Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! С 8 Марта Любимые Женщины Девушки и Девочки! 

Создана: 02 Марта 2008 Вск 14:02:45.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 12661

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Марта 2008 Вск 14:02:45
    Поздравляю с наступающим 8 Марта наших всем сердцем любимых Женщин Девушек и конечно-же Девочек. Женщин, конечно-же, взрослее чем 35 лет, я смело отношу к женщинам, не менее горячо искренне любимым.

    Почему хотелось-бы поздравить Вас, любимые, заранее. Потому что хочется, чтобы как можно больше женщин, девушек и девочек прочитало это поздравление и при желании смогли оставить свои мысли в канун праздника, обязательно в сам праздник, и, несомненно когда добрые истинные зеваки будут поздравлять их с уже наступившим праздником. Вдобавок, я думаю, что любимые женщины, девушки и девочки не обидятся если мы введём новую традицию поздравлять и радовать их заранее.

    От имени мужского коллектива возьму на себя ответственность от всего сердца искренне поздравить вас с Днём Любви. Ведь 8 Марта это никак иначе, как сам День Любви. Ведь Вы - любимые женщины и есть любовь. Хранительницы нашего очага, теплоты наших сердец, души и учащие нас дарить больше нежности, тепла, добра и прощать всё всегда.

    Спасибо вам за то что Вы такие разные и при этом такие одинаковые. Спасибо вам за то что Вы есть и всегда будете. Спасибо за то, что позволяете улыбаться вам и легоко улыбаетесь в ответ. Вы, несомненно, самые лучезарные, добрые и чуткие на земле. Вы заслужили намного большего, нежели это поздравление, но примите и его.

    Конечно-же к этому поздравлению присоединяться многие другие мужчины с этого форума и, возможно, даже в письменном виде.

    Помните, так-же, что мы рады вам всегда. Даже если в болезни, в ссоре или печали. Вы всегда согревали нас, а со временем научились делать это лучше и лучше! Спасибо вам!!!

    Надеюсь, модератор поймёт мою мягкость и лояльность по отношению к нашим самым красивым, нежным и отзывчивым. Самое меньшее что я могу сделать для наших любимых Дам, это опубликовать поздравление для их праздника заранее.

    Весенняя погода уже в городе, наслаждайтесь улыбками и улыбайтесь чаще сами. Не устану повторяться, спасибо вам за то что терпите нас, любите и всем сердцем отзываетесь на наши просьбы.

    С праздником 8 Марта вас!
  2. 07 Марта 2012 Срд 22:23:02
  3. 08 Марта 2012 Чтв 11:01:44
    всем женщинам форума посвящаю
    [внешняя ссылка]
    с праздником Девочки! УРА!!!
  4. 08 Марта 2012 Чтв 11:49:33
    Спасибо))))

    Девочки, поздравляю нас с праздником!
    Сердце лифчик рвет на части,
    с нашим днем любви и счастья!!!! Гы-гы-гы

  5. 08 Марта 2012 Чтв 13:11:28
    Всех женщин с женским праздником!
    Любви,уважения,здоровья,успехов...В общем всего вам наилучшего! Розочка
  6. 08 Марта 2012 Чтв 21:14:55
    как клево!!!от лица всех девочек форума спасибо!!!!!))))))
  7. 09 Марта 2012 Птн 8:29:14
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд