Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Необходимость форума и.... последнее сообщение ;) 

Создана: 14 Марта 2012 Срд 8:20:33.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 11497

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Марта 2012 Срд 8:20:33
    Не так давно, поймал себя на мысли, что слишком много времени уделяю этому ресурсу, т.е. будучи на работе, когда есть свободное время, дома, за отдыхом и т.д. Как сказала Юки в одной из тем, "лень и привычка". Подумал, что 1.5 года для такой привычки, в моем случае, это как-то слишком многовато, причем, без особой пользы от нее. А есть те, кто здесь по три, пять и даже гораздо больше лет, т.е. люди, живущие форумом и даже живущие на нем. Стоит ли оно того, чтобы тратить время и такой реально огромный отрезок жизни на интернет-ресурс? Для меня - определенно нет. Набивать эти сообщения, когда можно встретиться и здорово провести время вместе с человеком вживую, или даже просто позвонить и узнать как дела.
    Почувствовал, что вырос из этого форума, и нужно двигаться дальше, читать, учиться, развиваться, реализовывать какие-то свои задумки, идеи, а не бежать высунув язык на форум, попутно отключив мозг и сидя в кресле разлагаться от того, что тут совершенно не нужно думать. Да, голова отдыхает, даже скорее действительно - она просто отключается. Понял, что для меня лучший отдых все-таки когда голова работает, узнает что-то новое, здесь этого практически нет. Что здесь есть - постоянные срачки, выяснения отношений, пресловутая страница "1346", писькомерятельство, копеечные "разоблачения", сплетни, куча дешевой популярности, "полезные сообщения" кто где пообЭдал и много недовольных жизнью людей. Позитив? Не сказал бы. Негатив? Да, скорее всего. Конечно, за это время я познакомился со множеством интересных людей (а также не очень))), кого-то был рад услышать по телефонну, а кого-то и даже встретить в жизни, тем не менее.

    В общем, не живите форумом и на форуме, это болото, это наркотик, он затягивает надолго и не отпускает. А жизнь вне его пределов очень интересна. Не ищите себе оправданий вроде "да, я без него прекрасно проживу", "чувак, относись ко всему проще" и т.д. Это все красиво звучит на самом деле, попробуйте не зайти сюда месяца два, привычка будет сильно ломать Смайлик :-)
    Поэтому, как говорил кое-кому, мое 1 000 сообщение и оно же последнее на этом форуме Смайлик :-) Больше не будет никаких клонов, провокаций и т.д. Кто-то возможно будет даже рад этому, кто-то скажет "ну и вали отсюда", всем все равно спасибо за все Смайлик :-)

    При необходимости, иногда буду заглядывать в ЛС, так что если есть желание, оставляйте сообщения туда, обязательно отвечу. Смайлик :-)

    Всем суперского дня и настроения Хех!
  2. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 8:32:34
    Конечно, если набить 1000 сообщений за пару месяцев - это зависимость, вам пора на покой
  3. 14 Марта 2012 Срд 9:59:52
    этим же и зако...




    [внешняя ссылка]
  4. 14 Марта 2012 Срд 10:38:23
    Herr der Schatten писал(а) : Больше не будет никаких клонов, провокаций и т.д.

    На кого работаете? Платить перестали? Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  5. 14 Марта 2012 Срд 11:18:55
    одним пластом меньше, пока пока лошпек Гы-гы-гы
  6. 14 Марта 2012 Срд 11:24:47
    Пишешь полтора года, а сам 2 месяца назад зарегился. Раньше под какими никами писал?
  7. 14 Марта 2012 Срд 12:11:01
    сколько раз после написания ты зашел сюда посмотреть, кто и что тебе ответил?
    ладно, можешь не отвечать Смайлик :-)

    Из тех кто заявлял, что уходит с форума, это смог сделать только один человек, так что не кажи гоп, жизнь такая разнообразная.
  8. 14 Марта 2012 Срд 12:11:30
    Herr der Schatten писал(а) : Почувствовал, что вырос из этого форума, и нужно двигаться дальше, читать, учиться, развиваться, реализовывать какие-то свои задумки, идеи, а не бежать высунув язык на форум, попутно отключив мозг и сидя в кресле разлагаться от того, что тут совершенно не нужно думать.
    Ну слава богу! Психиатры давно бьют тревогу - интернет-зависимость вызывает у людей аутизм Ну и вот, стало быть

    Herr der Schatten писал(а) :В общем, не живите форумом и на форуме, это болото, это наркотик, он затягивает надолго и не отпускает. А жизнь вне его пределов очень интересна.
    Само собой Смайлик :-)


    Herr der Schatten писал(а) :Поэтому, как говорил кое-кому, мое 1 000 сообщение и оно же последнее на этом форуме Смайлик :-) Больше не будет никаких клонов, провокаций и т.д.
    Ой ли? Может, тебе помахать платочком на прощание?
  9. 14 Марта 2012 Срд 12:17:55
    Herr der Schatten писал(а) : кого-то был рад услышать по телефонну

    Взаимно!
    Полностью поддерживаю - лучше тратить время на что-то полезное. Удачи тебе, пиши если будет скучно, была рада пообщаться Флажок
  10. 14 Марта 2012 Срд 12:21:44
    Кто же тебя так обидел?
    А как же конфеты и вино обещанные Грустно :-(

    Сама несколькотраз давала себе обещание"завязать" с форумом. Но в конце концов пришла к выводу, что эта болезнь сама по себе скоро рассосется. Форум любой- круговорот участников. Одни приходят, другие уходят. Это нормально. Сходи на дром , как некоторые. Лыба вот там темы еще белее ограниченные и участники сексоорентированние.
  11. 14 Марта 2012 Срд 12:45:16
    а вы заметили что Ананимус исчез?
  12. 14 Марта 2012 Срд 12:46:22
    аллеся писала : Кто же тебя так обидел?

    Ну и вот, стало быть
  13. 14 Марта 2012 Срд 12:49:34
    Сkaнeр писал(а) : а вы заметили что Ананимус исчез?


    и Марусёнок Смайлик :-)
  14. 14 Марта 2012 Срд 12:50:16
    homutovich писал(а) :
    аллеся писала ... : Кто же тебя так обидел?

    Ну и вот, стало быть

    Я уверенна. Что обида присутствует. Хоть в первом посте и написано про другое Норм
  15. 14 Марта 2012 Срд 12:51:19
    Пост честно говоря какого то слабого по жизни человека. Ну это у меня такое впечатление сложилось. Вырос он......ахаха))) Хомутович ты слышал? Закрой форум п*я и иди развивайся!!!

    Сkaнeр писал(а) : а вы заметили что Ананимус исчез?

    настораживает....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд