Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Не работает предпусковой подогрев двигателя Эбершпехер. Help 

Создана: 27 Февраля 2012 Пон 19:39:38.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 10357

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Февраля 2012 Пон 19:39:38
    Здравствуйте!

    Стоит Эбершпехер - Германия, проблема такого характера: ни с пульта, ни с таймера в машине, он не запускается. Но время отсчитывает на таймере, типа греет. На деле же ничего. После нажатия на кнопку пуска издает короткий звук похожий на "вжж" и стихает. Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста можно ли ее самому устранить. Или где с этим разберутся. Раньше ничего подобного не возникало. Заранее спасибо.

    Личка, тема.
  2. 15 Марта 2012 Чтв 17:22:28
    Cdrex писал : Не может быть что нет никакой ошибки!
    Тем более что говорят о блоке управления!
    Как давно установлен?

    Всякое бывает,может и не показать полудохлый диод ,а сбой будет повторятся.
    Другое дело про сетку в горелке, чтобы засрать я не знаю чего с этим эбером нужно было делать.
    Мало информации.
  3. 15 Марта 2012 Чтв 17:47:59
    Cdrex писал : Не может быть что нет никакой ошибки!
    Тем более что говорят о блоке управления!
    Как давно установлен?

    Установлен лет 5, ошибки не выдает никакой, запускаеся но не парит теперь. О блоке управления говорят, что маловероятно, но! мог какой-то диагностический провод отойти, поэтому возможно, что блок. А вообще, со слов, диагноста, ведет себя эбер как будто просит обслуживания. Ну и вот, стало быть
  4. 15 Марта 2012 Чтв 17:48:55
    ЗвездочёТ писал :
    Cdrex писал ... : Не может быть что нет никакой ошибки!
    Тем более что говорят о блоке управления!
    Как давно установлен?

    Всякое бывает,может и не показать полудохлый диод ,а сбой будет повторятся.
    Другое дело про сетку в горелке, чтобы засрать я не знаю чего с этим эбером нужно было делать.
    Мало информации.


    Напишите какую информацию еще надо Вам, постараюсь ответить. Засрать 92 бензом можно по сути, а прежний хозяин лил его.
  5. Cdrex


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 17:55:00
    Цена 3500 - это работа + запчасти (потому как кроме сетки надо еще и прокладки поменять!) или это только работа?
  6. 15 Марта 2012 Чтв 18:26:06
    Shoot_nik писал : А вообще, со слов, диагноста, ведет себя эбер как будто просит обслуживания. Ну и вот, стало быть

    Это банальный развод на бабло,тем более клиента который выхлоп с парением путает.
    Почему эбер заблокировался он вам не объяснил,а тупо разблокировал его, с якобы "отошедшим" диагностическим проводом?
    Вот интересно,а как у него это получилось, если провод диагностического разъема отошел?Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А потом он таки выяснил,что ошибок нету,чтобы намазать на полное то? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
    Wink
    П.С.
    Вы прям не клиент,а мечта мастера по ТО.
    Wink
  7. 15 Марта 2012 Чтв 18:37:54
    Cdrex писал : Цена 3500 - это работа + запчасти (потому как кроме сетки надо еще и прокладки поменять!) или это только работа?


    Это все вместе, работа+запчасти. А сколкьо запчасти стоят без работы приблизительно?
  8. 15 Марта 2012 Чтв 18:42:02
    ЗвездочёТ писал :
    Вы прям не клиент,а мечта мастера по ТО.
    Wink


    Хех, вы прям так критично, для этого и спрашиваю, чтобы разбираться.
    Вы бы лучше вместо ехидства, предложили, со мной съездить, помочь, земля круглая.

    Каждый занимается своим делом, в основном. Разбирать/собирать эбер - это далековато от моей области Лыба
  9. 15 Марта 2012 Чтв 18:45:16
    Shoot_nik писал : Это все вместе, работа+запчасти. А сколкьо запчасти стоят без работы приблизительно?

    Если прокладки то не сильно дорого.
    Если вы были у дилеров,то там, скорее всего, есть магазин со всеми расходными материалами.
    Если что-то навернулось по электрике, то это все очень дорого,а если прокладки ,то не очень.
  10. Cdrex


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 18:46:15
    Сетка свечи и прокладки стоят порядка 30 евро! остальное работа!
  11. 15 Марта 2012 Чтв 18:48:35
    Cdrex писал : Сетка свечи и прокладки стоят порядка 30 евро! остальное работа!


    Тогда еще более-менее ценник. Они еще пообещали, что проверят в блоке или не блоке проблема, путем подсоединения своего блока рабочего. После этого они скажут менять блок нужно или делать ТО. Перспектива замены этого блока меня не греет вообще.
  12. 21 Марта 2012 Срд 2:04:48
    Народ, отпишиите мне, где можно сделать обслуживание дешевле 3,5к. И чтобы качество было на уровне! Спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд