Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу заинтересованную партнершу для посещения клуба свингеров 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 14:39:20.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 145, просмотров: 28207

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 14:39:20
    я же, как истинный джентльмен, обязуюсь брать на себе все расходы
  2. 13 Марта 2012 Втр 14:46:00
    ни один нормальный человек не будет посещать подобные клубы, даже если этот человек свингер
  3. 13 Марта 2012 Втр 14:50:49
    Фото в студию!
  4. 13 Марта 2012 Втр 14:51:16
    Офигеть Офигеть Офигеть Ни фига се............
  5. 13 Марта 2012 Втр 14:51:46
    Клуб свингеров. Мне просто интересно как там?
    Типо привет Я Вася, а это жена моя Маша давайте по*танцуем? или как? Свингеры то тоже наверное симпатичные есть, а есть жуткие до безобразия Гы-гы-гы
  6. 13 Марта 2012 Втр 14:55:51
    Interskol писал : Клуб свингеров. Мне просто интересно как там?
    Типо привет Я Вася, а это жена моя Маша давайте по*танцуем? или как? Свингеры то тоже наверное симпатичные есть, а есть жуткие до безобразия Гы-гы-гы

    А че сходи..... потом в личку напишешь по секрету Wink
  7. 13 Марта 2012 Втр 14:58:11
    Кронфильд писал(а) :
    Interskol писал ... : Клуб свингеров. Мне просто интересно как там?
    Типо привет Я Вася, а это жена моя Маша давайте по*танцуем? или как? Свингеры то тоже наверное симпатичные есть, а есть жуткие до безобразия Гы-гы-гы

    А че сходи..... потом в личку напишешь по секрету Wink

    Гы-гы-гы Не я чето очкую Гы-гы-гы Вот жеж вы путинисты все других за себя делать заставить хотите Гы-гы-гы
    Мне кореш рассказывал, как он по муз тв чату с одной парой, ну м и ж встречался, он думал так жену чужую на глазах мужа потра88ет, а те вроде как его тра**нуть хотели Гы-гы-гы
  8. 13 Марта 2012 Втр 14:58:13
    был когда то на левом, клуб свингеров. Приходишь платишь, можно поучаствовать, а можно заплатить и посмотреть.)) теперь вот смотрю официально открываются такие заведения, реклама дается, это не хорошо! Грустно :-(
  9. 13 Марта 2012 Втр 14:59:43
    qewqza87 писал : был когда то на левом, клуб свингеров. Приходишь платишь, можно поучаствовать, а можно заплатить и посмотреть.)) теперь вот смотрю официально открываются такие заведения, реклама дается, это не хорошо! Грустно :-(

    Фигасе че туда заходишь и просто пристраиваешься? Гы-гы-гы
    Нее, мне реально интересно придешь такой туда, а там одни обезьяны, я так для общего развития, кто его знает че там в будущем Гы-гы-гы
  10. 13 Марта 2012 Втр 15:01:16
    Interskol писал : Мне просто интересно как там?
    Типо привет Я Вася, а это жена моя Маша давайте по*танцуем? или как?
    не много не так, они сперва вместе нажираются, а уже потом после того, как распили познакомились, присмотрелись, начинают действовать.
  11. 13 Марта 2012 Втр 15:02:14
    Interskol писал :
    Фигасе че туда заходишь и просто пристраиваешься? Гы-гы-гы
    левых вроде как не пускали, только своих из свингер сообщества, которое было в сети. мне рассказывали...
  12. 13 Марта 2012 Втр 15:02:35
    Interskol писал :
    Гы-гы-гы Не я чето очкую Гы-гы-гы Вот жеж вы путинисты все других за себя делать заставить хотите Гы-гы-гы
    Мне кореш рассказывал, как он по муз тв чату с одной парой, ну м и ж встречался, он думал так жену чужую на глазах мужа потра88ет, а те вроде как его тра**нуть хотели Гы-гы-гы

    Ясный пень извращенцы это .Живого мужика да в задницу. Ну совсем ни в какие дырки не лезет Very Happy
  13. 13 Марта 2012 Втр 15:02:56
    Interskol писал :
    Фигасе че туда заходишь и просто пристраиваешься? Гы-гы-гы
    Нее, мне реально интересно придешь такой туда, а там одни обезьяны, я так для общего развития, кто его знает че там в будущем Гы-гы-гы


    Они, какбэ, тоже туда "просто посмотреть". и то же самое про тебя думают)
  14. 13 Марта 2012 Втр 15:03:54
    Interskol писал :
    Нее, мне реально интересно придешь такой туда, а там одни обезьяны, я так для общего развития, кто его знает че там в будущем Гы-гы-гы

    Вдруг в Тайланд попадёшь Very Happy
  15. 13 Марта 2012 Втр 15:04:00
    Topmanager писал :

    Они, какбэ, тоже туда "просто посмотреть". и то же самое про тебя думают)

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Жена, смотри обезьяна какая,
    а мне нравится ниче так Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд