Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Настоящий Путин. То, чего не покажут по зомбоящику :-) 

Создана: 28 Февраля 2012 Втр 4:38:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 58341

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 28 Февраля 2012 Втр 4:38:18
  2. 14 Марта 2012 Срд 12:41:31
    dima7806 писал(а) : Жизненный путь тролля может начинаться ...

    - А ссылку на чужой текст не обязательно приводить? Цитатами из этого опуса весь интернет пестрит. Или с этого как раз и начинается жизненный путь плагиатора? Ну и вот, стало быть
  3. 14 Марта 2012 Срд 13:29:21
    Сведения о крупных расходах чиновников станут гостайной Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]
  4. 14 Марта 2012 Срд 13:58:53
    Muammar писал(а) : Сведения о крупных расходах чиновников станут гостайной Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]

    Правильно, а то развелось тут раскачивающих лодку оранжевых агентов гос. депа Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Чeю скоро даже самые явные нашисты с отсутствием мозга плакать будут. Гы-гы-гы Хотя нет, наврядли "Рафик, в крайней степени невиновник" (с)
  5. 14 Марта 2012 Срд 14:18:11
    Правильно, а то развелось тут раскачивающих лодку оранжевых агентов гос. депа Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Чью скоро даже самые явные нашисты с отсутствием мозга плакать будут. Гы-гы-гы Хотя нет, наврядли "Рафик, в крайней степени невиновник" (с) [/quote]

    Разрядка потенциала самоубийства глобальной цивилизации предполагалась в проекте конвергенции двух противостоящих систем, который развивается как в аспекте теоретического обоснования , так и в аспекте его продвижения в реальную политику .
    Проект конвергенции ориентирован на унификацию социального управления в глобальных масштабах и предполагает построение социально-экономической системы, обладающей достоинствами марксистского псевдосоциализма и капитализма на основе идей либерализма и при этом — свободного от их недостатков. В настоящее время этот проект — таимая от обывателей основа политики в отношении всех стран и, в особенности, — в отношении сколь-нибудь их цивилизованной части.
  6. 14 Марта 2012 Срд 14:20:56
    dima7806 писал(а) :
    Разрядка потенциала самоубийства глобальной цивилизации предполагалась в проекте конвергенции двух противостоящих систем, который развивается как в аспекте теоретического обоснования , так и в аспекте его продвижения в реальную политику .

    А теперь своими словами Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
    эт тебе не ctrl+c и ctrl+v Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 14 Марта 2012 Срд 14:48:39
    эт тебе не ctrl+c и ctrl+v Гы-гы-гы Гы-гы-гы [/quote]


    Это Вам не пальто в трусы заправлять!!!!!!!!!!!!
  8. 14 Марта 2012 Срд 14:50:34
    dima7806 писал(а) :

    Это Вам не пальто в трусы заправлять!!!!!!!!!!!!

    Это ты на свою скопипастенную цитату
    dima7806 писал(а) :
    Разрядка потенциала самоубийства глобальной цивилизации предполагалась в проекте конвергенции двух противостоящих систем

    своими словами ответил?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 14 Марта 2012 Срд 14:54:21
    Не могу вспомнить Когда это я с Вами на брудершафт пил????
  10. 14 Марта 2012 Срд 14:56:18
    dima7806 писал(а) : Не могу вспомнить Когда это я с Вами на брудершафт пил????

    Я с мужчинами на брудершафт не пью Wink И ВАМ!! (хорошо, пусть будет так) не советую Гы-гы-гы
  11. 14 Марта 2012 Срд 14:58:36
    Interskol писал :
    dima7806 писал(а) ... : Не могу вспомнить Когда это я с Вами на брудершафт пил????

    Я с мужчинами на брудершафт не пью Wink И ВАМ!! (хорошо, пусть будет так) не советую Гы-гы-гы




    Слова не мальчика, а мужа!!!
  12. 14 Марта 2012 Срд 14:59:22
    Для наших современников просматривается преемственность стратегии И.В.Сталина и В.В.Путина, а также — истинные причины истерики россионских и западных буржуазных либералов: их пугает не сам факт в перспективе 12-тилетнего пребывания В.В.Путина у руля Русской цивилизации, а угроза превращения «нанятого ими менеджера» в автократора, выражающего интересы развития Русской цивилизации, вследствие чего корабль Россия — сменит курс, предписанный ему западными штурманами, на некий свой…
  13. МадМакс


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 16:27:28
    dima7806 писал(а): Для наших современников ..***. , на некий свой…


    Эвона как вставляет. Что курим? Или чем покрепче балуетесь?
  14. 14 Марта 2012 Срд 16:31:02
    RasDMR писал :только не надо смысл мне объяснять, я этот фильм понял еще в 12 лет.

    Но теперь то, в 14 лет вы понимаете, что дракона всегда убивает хороший рыцарь? Wink
  15. 14 Марта 2012 Срд 18:43:43
    МадМакс писал :
    Interskol писал ... :
    Это к чему? Настоящий Путин? Тролль Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Если ты про меня, то я не копипастил стишки Wink

    Да ну. Это он про себя Very Happy


    Ага. Представился нам, так сказать. Смайлик :-)
    З.Ы. А стишок про Путина все равно смешной. И помогает не забыть, что все-таки не все беды от Путина. Хотя и многие...
    З.Ы.Ы. Но уже надоели путиноиды, по стописятому разу сей стих копипастящие...

    dima7806 писал(а) : Для наших современников просматривается преемственность стратегии И.В.Сталина и В.В.Путина...

    А чо-й-та тогда Путин с Медведевым (скоро, видимо, уже один Путин будет) наперебой орали про десталинизацию, если курс - преемственный? Wink
    Поцитирую-ка и я малость...
    "Вся реставрация — что в России, что в Украине — осуществлялась по одному сценарию: попробовали жить иначе, не вышло, построим старое, — но строить собирались новые люди, проще и площе прежних, полузабывшие тогдашнюю жизнь или вовсе ее не знавшие. Результат получался соответствующий — совок, лишенный всего, что делало его переносимым". (Д. Быков. Списанные) бе-бе-бе
  16. 14 Марта 2012 Срд 18:50:19
    dima7806 писал(а) ? ? ? : блаблабла. трамтарарам


    не, ну этот то хоть смешной.

    а то была короваму.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд