Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика А ведь 10.03 в Москве очередной митинг 

Создана: 10 Марта 2012 Суб 1:01:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 11512

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2012 Суб 1:01:45
    Субж. Почему-то не вижу ни одной темы на эту тему. Простите за каламбур.
    Интересно узнать прогнозы, комментарии и прочее, и прочее.

    Вот для затравки. Пишет некто Римма Поляк. Наверное, широко известна в своих кругах.
    [внешняя ссылка]
    Цитата:У меня сегодня начались месячные. ...
  2. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 9:35:46
    Muammar писал(а) : Зачем чувак который по его словам зарабатывает больше миллионa в месяц спрашивает что ему купить айпод или самсунг? Логично купить оба, а тот который не понравится подарить кому-нибудь. Объясни мне в чем прикол? Гы-гы-гы

    вообще то, человек, который зарабатывает, а не получает, просто так деньги тратить не любит. посмотрите на столь любых вам англосаксов.
  3. 12 Марта 2012 Пон 10:38:37
    Muammar писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : с первого раза не понимаешь то в ЛС я тебе ликбез проведу. чтобы навсегда отбить у тебя желание задавать мне "конкретные вопросы".

    Ты что, пошел на айпад 3 копить, клоун? В личке ничего нет Гы-гы-гы

    сможешь за "клоуна" лично при встрече ответить? руки чешутся тебе е*альник разбить.
  4. 12 Марта 2012 Пон 11:33:07
    k9zxc писал : Прочитайте таки уже "От диктатуры к демократии" Джина Шарпа... Шоу маст го он


    В "Комсомолке" некий "делатель революций" из Прибалтики, помнится, вещал, что у нас не совсем по Шарпу... хотя книжку все равно надо бы почитать, да.
    Насчет шоу, которое маст гоу он - маст-то оно маст, но в мае россияне массово картошку и прочие огородные культуры сажают. Впрочем, у маськвичей дачная мания не так развита, как я понимаю... будем посмотреть, в общем.

    Interskol писал : И оба они против ПЖиВа, но за Пу, у меня шаблон чуть не разорвался. Гы-гы-гы

    Дык-сь... Чего разрываться-то: вера в доброго царя была всегда характерна для большинства представителей русского народа. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд