Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Смартфоны BlackBerry со скидкой до 60%! 

Создана: 26 Октября 2011 Срд 6:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5151

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Октября 2011 Срд 6:50:22
    Кому интересно, акция по BlackBerry от МТС:

    [внешняя ссылка]
  2. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 0:24:09
    Кому интересно:

    BlackBerry в офисах обслуживания и продаж «Билайн»:

    BlackBerry 8520 - 4 990 рублей
    BlackBerry 8900 - 5 990 рублей
    BlackBerry 9000 - 6 990 рублей
    BlackBerry 9520 - 6 990 рублей
    BlackBerry 9700 black - 12 990 рублей
    BlackBerry 9700 white - 10 990 рублей
    BlackBerry 9800 - 12 990 рублей
  3. 06 Марта 2012 Втр 0:52:38
    RIM вообще там в минусе по финансовым показателям.
    Стремительно терят популярность в мире и в США.
    Я думаю что недолго им осталось. Причиной всему - айфон и андройд!
    А в РФ эти телефоны вообще не пользуются спросом. Хоть скидывай хоть не скидывай на них цены. Ретейлеры заломили на них адские цены!
    В Омске продаются кое-как. Хоть и по качеству связи и по качеству сборки - они на высоте. Но пользоваться блекбери - неудобно совсем. (мне, ну может кому-то еще...) На любителя телефоны, так сказать!
  4. 06 Марта 2012 Втр 8:53:15
    StiNGer (o-s) писал : Причиной всему - айфон и андройд!
    А в РФ эти телефоны вообще не пользуются спросом. Хоть скидывай хоть не скидывай на них цены. Ретейлеры заломили на них адские цены!
    В Омске продаются кое-как. Хоть и по качеству связи и по качеству сборки - они на высоте. Но пользоваться блекбери - неудобно совсем. (мне, ну может кому-то еще...) На любителя телефоны, так сказать!


    Да, похоже RIM идёт по пути Нокиа, к сожалению. Какие-то предсмертные судороги - обещают новую ОС X, но к концу года, когда уже выйдет ещё один аппарат от Эппл и будет на подходе 5-я ОС Андроид; выпускают на рынок аппарат (Porshe Design) по цене, что-то в районе $2000, но на старой ОС и элементной базе - бред!
    Что касается наших ритейлеров, то тут совсем патология какая-то, продавать аппараты двух-трёхлетней давности по цене (даже со скидкой!), которая может поспорить с нормального уровня телефонами на андроид, да и на WP7 - что это?
    Минусы ВВ, если по пунктам:
    1. ББ 9000, 9700 уступают Андроидам, думаю и WP7, как в производительности (фильмы тупо виснут, несмотря на то, что экран всего-то 2.4 дюйма), так и в удобстве использования.
    2. Из коробки у телефонов ВВ проблемы с проигрыванием видеофайлов, надо конвертировать под формат ВВ.
    3. 6-я ОС от Blackberry, да что уж говорить и 7-я тоже, прямо скажем, не относится к интуитивно-понятным, не всегда сходу сообразишь, где искать ту или иную настройку.
    4. ВВ магазин, можно сказать, для российского пользователя доступен формально, да и программ там не густо.
    5. ВВМessenger - одна из основных фишек ВВ - закрыт на официалах.
    Плюсы:
    1. Качество связи
    2. Сборка и материалы
    3. Сервис Blackberry Internet Service, но те же андроидофоны почту доставляют также быстро (но бесплатно, а за BIS надо платить 350 руб. в месяц), так что это основное преимущество ВВ проиграно.
    Вывод такой - для простой, но качественной звонилки дорого, до продвинутого смартфона не дотягивает. Поэтому и финансовый результат года такой, и смена руководства по этой же причине.
  5. 06 Марта 2012 Втр 9:29:18
    Всё в точку.
    У меня мама ходит с 9800, я его в руки беру и мне реально неудобно.
    Интерфейс - кальный, в инет все время лезет, настройки непойми где.
    Кстати, забыли написать про клавиатуру - клавиатуры же у них признаны как самые удобные в мире. Но я нифига удобно до сих пор так и не нашел! Смайлик :-)
  6. 06 Марта 2012 Втр 9:34:07
    подскажите хде 9900 взять можно ну очень надо(новый)
  7. 06 Марта 2012 Втр 10:39:28
    Evgen666 писал : подскажите хде 9900 взять можно ну очень надо(новый)

    В Омске сложно, ищите на тематических благах, на форумах. К примеру, Blackberrys.ru. Там продают бу, но можно заказать и новый.
  8. 06 Марта 2012 Втр 10:41:43
    StiNGer (o-s) писал : Всё в точку.
    У меня мама ходит с 9800, я его в руки беру и мне реально неудобно.
    Интерфейс - кальный, в инет все время лезет, настройки непойми где.
    Кстати, забыли написать про клавиатуру - клавиатуры же у них признаны как самые удобные в мире. Но я нифига удобно до сих пор так и не нашел! Смайлик :-)

    9800 – это такой общепризнанный фейл у ВВ.
  9. 06 Марта 2012 Втр 10:49:45
    Кто сказал?
  10. 06 Марта 2012 Втр 13:47:27
    StiNGer (o-s) писал : Кто сказал?

    [внешняя ссылка] или вот ещё
    [внешняя ссылка] (правда, это частное мнение :)
    [внешняя ссылка] там в минус поставили не сильно шустрый процессор (624 Мгц) для такого аппарата и разрешение экрана (360х480) - это, напомню, 2010 года коммуникатор, то есть год выхода Iphone 4, HTC Desire, Samsung Galaxy S. На мой взгляд, очень показательно.

    Ещё где-то читал, можно порыть в нете. Да и продажи по 9800 вроде как неважнецкие оказались, по сравнению с предыдущими моделями.
    Общался с владельцами - общая жалоба на некоторую тормознутость аппарата. Как-то так.
    Хотя опять же для каких целей использовать, но, учитывая, изначальную цену, в общем не буду повторяться.
  11. 06 Марта 2012 Втр 14:33:52
    pombl4(at)com писал :
    Evgen666 писал ... : подскажите хде 9900 взять можно ну очень надо(новый)

    В Омске сложно, ищите на тематических благах, на форумах. К примеру, Blackberrys.ru. Там продают бу, но можно заказать и новый.


    спасибки огромное
  12. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2012 Срд 0:24:42
    Evgen666 писал : подскажите хде 9900 взять можно ну очень надо(новый)

    /viewtopic.php?t=227352 вот продают
  13. 04 Апреля 2012 Срд 14:54:53
    Есть новый 9800, РСТ, за подробностями - в ЛС
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд