Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное в какие приметы вы верите? 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 13:23:43.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 14917

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2011 Втр 13:23:43
    Я верю во многие приметы и осторожничаю если черный кот переходит мне дорогу! А вы верите?
    Я ни когда не ставлю сумку на стол - реально, к растратам)))
  2. 13 Марта 2012 Втр 7:39:58
    Не верю в приметы, никогда не понимал, какие вселенские сущности может затронуть, например, перебежавшая дорогу кошка, чтобы какие-то неприятности возникли. Они как бы, имеют свойство возникать и без кошек Смайлик :-) Причина проста - всё всегда зависит от людей, с которыми нам приходится взаимодействовать. А в отношении людей никогда нельзя быть точно в чем-то уверенным.
  3. 26 Июня 2012 Втр 1:24:32
    А в обще, можно самому себе приметы придумывать! Будешь верить так и будет) Сила мысли...
  4. 26 Июня 2012 Втр 1:26:16
    Мне вчера черная кошка дорогу перебежала, я так обрадовалась - она такая красавица))
  5. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июня 2012 Втр 1:53:13
    Никогда не верила, и не обращала внимания, пока не столкнулась с закономерностью "предупреждений"-примет.
    Вот чего бы не говорили: но птица в окно - это к смерти близких, только на пятый раз я стала верить в эту примету. А ведь всегда перед какой-то близкой смертью прилетали эти "вестники мира" Ненавижу голубей!
    Есть еще одна примета:ножницы упали - руки дырявые
  6. 26 Июня 2012 Втр 2:01:39
    ни в какие. Смайлик :-)
  7. 26 Июня 2012 Втр 2:11:19
    У меня действует одна примета - если я крестик теряю.
    Можно ставить крест на предлагаемых обстоятельствах.

    Последний раз отделалась резким ухудшением отношений и переездом.
    Поэтому пуще глаза крестик берегу.

    Но как же я его понимаю...))) На моей шее висеть непросто))))
  8. 26 Июня 2012 Втр 3:00:52
    Есть некие обстоятельства предупреждающие нас... Например сломалась машина при поездке куда то, не следует ехать. А если опустить этот момент, все равно удачи в пути не будет))) Если не хуже....
  9. 26 Июня 2012 Втр 6:30:35
    Хорошая примета - баба с ведрами. Полное или пустое - повезет или нет.
    Вчера неожиданно для себя ходила с ведрами по офисному зданию. Все проходящие мимо заглядывали в них, а один мужчина был ооочень рад ведру воды.
    Надеюсь, у него день сложился хорошо!
  10. 31 Июля 2012 Втр 14:51:37
    не в какие
  11. 31 Июля 2012 Втр 18:54:13
    В двух эпизодах.
    1. если подонок вытирает ноги об людей, то скоро он столкнется с законами физики. давно я подметил то, что подонок возвышается над людьми и уже ему тесно, он хочет согнуть в дугу радугу, достичь на авто второй космической, ему микроб не брат, ... В этой нарастающей жадности до власти над всем, единственное, что наказывает его жестоко - это природа. Поэтому, не обязательно бороться с подонком.
    2. Не мстить за вытирание ногами, дать ему взлететь еще выше, совсем ослепнуть. Безнаказанность получает новое качество, которым занимаются уже законы физики. Подкормите его эго молчанием и безразличием и он еще больше взлетит со своей гордостью и попадется в лапы законам природы.

    Проверено. Частный пример из автомобильной темы - дай дураку дорогу Very Happy
  12. 31 Июля 2012 Втр 18:59:47
    suibianni4 писала : Есть некие обстоятельства предупреждающие нас... Например сломалась машина при поездке куда то, не следует ехать. А если опустить этот момент, все равно удачи в пути не будет))) Если не хуже....


    это признак дурачины. Машина в дорогу готовится заранее. А если в дороге сломалась, то это результат отношения к вещам, а не примета, как рок. Есть закономерности, которые люди ошибочно трактуют, считая сглазом и пр. Все приметы, суеверия - чистая психология. И случай не результат магнитных бурь и или пустое ведро воды, здесь нужно искать причины в другом и гораздо раньше, начиная с воспитания родителями. Надеюсь не нужно объяснять, как гадалки угадываю про человека все? Достаточно начать с человеком разговор и посмотреть во что одет, физиогномика, язык жестов, немного фрейда и вот, можно смело догадываться про "светлое" будущее этого человека.
    "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты" Very Happy Very Happy Wink
  13. 01 Августа 2012 Срд 0:22:55
    Плотный ужин - к бессоннице.
  14. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2012 Срд 0:30:24
    Такая примета . Если родственники и друзья не звонят значит у них всё хорошо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд