Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика А ведь 10.03 в Москве очередной митинг 

Создана: 10 Марта 2012 Суб 1:01:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 11554

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2012 Суб 1:01:45
    Субж. Почему-то не вижу ни одной темы на эту тему. Простите за каламбур.
    Интересно узнать прогнозы, комментарии и прочее, и прочее.

    Вот для затравки. Пишет некто Римма Поляк. Наверное, широко известна в своих кругах.
    [внешняя ссылка]
    Цитата:У меня сегодня начались месячные. ...
  2. 10 Марта 2012 Суб 21:51:16
    sak писал : Субж. Почему-то не вижу ни одной темы на эту тему. Простите за каламбур.
    Интересно узнать прогнозы, комментарии и прочее, и прочее.

    Вот для затравки. Пишет некто Римма Поляк. Наверное, широко известна в своих кругах.
    [внешняя ссылка]
    Цитата:У меня сегодня начались месячные. ...


    Разве можно с месячными и на митинг Very Happy Совсем бабенка себя не бережет Гы-гы-гы
  3. 10 Марта 2012 Суб 23:23:07
    СанькаО писала : Ничего, господа запутинцы, веселитесь... пока. Сильно подозреваю, что через 3-4 года от "хорошей" жизни вы сами белыми лентами обмотаетесь и полезете на фонтаны орать: "Путин, уходи!" Confused

    Боюсь, вы ошибаетесь...
    Как мы все наблюдаем тут, троллям продлили оплаченное время. Дальше будем жить хуже - только окончательный идиот в такой ситуации оставит интернет без нашистов, им поднимут зарплату и опять будут они кричать о том, как всё стало хорошо и о том, что народ пьёт вместо работы, поэтому ещё не совсем светлое будущее настало, но скоро будет.
    думаете Коровка и Ко тут на время?
    Неа, они тут навсегда!
    ..ну или пока ЕР-овский ледоруб не настигнет нашего дорогого сербского диссидента вместе с его форумом Грустно :-(
  4. 11 Марта 2012 Вск 9:46:16
    mikola_LS писал :
    СанькаО писала ... : Ничего, господа запутинцы, веселитесь... пока. Сильно подозреваю, что через 3-4 года от "хорошей" жизни вы сами белыми лентами обмотаетесь и полезете на фонтаны орать: "Путин, уходи!" Confused

    Боюсь, вы ошибаетесь...

    А вот тут с вами не соглашусь. Они сейчас видимо еще по инерции действуют, кому они будут нужны потом? Да никому. И будут реветь крокодиловыми слезами, типо ну я же за вас, ну я же кричал Very Happy
    Но будет поздно, с июня цены поднимутся очень не хило, и вся з/п увеличенная будет по факту фарсом.
    Страна дураков, че с них взять. Гы-гы-гы
  5. 11 Марта 2012 Вск 10:24:46
    Interskol писал : А вот тут с вами не соглашусь. Они сейчас видимо еще по инерции действуют, кому они будут нужны потом?

    хм.. нуу.. не знаю, судя по их активности в оппозиционных группах на вконтакте их кажется только больше стало.
    Они будут нужны, чтоб сбалансировать число недовольных и как минимум запутать случайного читателя, чтоб он засомневался, насколько права оппозиция и надо ли вставать на ее сторону.

    И там похоже, каждый отрабатывает за троих и тролли нового уровня грамотней Коровки, троллят тоньше, вместо тупых фраз используют заумные формулировки и цель очевидна - у меня много знакомых, кто раньше имел чёткую позицию, поддерживал кого-то из оппозиции, теперь сомневаются, не знают чему верить, за что бороться.
    Значит тролли не зря свой хлеб кушают.

    Цель их - внести смятение, чтоб простые граждане как минимум сомневались кто есть враг, чтоб ни к какому движению не примыкали, чтоб на митинги (и прочие формы протеста забили) и дальше их спокойно резать или стричь.

    Главное достижение митингов последнего времени - наверху поняли, что неуправляемый интернет это единственная реальная угроза для них, поэтому моё ИМХО проправительственный троллинг был на время - станет навсегда, увы..
  6. 11 Марта 2012 Вск 11:26:28
    mikola_LS писал :

    И там похоже, каждый отрабатывает за троих и тролли нового уровня грамотней Коровки, троллят тоньше, вместо тупых фраз используют заумные формулировки и цель очевидна - у меня много знакомых, кто раньше имел чёткую позицию, поддерживал кого-то из оппозиции, теперь сомневаются, не знают чему верить, за что бороться.
    Значит тролли не зря свой хлеб кушают.

    Чьорт побери, у меня такое же мнение Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Да вполне, вполне. Просто я тут пообщался с двумя своими другами на выходных, и они голосовали за Пу, один мчсовец, другой бывший коммерс обанкротившийся года 2 назад. И оба они против ПЖиВа, но за Пу, у меня шаблон чуть не разорвался. Гы-гы-гы
  7. 11 Марта 2012 Вск 11:41:11
    Interskol писал :
    Просто я тут пообщался с двумя своими другами на выходных, и они голосовали за Пу... И оба они против ПЖиВа, но за Пу, у меня шаблон чуть не разорвался. Гы-гы-гы

    очень знакомая картина! ))

    Вот пример из жизни. Наш инженер по согласованию (в прошлом зам начальника Омскэнерго, кстати) был категорический противник хутина пуя. Однако, как любитель поздних телеэфиров просмотрел все(!!) агит-передачи на первом канале вечером!! Ну понятно, что не Зюганова там пиарили...
    Зомбировали, в смысле.

    Так вот, чудо произошло - бывший ругатель режима, он серьёзно поверил пропаганде и в пятницу 2 числа бегал по офису с бешеными глазами уверяя случайных сотрудников и посетителей, что вся оппозиция - продукт госдеповских интервентов, единственный кто нас спасёт - хутин, надо ему помочь, потому что враги не дремлют и хотят его убрать! Глядя в его затуманеный взгляд я понял, переубеждать бесполезно, и чтоб уже отстал, покивал ему с сожалением...
  8. 11 Марта 2012 Вск 11:48:49
    А у меня другая картина, друзья и коллеги, высказывавшие разные мнения за Пу, в день выборов не пошли на выборы вообще, так как столько говна было вылито на людей в последние дни предвыборной компании, кто хочешь зашатается.
  9. 11 Марта 2012 Вск 11:52:25
    mikola_LS писал :

    Так вот, чудо произошло - бывший ругатель режима, он серьёзно поверил пропаганде и в пятницу 2 числа бегал по офису с бешеными глазами уверяя случайных сотрудников и посетителей, что вся оппозиция - продукт госдеповских интервентов, единственный кто нас спасёт - хутин, надо ему помочь, потому что враги не дремлют и хотят его убрать! Глядя в его затуманеный взгляд я понял, переубеждать бесполезно, и чтоб уже отстал, покивал ему с сожалением...

    Во во, такая же ситуация, я чтобы не накалять тему про выборы, слегка потролливал своих корешей, если бы вступил в открытую, то меня бы возможно порезали Гы-гы-гы
    Те же фразы про гос деп, про стабильность и про врагов. Гы-гы-гы
  10. 11 Марта 2012 Вск 11:52:56
    А тем временем

    В ночь на 8 марта в Калининграде cотрудники ГИБДД засекли черный «бумер», который ехал с превышением скорости и с нарушениями ПДД. Требованию полицейских об остановке водитель не подчинился, еще больше прибавил газу и решил скрыться. На скорости около 150 км/ч ему удалось уйти от преследования.

    Выехав за город, БМВ помчался в сторону города Гурьевска. Не справившись с управлением на скорости около 200 км/ч водитель вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с легковым автомобилем «Mitsubishi Galant». От страшной силы удара машины отлетели друг от друга на десятки метров, а вся проезжая часть была усеяна осколками и обломками. Сразу после аварии водитель БМВ несмотря на многочисленные травмы вылез из машины и попытался скрутить номерные знаки с внедорожника. За этим занятием его застал сотрудник ГИБДД, который как раз в это время проезжал мимо на своем личном автомобиле.

    В салоне «Мицубиси» находились супруги - обоим было по 38 лет. От травм, не совместимых с жизнью, они погибли на месте. Водитель БМВ остался жив благодаря многочисленным подушкам безопасности, которые раскрылись во время столкновения. Мужчина отделался переломами ноги, пальца и другими травмами. Его госпитализировали в больницу.

    По номерам машины удалось узнать, что они были зарегистрированы на имя начальника районного отдела МЧС города Гурьевска. После этого произошли непонятные события. Через некоторое время мужчина благополучно сбежал из больницы. На следующий день в полицию явился совершенно другой человек и заявил, что это он был за рулем БМВ Х5. И вскоре выяснилось, что номера на БМВ были «левыми», то есть, принадлежали другой машине. А в пресс-службе ГО и ЧС Гурьевска сообщили, что начальника Чанкурова уволили с должности еще 24 февраля. Ранее начальника задерживали за подобные нарушения и лишили водительского удостоверения.
  11. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2012 Вск 13:40:24
    k9zxc писал :
    А Удальцов опять... как и на Пушкинской.
    Ему лечиться надо, а не по митингам тусить.



    Давайте быть честными. То, что на этой картинке у Удальцова между ног, сделано фотошопом. В предыдущее задержание — да, было большое подозрение на обосцанность, здесь - уже прикол. Последствия неудачных штрихов к имиджу так сказать Гы-гы-гы
  12. 11 Марта 2012 Вск 14:10:31
    sak писал :
    Давайте быть честными. То, что на этой картинке у Удальцова между ног, сделано фотошопом. В предыдущее задержание — да, было большое подозрение на обосцанность, здесь - уже прикол. Последствия неудачных штрихов к имиджу так сказать Гы-гы-гы


    могебыть-могебыть
    [внешняя ссылка]
    а это что? (2мин)
  13. 11 Марта 2012 Вск 19:51:21
    k9zxc писал :могебыть-могебыть

    Давайте обсуждать придуманную обоссанность.
    Может для кургиняновцев это нормально?
  14. 11 Марта 2012 Вск 19:56:45
    а шо удальцов сцытся когда чУет шо писты дадут на митингах?
  15. 11 Марта 2012 Вск 19:58:21
    Так ведь страшно же Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 11 Марта 2012 Вск 20:15:02
    синдром военкомата
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд