Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. почему-то... 

Создана: 06 Ноября 2005 Вск 17:59:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2208

  1. darksal


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2005 Вск 17:59:11
    "дверь захлопнулась... в душу закралось щемящие чувство отчаяния... и холод сново этот холод... ей казалось , что она сново теряет, то единственное, что осталось у неё в этом мире... но КАК было это остановить... и если бы был Он ей бы было легче, даже слезы не приносили такой дикой боли... она нихотела ничего... и хотела многого одновременно... смерть казалась прекрасным спасением, но она не могла умереть... прикосновение, такое жаркое и нежное летало около неё кругами все не находя адресата... а она так нуждалась в Его дыхании, чтобы Он забрал воздух у неё прямо с губ...чтобы руки утонули в густом шелке волос... а потом целавать до безумия пульсирующую жилку на шее, и знать, что Он сейчас здесь и чувствовать Его... и умереть от одного только взгляда...
    ...вечерний воздух постепенно наполнялся ночной прохладой... но всё что она могла это, запутвшись в мягком золоте волос , свенуться под ватным одеялом уснуть...и мечтать не проснуться никогда"
    давно я написала это , с тех пор моя жизнь круто изменилась, но в итоге текст не потерял актуальности, только имеет несколько имной смысл.
    мы ходим по кругу.
  2. 07 Ноября 2005 Пон 6:48:31
    Мдя, помню, как нас на Социологии заставели сочинять подобные стихи. 4 получил Норм
  3. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2005 Пон 10:16:56
    darksal писал(а) :
    мы ходим по кругу.


    Всё повторяеться....всё одно и тоже....сегодня Я а завтра ТЫ....слова красивые....
  4. darksal


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2005 Пон 10:24:15
    KELLY писал(а) :
    darksal писал(а) ... :
    мы ходим по кругу.


    Всё повторяеться....всё одно и тоже....сегодня Я а завтра ТЫ....слова красивые....

    красота слов-это всё , что мы можем предложить друг другу.. а понять их почему-то трудно... грубое понимается быстрее..
  5. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2005 Пон 10:28:01
    А потом слова оказываються только словами.....просто пылью в мгновениях жизни....
  6. darksal


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2005 Пон 10:31:36
    KELLY писал(а) :А потом слова оказываються только словами.....просто пылью в мгновениях жизни....

    да слова быстро забывается, никто не вспомнит того что сказал.. мы помним только ощущения и чувства, которые тоже исчезнут, но только уже вместе с нами.
  7. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2005 Пон 10:41:26
    darksal писал(а) : мы помним только ощущения и чувства, которые тоже исчезнут, но только уже вместе с нами.


    ....но только вместе с нами....
  8. 22 Декабря 2005 Чтв 2:21:20
    "умереть только от одного его взгляда". Ширпотреб.
    А ваще, если оторваться от частностей - текст глянулся. Но больше смысл, уже интерпретированный самим собой, нежели первоначальный текст. Слишком уж наигран.
  9. 22 Декабря 2005 Чтв 3:05:40
    О ужас... это про меня ... точнее у меня такое же состояние ... было или есть уже не пойму ...
    вроде есть ...