Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Проект Русское сопротивление. 

Создана: 04 Марта 2012 Вск 21:49:50.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2178

  1. 04 Марта 2012 Вск 21:49:50
    Проект Русское сопротивление.
    Доброго времени суток друзья. Хочу поделится идеей что пришла мне в голову. Пришла долгожданная весна, чего я так с нетерпением ждал. С наступление тепла мне очень захотелось заняться спортом, не знаю как вам, а я этого ждал с нетерпением. Глядя как мы себя уничтожаем спиртными напитками, курением, наркотиками и всякой херней, задумываешься, а не пора ли остановится? Ведь такими темпами и сдохнуть очень быстро можно. К чему я клоню: мне лично в облом заниматься спортом в одного. Хочу найти соратников. Предложение: еженедельные сборы, для занятия спортом. Для начала пробежки по нашей любимой набережной и т.д. Немного могу поделится опытом военного искусства ВДВ (найдутся соратники у которых опыта еще больше, но они его скрывают). Возникает вопрос? А почему Русское сопротивление? Ответ прост, мы сопротивляемся нездоровому образу жызни. Всем наркоманам, алкашам и просто тому обществу которое деградировало, но его можно остановить! Метод прост. Заниматься спортом все вместе.
    Очень простой выход из этой ситуации. Собраться кто ХОЧЕТ в определенный день и устроить массовую пробежку. Для начала этого вполне достаточно. И мы увидим результат после 1-ой организации.
    Предлагайте день? Время? Удобное дня вас.
    С уважением Егор.
  2. 04 Марта 2012 Вск 22:53:39
    есть сомнение что вторым шагом будет избиение "не здорового слоя населения"...... примеров куча.... и дело не в названии. кто хочет заниматься спортом идет в спорт зал, бассейн, секцию.. а не сбивается в "группировки".
  3. 04 Марта 2012 Вск 23:12:23
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : есть сомнение что вторым шагом будет избиение "не здорового слоя населения"...... примеров куча.... и дело не в названии. кто хочет заниматься спортом идет в спорт зал, бассейн, секцию.. а не сбивается в "группировки".


    Не смеши себя. Избиением не кто не собирается заниматься. Культурные люди не пойдут на это. Если объединенное занятие спортом у тебя вызывает (избиением человека), ты уже на грани. А 2-м хагом "не здорового слоя населения" призыв к новому понимании жизни.
  4. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2012 Вск 23:13:21
    Apple iPhone писал: Проект Русское сопротивление.
    С уважением Егор.

    Я не против!!! Бег, рукопашка, бокс, это очень хорошо, Есть повод помочь организмам бросить курить, заняться спортом. Я очень давно хочу хоть немного похудеть и бросить курить но нет соратников которые могут помочь мне в этом. Лет 8-9 назад занимался боксом...есть остаточные навыки...
  5. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2012 Вск 23:15:20
    Народ давайте за здоровый образ жизни, за здоровое движение!!!
  6. 05 Марта 2012 Пон 10:15:23
    Цитата :устроить массовую пробежку

    я очень даже за!
    но,1. нынче слякотно
    2. холодно. непривыкший за зиму бегать простудится элементарно.
    3. да и первых двух достаточно.

    предлагаю пока собирать желающих, а пробное мероприятие устроить в начале апреля, когда погода приблизится к плюсовой и тратуары станут асфальтированными..
    Идея обязательно хорошая! Я за Смайлик :-)
  7. 05 Марта 2012 Пон 12:10:10
    Может быть, слов писать надо было меньше, менее так сказать - завуалированно:

    Apple iPhone писал: ... сопротивление ... хочу ... чего я так с нетерпением ждал. ... мне очень захотелось ... не знаю как вам, а я этого ждал с нетерпением. ... уничтожаем всякой херней ... сдохнуть очень быстро ... еженедельные сборы ... военного искусства ВДВ ... мы сопротивляемся ... всем наркоманам, алкашам и просто тому обществу которое деградировало ...


    Цели то одни: русское военное искусство ВДВ, для сопротивления! А казахи, татары, удмурты, узбеки, китайцы, монголы, чеченцы и т.д. и т.д. нам не подходят... не для них цели, в особенности "искусство ВДВ" Смайлик :-)
  8. 05 Марта 2012 Пон 13:19:12
    Apple iPhone писал : Не смеши себя. Избиением не кто не собирается заниматься. Культурные люди не пойдут на это. Если объединенное занятие спортом у тебя вызывает (избиением человека), ты уже на грани. А 2-м хагом "не здорового слоя населения" призыв к новому понимании жизни.

    Если Вы, так вот разом, приравняли себя к культурным людям, то уж наберитесь этой самой культурности и в речи, и вспомните (или узнайте) что к незнакомым людям, даже в переписке употребляется местоимение Вы.
    Далее, еще раз повторюсь, для совместных занятий спортом с незапамятных времен придуманы секции, клубы, спортивные залы, стадионы и т.д., которые (надеюсь для вас это не новость) не являются закрытыми учреждениями.
    Ну и к вопросу о грани, спорте, и здоровья, если уж вам так интересно, в свои "слегка за 30", исходя из жизненного опыта, имея на плечах погонов капитана (хоть из приставкой экс, но не в самых захудалых войсках), а так же имея разряд по фехтованию и КМС по рукопашному, смею полагать что "новое понимание жизни" (и спорт в том числе), как Вы выразились для меня уже лет ....цать как не новое. Но как-то никогда из спорта не пытался сделать показуху... нравится, да занимайся, подавай пример, но не ходи выгнув пальцы на основании того что бегаешь по утрам и кирпичи об голову бьешь, и пяткой до уха достаешь, а сосед нет, заразишь примером соседа и он будет (в свое время, многие мои друзья например безо всякой на то агитации записались к тому же тренеру что и я, и что радует больше половины остались а не ушли через месяц утомительных тренировок), а все остальное это понт.
    Или Вас так и тянет к лаврам "великого гуру" и "сенсея"? Да пожалуйста, кто против, вот только не забываем что благими намерениями..... (ну вы как культурный человек окончание фразы знаете), равно как и то что большинство экстремистских организаций как раз и заражались как "за чистоту духа и здоровья нации", тот же Куклус Клан (не второй созданный в начале 20 века, а первый который был создан в конце 19го века, да да, их было 2, но вы как культурный человек об этом тоже конечно знаете) тоже был всего лишь как отпор экстремистам и за равенство, а во что вылилось?
    Это лишь всего лишь мое мнение, которое мне думается многие поддержат, резюмирую - хочешь спорта - иди и занимайся, благо возможности тысяча, желание было бы, но скалачивание "группировки", даже под благими лозунгами, ставя цель даже не спорт, а "передача опыта ВДВ"...... хотя, дай бог чтоб я ошибся, и вы просто не до конца выразили свою "идеологию",
  9. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 15:36:32
    Apple iPhone писал : Проект Русское сопротивление.
    Отличная мысль и своевременная! На рабинзоНАХ не обращай внимание, под любым хорошим начинанием должен быть дух и идеология. Бывших не бывает им только на руку, чтобы русские люди окончательно спились и скуробыдлились - такими легко манипулировать. Жаль ККК отвалились - хорошая была идеология...
  10. 05 Марта 2012 Пон 15:49:09
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал ? ? : ...

    Да все Вы правильно поняли!
    "Проект Русское сопротивление"
    Чего же более?

    Слово "проект" - говорит об масштабных планах, "русское" - откровенная национальная подоплека; "сопротивление" - физический закон, супротив, или обратное действие.
    В контексте, взять к примеру, что якобы русских преподносят как: наркоманы, алкаши, деграданты... то становится очевидно, что на эти самые преподношения, нужно отвечать против. А то есть пытаться убедить что это все ярлыки и шаблоны... А "искусство ВДВ", так это для аргументированного доказательства обратного тем самым ярлыкам и шаблонам...

    Как-то так. Смайлик :-)
  11. 05 Марта 2012 Пон 16:04:05
    S@IVI писал : Отличная мысль и своевременная! На рабинзоНАХ не обращай внимание, под любым хорошим начинанием должен быть дух и идеология. Бывших не бывает им только на руку, чтобы русские люди окончательно спились и скуробыдлились - такими легко манипулировать. Жаль ККК отвалились - хорошая была идеология...

    Вы еще скажите что без данного топика Вам эта мысль в голову не приходила? Если не приходила то уж извините тут уж никакой проект Вам не поможет....
    Для особо "одоренных" я только ЗА здоровую нацию, спорт и отказ от алкоголя и наркотиков (коих замечу за свои годы ни разу и никаких не пробывал), но я ПРОТИВ сколачивания группировок аля Куклус Клан или Скинхеды (эти кстати тоже за здоровую нацию, и начинали тоже знаете не с погромов).... И касаемо ДУХА, и ИДЕОЛОГИИ, в чем она в данном предложении, ??!! Давайте заниматься, я вас научу морды бить и будем бороться с алкоголиками??? Исходя из первых предложений итоговые методы борьбы ясны.... А вот насчет духа я согласен, духовный наставник должен быть, хотите укрепить дух, идите в секцию каратэ, рукопашки, бокса, плаванья, фехтования, бега, да хоть фигурного катания, но там где есть подготовленные тренера, которые кроме как ИСКУССТВУ ВДВ (читай бить морду) и бега (за теми кому набить морду) научат и не боятся падений, и чувствовать свой рубеж сил и переходить его... и самое главное побеждать и достойно проигрывать, а не собираться в кучки и кричать что мы за здоровье, мы за нацию.... поверьте в 99% это заканчивается в лучшем случае мордобоем тех кто под руку подвернется.. например компании пьющей пиво после работы....хорошая идеология.....вы правы мне такая идеология не по вкусу, и мне не на руку (как патриоту своей страны) чтоб молодежь впадала в крайности в том числе и экстремистские
  12. 05 Марта 2012 Пон 16:49:21
    хорошую идею может каждый обгадить.... а вот выдвинуть свою тему - единицы
  13. 05 Марта 2012 Пон 17:12:26
    Димасик89 писал(а) : хорошую идею может каждый обгадить.... а вот выдвинуть свою тему - единицы

    Сами поняли что сказали? Сидел смотрел на велосипед и вдруг придумал колесо, а узнав что его уже изобрели лет так много назад возмутится и сказать, что не фига вы не понимаете.....
    И еще раз, идею не кто не "гадит" если идея эта спорт и здоровье, но как только она становится с оттенком экстремизма ( а некоторые приверженцы этой "идеи", уже открытым текстом выразили симпатию Ку-куклус-клан, кстати почитайте историю и найдите изначальные цели этого братства, только повторюсь не возобновившийся в 20м веке, а первого из 19го), то вот уж тут вы меня извините, но идея гадит сама на себя... и единицы выдвигающие такие идеи... чур меня чур....