10 дней за 12 тыщ, потом сказали улыбаясь - если хотите чтобы помогло, надо полгода ходить, потом с улыбкой, у вас скидка ,всего 10 тыщ за 10 дней! обматерил китайцев, послал тещу к японской матери!!!
  11. 16 Марта 2012 Птн 13:41:21
    омич58 писал : туфта китайская !!! деньги выкачивают с приятным выражением лица! теща = дура старая, захотела, возил сначала 10 дней за 12 тыщ, потом сказали улыбаясь - если хотите чтобы помогло, надо полгода ходить, потом с улыбкой, у вас скидка ,всего 10 тыщ за 10 дней! обматерил китайцев, послал тещу к японской матери!!!

    + 1000 Very Happy Сам там был понял что разводят на все 1000
  12. 16 Марта 2012 Птн 14:36:15
    roze-nau писал : Когда еще сам основатель д-р Гао практиковал на Маркса, то из подсобки во время обеда китайцев доносился таааакой запах Офигеть . Трудно представить что они там ели. Офигеть Кстати д-р Гао был замечен в обычной аптеке, покупающий обычные лекарства. Так что относится нужно к китайской медицине без фанатизма. Для укрепления, как стимулирущая собственные внутренние резервы организма - да. При острых состояниях -нет.

    Гао пей джун - тот еще извращенец оказался.. лет 8-9 назад " посчастливилось" посетить его центр, тогда еще на маркса. Первый раз был последним. Оценить чудодейственность китайской медицины не получилось, т.к. бежала оттуда с одной только мыслью- никогда и низачто
  13. 16 Марта 2012 Птн 14:42:25
    аллеся писала :
    Гао пей джун - тот еще извращенец оказался.. лет 8-9 назад " посчастливилось" посетить его центр, тогда еще на маркса. Первый раз был последним. Оценить чудодейственность китайской медицины не получилось, т.к. бежала оттуда с одной только мыслью- никогда и низачто

    рассказывали мне некоторые девушки про что то подобное
    подробности описывать не буду ибо сам не видел, так что за что купил, за то и продаю
    может слухи, может правда, не знаю, но слышалГы-гы-гы

    только было это примерно лет 11-12 назад
  14. 16 Марта 2012 Птн 14:44:48
    Правду рассказывали. О подробностях тоже умолчу Недовольство!
  15. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2012 Птн 16:34:47
    ой доктора я так и называю - доктор, фиг выговоришь его имя..., а супруга Гао Линь, она же ген директор центра. сама Шао Линь дочь того Гао который раньше возглавлял центр, теперь уехал в Москву зарабатывать тем же...., детки прикольные у этой пары....мальчика зовут Кевин, а дочь СиньСинь))))))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд