Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Новогодние елки на 8-ое марта))) 

Создана: 05 Марта 2012 Пон 17:21:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2619

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Марта 2012 Пон 17:21:16
    Я вот в садик детеныша вожу, каждое утро, мимо Континента. И она меня постоянно спрашивает. Почему елку то, почти до лета не убирают?))) И я не знаю, что ответить. Поговорил с родителями в садике. Поинтересовался, что они отвечают на такой вопрос. Оказывается я отстал от жизни))) Детям уже давно рассказывают такую сказку. Близко к тексту: Город захватили злые сумасшедшие колдуны Ко-ко-ко и Папа по. Они перемешали все праздники в кучу, что бы специально запутать Омичей и их детей. И ни кто не может их выгнать. Поэтому, что бы избавиться от этих волшебников, дети должны слушаться папу и маму. Хорошо учиться. И потом, получив необходимые знания в школе и институте, изгнать навсегда злых волшебников Ко-ко-ко и Папу-по из нашего города. И тогда все праздники встанут на свои места. Дети в восторге. Когда не слушаются, рассказываешь эту сказку, и все становятся послушными.)))

    Новогодние елки, наряжают на 8-ое марта.

    [внешняя ссылка]

    Предлагаю вообще не убирать новогодние ели с улиц. На какие праздники, по Вашему мнению, еще можно нарядить новогоднюю красавицу, и в какие игрушки? Так же, предлагаю круглый год, не лишать работы дедов морозов и снегурочек. ( пример: дед мороз поздравит вашего ребенка с днем рождения в июне)
    Интересны Ваши предложения и фантазии на эту тему, а так же, какие еще атрибуты разных праздников, Вы предлагаете использовать в течении всего года? Например день города круглый год. Сибирский марафон каждый день, салют в честь дня победы каждую ночь итд, итп. Внесем свою долю, в праздник абсурда?Смайлик :-)
  2. 05 Марта 2012 Пон 17:34:29
    Пасха, Первомай, Девятомай и все на одной точке!!! Жутко экономно! А еще рекламу можно вешать!
  3. 05 Марта 2012 Пон 17:46:27
    Новогодние персонажи могут пользоваться большим успехом. Фирму по прокату дедов-морозов и снегурочек, не придется закрывать после новогодних праздников. Как Вам идея снегурочка-почтальон? Летом в бикини и колпачке, с рекламной нашлепкой на спине?
    Или доставка пасхальных яиц на дом, дедом-морозом?
    На первое мая, нарядить елку плакатами "Мир, труд, май". А на выборы президента, портретами пу или ме? Смайлик :-)
    Еще отлично покатят хороводы вокруг елки на пляже, с раздачей подарков тем кто летом купил например шубу в ТК "Континент" Смайлик :-)
    Проводы "Русской зимы" вообще можно начать в августе. Всё это не хило стимулирует продажу спиртных напитков. Это ж праздник каждый день)))
    Продажу садового инвентаря и семян для дачников, предлагаю оживить, путем проведения областного праздника садовода в сентябре, под лозунгом "Готовь телегу зимой"))
  4. 05 Марта 2012 Пон 18:12:29
    интересуюсь писал :
    Продажу садового инвентаря и семян для дачников, предлагаю оживить, путем проведения областного праздника садовода в сентябре, под лозунгом "Готовь телегу зимой"))


    Распродажа оных - кто достанет их с макушки елки, тому скидка в 0,1 %
  5. 05 Марта 2012 Пон 18:25:59
    луше сразу цену повысить на 70 процентов. Что бы скидку давать 50)))
  6. 05 Марта 2012 Пон 18:41:33
    интересуюсь писал : луше сразу цену повысить на 70 процентов. Что бы скидку давать 50)))


    На 50 сделают скидку, дак народ вместе с елкой все разберет. И не будет больше праздника((
  7. 05 Марта 2012 Пон 19:04:14
    сказку перенес в начало темы. Смайлик :-)
  8. 05 Марта 2012 Пон 23:45:46
    Когда уже на этих ёлках конкретно кого-нибудь начнут вешать? Недовольство!

    А так.. Просто хотелось бы чтоб на 9 МАЯ их убрали и не вздумали чем нибудь украшать.
  9. 06 Марта 2012 Втр 0:15:02
    ежели кто не заметил, ёлку у Континетна не убирают с 2009 года. только веточки обновляют под новый год. сама же йолочная конструкция вместе с гирляндами не демонтировалась уже 3 года Смайлик :-)
    а вот снеговика механического не помню, летом убирают или тоже он круглогодичный стал?
  10. 06 Марта 2012 Втр 8:19:00
    avd173791 писал :

    Просто хотелось бы чтоб на 9 МАЯ их убрали и не вздумали чем нибудь украшать.
    Вот тоже про это думаю. Но гоню от себя кощунственные мысли. Это я гоню. А безумные колдуны Ко-ко-ко и Папа-по, могут и нарядить. Им же всё по.
  11. 06 Марта 2012 Втр 9:05:04
    Андрей, ты чё это же где то 10 летняя традиция Very Happy году в 2003 первый раз 8 видел на ёлке у континента Very Happy Very Happy
  12. 06 Марта 2012 Втр 9:11:51
    Елки убирать надо. Во первых идиотизм полнейший что они стоят по полгода, ну а во вторых скучать начинаешь по празднику Смайлик :-) А сейчас горящая по утрам континентовская ель вызывает уже злость Смайлик :-)
  13. 06 Марта 2012 Втр 9:15:16
    хреновая традиция! Кокорин реально дурак с прогрессирующим ФГМ.
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 10:17:42
    Можно оставить до дня лесоруба. Или до 2-го августа, выключить и осушить все фонтаны, а грустным и скучающим десантникам, невзначай намекнуть, что мол ёлки-то, без дела, какого лешего стоят.
  15. 06 Марта 2012 Втр 11:11:27
    это же классика жанра: на улице первомайская демонстрация, а жена всё пилит: вынеси ёлку, вынеси ёлку...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд