Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Поздравляю Владимира Владимировича Путина 

Создана: 04 Марта 2012 Вск 22:54:18.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 16679

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Марта 2012 Вск 22:54:18
    Поздравляю Владимира Владимировича Путина с "честной" победой на выборах президента Российской Федерации в 2012 году.
    Кто если не "Вы" так "достоин" занять президентское кресло.
    Слава Российскому народу и её "истинному" лидеру
  2. 05 Марта 2012 Пон 13:08:12
    Илья (тм) писал : Проголосовал за КПРФ, не люблю коммуняк, но раз нет графы против всех, то пусть будет так!


    и я так же , а кпрф как всегда поскулила и признала выборы.
    вся системная оппозиция продажна и является частью системы.
    выбор без выбора. замкнутая система

    остается только это: [внешняя ссылка]
  3. 05 Марта 2012 Пон 13:09:26
    что то ты путаешь
  4. 05 Марта 2012 Пон 14:04:40
    Kartel писал :у руля Личность, а не трусливая амеба


    что личность согласен, только работа этой личности заключается в улучшении благостояния 140 млн которою он абсолютно не выполняет.

    пу это полежаев только общероссийского масштаба

    в этой стране при 9000тоннах нефти и прочих ништяков дорогие бенз, комуналка, народ не/без оснвания/ боится полиции, прочее... так за что спрашивается любить археоподводлётчика Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 05 Марта 2012 Пон 14:06:27
    Edviga писала : С мужем проголосовали за Путина.
    Искренне поздравляем достойного на пост президента с победой.

    Россия проиграла Путину.
  6. 05 Марта 2012 Пон 14:07:11
    За всю Россию то не говорите))
  7. 05 Марта 2012 Пон 14:07:54
    Omledi писала : ОГО!!! Как оптимистично то. Вы сами то верите в то, что пишете? Если да, то мне вас жаль.
    Советую посмотреть Вам про ситуацию в этом вопросе [внешняя ссылка]
  8. 05 Марта 2012 Пон 21:51:43
    Отдам все, но пусть расскажут как им удалось провернуть аферу 21 века!!!!
    64 % !!! не верюююю!!!!
    сталина так ни любили и ни уважали!!
  9. 05 Марта 2012 Пон 22:29:31
    Kartel писал : жить в стране, в которой у руля Личность, а не трусливая амеба, которая только кандидатом и может быть


    При 100$ за бочку, а при 50$ Вопрос
  10. 05 Марта 2012 Пон 22:33:38
    Конденсатор писал(а) : За Путина проголосовала тёмная молчаливая масса. Вот от этой массы и бегут умные, порядочные люди.


    Я тоже Красивый и Умный, а куда бежать не знаю Гы-гы-гы
  11. 05 Марта 2012 Пон 22:42:22
    Мне всегда интересно было, откуда на форумах, подобно нашему, столько толковых, востребованных и не заменимых политиков? Все такие специалисты, хоть на пост президента ставь. А видеофейки, которыми тычат весьма посредственные люди, вообще молчу.
  12. 05 Марта 2012 Пон 22:45:03
    Конденсатор писал(а) : За Путина проголосовала тёмная молчаливая масса. Вот от этой массы и бегут умные, порядочные люди.

    на каком то съезде народных депутатов такую массу назвали "молчаливо-послушное большинство". правда это было сказано в контексте по отношению к определённой части депутатов...
  13. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 23:07:16
    JUMPER писал :При 100$ за бочку, а при 50$ Вопрос

    Он личностью быть не перестанет и при 50$, вспомните какая Россия ему досталась, ведь не очканул, как нынешние его соперники по выборам
  14. 06 Марта 2012 Втр 0:09:25
    anatole писал : Мне всегда интересно было, откуда на форумах, подобно нашему, столько толковых, востребованных и не заменимых политиков?

    Это вы про тех, кто всерьёз недовольны произволом властей и указывают на нерешённые накапливающиеся проблемы или про тех, кто тут за 30 коп./коментарий в поддержку Путина посты строчит и от ответов по существу уворачивается? Смайлик :-)
  15. bear55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 0:10:27
    Kartel писал :
    JUMPER писал ... :При 100$ за бочку, а при 50$ Вопрос

    Он личностью быть не перестанет и при 50$, вспомните какая Россия ему досталась, ведь не очканул, как нынешние его соперники по выборам

    Kartel - ты совсем зомби? где там личность? трепло он конченное и трусливое. расскажи нам - где замоченные террористы? где раскулаченные коррупционеры? почему сдали Буданова? и какой аллах чечне денег даёт?
  16. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 8:31:47
    bear55 писал :Kartel - ты совсем зомби? где там личность? трепло он конченное и трусливое. расскажи нам - где замоченные террористы? где раскулаченные коррупционеры? почему сдали Буданова? и какой аллах чечне денег даёт?

    Ага, совсем, а ты?
    Если не хватает тямы самому догнать, то подскажу:
    замоченные террористы - проблема вроде как решенная, или тебя все еще атакуют? (мозг включи, поразмышляй на эту тему)
    коррупционеры- коррупционеры не истребимы при любой власти, прими как факт...
    Вопросы, касаемые Чечни, не по всем моментам я поддерживаю власть, это один из них, допускаю, что мы чего-то не знаем.
    Короче, прежде чем орать, ситуацию то хоть немного обмозгуй
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд